Автор Тема: Воздействие на силиконовый браслет  (Прочитано 18068 раз)

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
Здравствуйте,обнаружил у себя дома кучу силиконовых браслетов.Решил попробовать сделать из них амулет,но столкнулся с такой проблемой,ни одна структура не держится больше суток,и в процессе одевания браслета на руку,она в любом случае повреждается.Мне кажется,это связано с эластичностью материала.
Кто-нибудь знает,как закрепить энергоструктуры на этом материале и обеспечить их растяжение вместе с материалом?
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
Re: Воздействие на силиконовый браслет
« Ответ #1 : 05 Апрель 2011, 20:19:14 »
Не знаю почему, но любые поли материалы плохо держат любые структуры.

Оффлайн Khneo

• Жрец
« Ответ #2 : 05 Апрель 2011, 20:39:03 »
Не знаю почему, но любые поли материалы плохо держат любые структуры.

Это предубеждение, основанное на дешевизне пластмассы.

Это некий "социальный снобизм", заключающийся в том, что чем больше мы отдаем "денег" за что-то - тем оно по идее должно быть более качественным.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
« Ответ #3 : 05 Апрель 2011, 22:00:54 »
Энж,если хотите,этот опыт могу провести на вас!)))))))))
А вообще,если по теме,то все таки не понятно почему структуры не держатся,ведь основа силикона-кремний и кислород,а на металлы обычно энергоструктуры ложатся хорошо.
И не думаю,что это связано с моим отношением к ним,как к недорогим вещам.)))
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
« Ответ #4 : 05 Апрель 2011, 22:32:25 »
Снобизмом не страдаю, кажется. Но то, что пластмассы отторгают подобные вещи, замечал давно. Думаю, дело в слишком длинной молекуле полимера. Её труднее "переориентировать", по сравнению с прочими материалами.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
« Ответ #5 : 05 Апрель 2011, 22:54:04 »
тогда следуя логике,если Lаbris прав,то на подобные полимеры воздействовать надо в процессе изготовления,когда они находятся в жидком состоянии,когда нет сильной связи между молекулами.
Жаль негде это проверить.
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Khneo

• Жрец
« Ответ #6 : 05 Апрель 2011, 23:02:39 »
Снобизмом не страдаю, кажется.

Мне всегда казалось иначе.  -?  :-)

Но то, что пластмассы отторгают подобные вещи, замечал давно. Думаю, дело в слишком длинной молекуле полимера. Её труднее "переориентировать", по сравнению с прочими материалами.

Именно пренебрежение дешевизной и легкодоступностью!

Если полимеры плохо поддаются "намагичиванию" - значит они лучшее средство ПРОТИВОмагичности; т.е. в магии вещь просто незаменимая! Ан, нет, все фекают и плюются... Зря, дорогие товарищи, ой, как зря...  :))

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #7 : 05 Апрель 2011, 23:28:10 »
Если полимеры плохо поддаются "намагичиванию" - значит они лучшее средство ПРОТИВОмагичности; т.е. в магии вещь просто незаменимая! Ан, нет, все фекают и плюются... Зря, дорогие товарищи, ой, как зря...  :))

Оставляя без комментариев Ваше мнение обо мне, напомню: об изолирующих свойствах полиэтилена по отношению к эфирному телу и я, и Страж говорили ещё два года тому назад.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
« Ответ #8 : 06 Апрель 2011, 01:37:46 »
тогда следуя логике,если Lаbris прав,то на подобные полимеры воздействовать надо в процессе изготовления,когда они находятся в жидком состоянии,когда нет сильной связи между молекулами.
Жаль негде это проверить.
Ты не сможешь ориентировать молекулы в жидком пластике. Проверялось. Можешь попытаться использовать композит из углеволокна, но не знаю - не проверял, какой будет результат.

А по поводу:
Именно пренебрежение дешевизной и легкодоступностью!
Скажу что это бред.
Так как про свойства полиэтилена по отношению к эфирке, как правильно заметил Lаbris , говорили около двух лет назад.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
« Ответ #9 : 06 Апрель 2011, 01:51:21 »
Ну раз проверялось,тогда поверю! :-)
Lаbris,Strazh,а в какой теме вы обсуждали влияние полимеров на эфирное тело?Может,если вас это не затруднит опишите это в общих чертах?
Khneo,может подкинете пару идей,что вам нужно защищать от магии?
Еще такой вопрос,если силиконовый браслет как то влияет на эфирное тело,то значит он может перекрывать энергоканалы в теле при ношении,или я не прав? :-)
Friedrich Nietzsche

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
« Ответ #10 : 06 Апрель 2011, 03:18:24 »
Амулет - это носитель информации, построенный на основе использования ячеистых структур, неравномерно заполненных энергетическими смесями.

Большинство полиматериалов (пластиков) применяемых в быту - аморфны... В них отсутствует четкая кластерная структура - та основа на которую записывается энергетическая программа.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
« Ответ #11 : 06 Апрель 2011, 03:33:19 »
BorodaNelly,мое мнение,что отсутствие четкой кристаллической решетки вещества,не основная причина распада энергоструктур.
При наложении структуры на браслет,она ведь час на нем держится!хотя и не интегрируется полностью,но это если он просто лежит,а если попробовать одеть его,при его растягивании,все плетение расползается.

Меня интересует каким способом можно сделать энергосвязи более эластичными,если это вообще возможно.

Нашел одно решение,но до конца еще не проработал-суть в том,чтобы не накладывать структуры прямо на него,а наложить их вокруг браслета,с незначительным промежутком,т.е. используя браслет как физический якорь,при этом уже пол дня прошло,все держится.но вот сейчас,при попытке растянуть браслет,все снова развалилось... :-)
Friedrich Nietzsche

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
« Ответ #12 : 06 Апрель 2011, 03:54:21 »
Sitaelle, дык чтобы привязать структуру к браслету, в него так или иначе нужно внести энергетический код (привязку) и т.п. - то есть тоже некую структурку, но простую.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
« Ответ #13 : 06 Апрель 2011, 04:02:59 »
BorodaNelly,зачем?если создать замкнутую структуру вокруг объекта то она и так никуда не денется!Тем более,что при создании,специально был задан параметр.на наличие просвета,так сказать,между плетением и объектом,а значит,при достаточном количестве энергии,расстояние между ними будет одинаковое,даже несмотря на движение объекта в пространстве.
Другое дело,что никак не удается придать структуре параметры браслета.а именно эластичность!
(э как завернул...:wizard)
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
« Ответ #14 : 06 Апрель 2011, 07:48:48 »
не помню темы. давно дело было. но в двух словах:

Простейший способ проверки при наличии эфирного поля более полутора сантиметров, например четвёртой эфирной фаланги на пальцах, сквозь полиэтилен (в отличии от фольги, бумаги, дерева, стекла (тонкого)) нащупать этими фалангами друг друга не удастся.

По поводу отсутствия элементов плацебо писалось в нескольких темах. например упрочнение лезвия описывалось и амулет защиты от огня (время проведённое рукой в открытом пламени с амулетом в 3 раза больше чем без оного).

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
« Ответ #15 : 06 Апрель 2011, 17:18:11 »
Khneo, а Вы где ПРАВЕЛЬНЫЕ амулеты видели? Я вот на столько работ насмотрелся и могу сказать, что настоящих артефактов, которые действуют независимо от веры, желания и человека вообще - единицы!!! Вот они - магия, а остальное - может и плацебо.

На счет эфирных полей - это научно доказанный факт (конечно не признанный оф. наукой... почему, несложно догадаться ;-)). Магия и психология это неотделимые вещи. Лично я рассматриваю магию - как систему психологического воздействия человека на физические процессы тонких полей. А физика тонких полей - это те самые явления, которые давно используются в некоторых отраслях техники и которые ни как не зависят от "желалки" (читаем психологии) человека.

Все дело в том, с какой стороны на магию посмотреть...

Strazh,  а ваше мнение, почему полиматериалы так себя ведут?

Оффлайн Khneo

• Жрец
« Ответ #16 : 06 Апрель 2011, 19:07:58 »
Ну, вот Страж с Лабрисом утверждают, что компетентны в ПРАВИЛЬНОЙ зарядке.  :-)

А это значит, что если они зарядят не один а... например сто\тысячу вещей, то эффект влияния таких вещей (собранных в кучу) на окружающий мир будет просто колоссальным!  :))

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #17 : 06 Апрель 2011, 19:31:18 »
Кнео, а кто Вам сказал, что талисманы меняют количество чего-то, а не качество? В этом случае сколько не вешай на себя - порог изменений непреодолим... таким образом )

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
« Ответ #18 : 06 Апрель 2011, 19:42:16 »
Strazh,  а ваше мнение, почему полиматериалы так себя ведут?
Один из вариантов: в них много неупорядоченных водородных связей хорошо поглощающих энергию эфирки.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
« Ответ #19 : 06 Апрель 2011, 20:12:16 »
Если подходить к этому с Вашей позиции, то 10 китайских радиоприёмников должны принимать сигнал в 10 раз лучше одного. А также, что напряжение на клеммах каждого станет в 10 раз выше, если сложить их в одну коробку. В общем, логика тихо умерла, несмотря на верную начальную предпосылку.  rofl