Автор Тема: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы в ОС или ВТО?  (Прочитано 8809 раз)

Оффлайн speedre13

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Вот такой вопрос. Может кто расскажет или даст ссылку на описание того что находится за солнечным кубом? В снах или в астрале или в ВТО...
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
дальше марса не пробывал шастать, но как вариант неплохую чтуку предложил, может и испробую ее.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь слышал про такое понятие как "серебряная нить"? Говорят, что в астрале можно двигаться на расстояния не больше чем длина данной нити, отсюда можно сделать вывод: что не каждый способен выйти за пределы солнечной системы или я ошибаюсь? image1
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн speedre13

• Оккультист
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь слышал про такое понятие как "серебряная нить"? Говорят, что в астрале можно двигаться на расстояния не больше чем длина данной нити, отсюда можно сделать вывод: что не каждый способен выйти за пределы солнечной системы или я ошибаюсь? image1

Серебряная нить тянется почти на любые расстояния. Правда дальше расстояния "Земля - Солнце" не проверял.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!

Оффлайн hoperain

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Хм, а мне говорили, что у нее есть свой предел  image1

theelephant

• Гость
Хм, а мне говорили, что у нее есть свой предел  image1

Там просто дальше не прорисовано (:
Так сказать ограниченное игровое пространство.  :))

Оффлайн hoperain

• Оккультист
    • Просмотр профиля
 rofl ну я еще вхожу в состав участников этой игры, хотя не проч попробовать

Оффлайн speedre13

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Из форума взял - про солнце.
Сегодня задался целью слетать к солнцу. Не с первого раза, но вышел на орбиту, возможно даже за пределы сна. Вокруг темно и холодно, вдалеке светлое пятно, солнце наше, как я думал. Полетел к нему. На первых порах ощущение, что вишу на месте, т. к. инерция не ощущается вообще, как и движение, но потом светлое пятно стало приближаться. Когда практически долетел до него, стало понятно, что это нихрена не солнце. Какой-то светящийся, яркий белый вихрь. Оказавшись лицом к лицу к нему откуда то пришло понимание, что это выход в ноосферу, типа вселенский интернет. Подумал, что круто и полетел внутрь, да только внезапно непонятно откуда выскочило огромное темное образование и проглотило меня, а дальше было ощущения, что меня начали пережевывать. Стало страшно, решил просыпаться, привычное усилие и я у себя на кровати.

Без понятия, что это за белый вихрь был, может ловушка какая, показывающая то, что ты ищешь, а может и действительно выход в интернет) Надо бы повторить.