Автор Тема: "Чистим-чистим чисто-чисто" или как очистить заготовку для амулетов и талисманов  (Прочитано 8452 раз)

Ликург

• Гость
Для очистки не суть важно, какого рода огонь)

Alexey

• Гость
 Есть теория что вода впитывает мысли и чем они чище ( молитва, доброе слово и т.д) тем быстрее проходит очищение.

Оффлайн Interesting

• Прохожий
Для очистки не суть важно, какого рода огонь)

С точки зрения обессахаривания возможно и не имеет, а вот с точки зрения магии (особенно ритуальной) на мой взгляд разница есть.
Хотя кому как, 21 век шагает по планете...

Оффлайн Interesting

• Прохожий
Есть теория что вода впитывает мысли и чем они чище ( молитва, доброе слово и т.д) тем быстрее проходит очищение.

считается что вода под влиянием определенных факторов меняет свою кресталическую структуру и за счет этого "впитывает" определенную информацию и приобретает некий эмоциональный оттенок.

Так на мой взгляд будет точней.

PS
Хотя я бы лично назвал этот процесс не чисткой, а коррекцией информационного поля.

Оффлайн Interesting

• Прохожий
Ту такой вопрос возник (может быть не совсем в тему).

Было два обручальных кольца, одно из которых потеряно. если быть точным кольцо супруга.
Есть подозрения что после того как одевается оставшиеся кольцо начинаются соры и разлад в семье.

Вопрос - Может ли потеря одного из обручальных колец сказываться таким образом и что делать с тем кольцом которое осталось?

Т.е. скажем можно купить новые кольца по случаю годовщины, а вот как правильно поступить с оставшимся кольцом вопрос...

Оффлайн Южный

• Шаман
1) покупать всегда новую пару
2)купить новое ,и освятить пару любым доступным ритуалом .
( а что бы не ссориться нужно "производить в семье консенсус ,"акцентируя внимание на позитивных аспектах совместного проживания и не обращать  внимания на  пустяковые мелочи ,хотя если  работа разума зависит от  куска металла , то вероятно ссоры не избежать  :-!(
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !