Автор Тема: Гадание? Или все таки предсказание?  (Прочитано 11517 раз)

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Гадание? Или все таки предсказание?
« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2007, 17:43:52 »
Моря, вы что? Вау-Варел уже 2 года учит людей по всей России. А в Омске он вообще признанный гуру. Хотя мне тоже ничего не понятно в его учениях, но это исключительно из-за моей тупизны....
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2007, 20:15:18 »
Цитата: Viy
Хаубер...
что-то ты сильно свое эго раскатал.
Стараюсь однако.  ;D А ты видимо уже скатал своё?  :D Типа тогда крут!  );):::( Будешь у нас тут местным крутым со скатанным в трубочку эго.  ;D

И за всех не говори пожалуйста.
Говори только от себя.
А что? Боишься когда говорит толпа? Круто, у воина со скатанным эго наблюдается социофобия.  ;D  :D

Я просто вижу совсем другие вещи в людях, нежели ты. И то что я вижу в тебе, не есть гуд.
Ну ты вАще крут, ты даже типа вИдЯщий!  8)  :::(  );)! Отпад, я пал ниЦ и облизываю своей откатанной ЧСВ твоя священные пятки.  :P ^^^  "")- Извени что на лакированный ботинках великого сталкера осталась моя желчная слюня  :-[  (((- , это от зависти черной.  :-\  ::)  :P

Вроде мои поптыки делиться знанием всех учеников пока устраивают.
Мне страшно за этих учеников. Может им просто пойти в театральное училище, больше толку будет, чем от твоего сталкинга и ДаИра от слова доИть.

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2007, 23:29:38 »
хаубер.
Не расстраивайся :)
шуты тоже людям нужны ;)

Цитата: Дон Хуан выступил в поддержку Xauber-а
...сталкер обучается никогда не принимать самого себя всерьез, уметь смеяться над собой. если он не боиться выглядеть дураком, он может одурачить кого угодно.

Iron--V--Doctor

• Гость
« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2007, 14:18:21 »
Неа. Потому что первый сказал, что стакан наполовину пуст, а второй - что на половину полон. ;)
А я с годами стал говорить "не пуст и не полон - это пол-стакана воды и ни как иначе"

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2007, 04:41:34 »
Гадая или предсказывая, человек берет на себя ответственность за то, какая информация и как преподносится. Он должен быть хорошим психологом, умеющим учитывать особенности психики и характера клиента.
Вот именно, Небо! мы смешиваем подачу и интерпретацию с самим феноменом прогноза. Ты же понимаешь что как-бы мы не интерпретировали, как-бы не преподносили, это никак не изменит ни положения светил на небе, ни того факта что карты выпали так или иначе. Вот поэтому идеально когда вообще делает машина, но там своя проблема -- это не случайность, это псевдослучайность. Но ведь гадалка делает не на случайности, а десницей Силы.

Притча "Ничего такого, что было бы неправдой…"

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой «Я слепой, пожалуйста помогите !»

Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.

Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.
Тот ответил: «Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому». Он улыбнулся и ушел.

Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть».
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.