Автор Тема: Помогите пожалуйста  (Прочитано 4548 раз)

Оффлайн Алиса_ОлеговнаАвтор темы

• Неофит
  • *
  • Ты видишь лишь то, что хочешь. Так надо?
Помогите пожалуйста
« : 04 Апрель 2011, 08:45:30 »
Здравствуйте!
Я раньше не каких способностей за собой не замечала, но случилось со мной, что то странное.
Конкретно о ситуации. Все началось, когда у меня умерли родственники (двоюродная сестра, тетя и племянница).  Я тогда еще в школе училась . Дома появляться не могла (постоянно какие то шумы, собака пряталась, игрушки раскиданы, плохо спала). В день похорон мне приснилась сестра с племянницей (племянницу ни разу в жизни не видела, описала родственникам сказали, что это она). Сестра пришла попрощаться и сказала, что еще придет (на это я тогда не обратила внимание).
Спустя 3 года возвращаюсь я поздно с учебы  (ВУЗ ) часов в 10 вечера, смотрю что на площадке кто то стоит ( не обратила внимание у нас там постоянно молодежь собирается). Пока искала ключи, замечаю знакомую девушку очень похожую на сестру. Понимаю, что этого не может быть. Стараюсь быстрее открыть дверь Она (сестра) спускается до моей двери, подходи и когда уже практически не сталкиваемся нос к носу, она сбегает по лестнице и выбегает из подъезда.  Долго думала и надеялась что показалось ( меня с детства учили  что покойники не к добру приходят).
Через 3 дня умерла моя любимая соседка (в детстве всегда к ней в гости ходила, практически 2 мама) – суицид .После этого у меня были жуткие истерики (предупредили а помочь не смогла). Скажите, что это было? Раньше не когда такого не было. Что с этим делать?

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
Re: Помогите пожалуйста
« Ответ #1 : 04 Апрель 2011, 10:47:46 »
проявление способностей и тока! видеть мертвых это смерть а уш чья неважна - и обычно  не все видят мертвых.про предупредить неуверен что   это чтото дают.ну попращяешсяи тока

• Неофит
  • *
« Ответ #2 : 04 Апрель 2011, 11:19:36 »
Последнее время мне иногда кажется, что я кого- то вижу краем глаза. Причем не как живого а как силуэт (тень).Дома мне кажется что это что то виде какого то животного (возможно собака только ползет она только на передних конечностях). А на улице мне все время видится, какая то девушка (пока я голову не поворачиваю, она все приближается и приближается, а когда поворачиваю ее как будто и не было). Это началось недавно (около месяца).

• Неофит
  • *
« Ответ #3 : 04 Апрель 2011, 11:23:27 »
Мне просто немного не понятно. Из родственников то у меня не одна сестра умерла. А приходила (на Яву) только сестра. xm

• Неофит
  • *
« Ответ #4 : 04 Апрель 2011, 11:41:56 »
Как теперь с этим жить? можно ли  это как то развить?
Меня это, мягко говоря, пугает. К психологу не пойдешь с этим. Сама учусь на психолога, объяснить не могу такие явления. Спросить не у кого, да и вдруг за сумасшедшего сочтут. Раньше прабабушка занималась такими делами, но ее уже давно нет в живых.