Автор Тема: бесплатное мясо приворотчицы Любови. Люди, помогите РАДИ БОГА!  (Прочитано 2943 раз)

Оффлайн mariayoga

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Собираюсь замуж за любимого человека. Ему был сделан приворот несколько лет назад, с той девицей муж не встречается больше года. Пробовали встретиться втечение полутора месяцев. Способности ясновидения у меня открылись около двух месяцев назад, из которых полтора месяца я была задействована в историю, где была лишена возможности жить нормально. Муж преподает йогу более дести лет. Я занимаюсь переводом с английского книг по Кндалини Йоге и сикхских священных писаний. Сделавшая когда-то приворот моему будущему мужу, использовала меня без моего согласия как бесплатное мясо, сдувая сердце два раза, наводя ощущение потери души и кому, удаляла органы, шпиговала гадостью. Любовь сделавшая приворот, и ее коллега Александр поклоняются сатане (проживают в Москве), от них меня спасали молитвой всем миром, в созывании для которой помогали ясновидящие Галина Юрьевна и ее дочь Вера, проживающие на пр. Вернадского (Юго-Западной), ясновидящая Светлана из Рязани, принимали участие монашки из монастырей. Любовь и Александр не слушали решение по этому вопросу "не лезь" от ученицы Ванги (Галины), крали у православных целителей из Киево-Печерской Лавры, где меня чистили от чертовского под присмотром Митрополита Киевского Владимира и его секретаря, крали у православных монахов,  к которым обратилась в Храме Христа Спасителя, чтобы забрали в монастырь ради спасения души, игнорировали защиту Митрополита Всея Руси Московского Кирилла, мне дали монашеское имя Феодосия, но из покровительства Митрополита братия выставила после попытки исцеления, столкнувшись с Любовью и Александром. Любовь и Александр якобы сняли наведенное ранее, кроме «воробьиного язычка» (пробовали, не получилось), НО не оставляют меня в покое после многочисленных просьб ни по какому поводу не общаться со мной, угнетая своей вибрацией и навязыванием общения. Зовут меня Мария Реклама и контакты удалены.

ПОМОГИТЕ КОЛЛЕГАМ ОСТАВИТЬ МЕНЯ и БУДУЩЕГО МУЖА В ПОКОЕ !
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2011, 08:59:05 от Lvitca »

Оффлайн Игорь Матвеев

• Прохожий
    • Просмотр профиля
О блин, ну и каша....
Не знаю, что вы курили перед тем как всё это написать, но что-то не обычное.
А проще нельзя, просто поставить ваши фото.
Так я бы посмотрел, что и как.
Сомневаюсь я, что на эдакого йога-ёгища кто-то чего-то навёл.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
  Нееее, у нас здесь, конечно всякое встречается время от времени, но чтоб такооое... Аффтор, мои поздравления, изумили. Я нелюбопытна по натуре , но фото такой шедевр написавшей посмотрела бы.

Оффлайн Игорь Матвеев

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Тёмный маг 0 уровня, готов сразиться с выродками сил Света. slip

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
А чем уровни-то меряем?  ):::

Оффлайн Игорь Матвеев

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Да это Лукьяненко в "дозорах" намерял :no
Нулевой круче:=[ кучи