Автор Тема: Пропали ножи и земля под на пороге.  (Прочитано 2497 раз)

alosiuse

• Гость
Здравствуйте.
У меня такая проблема. С мужем отношения перестали ладиться, день отлично - день скандалы, он говорит, что сам не знает, что с ним происходит.
Я заметила, с недавнего времени, что у нас пропало 2 ножа, такие, которыми мы все делали, они были самые удобные и любимые. Вот их не стало, думала найдутся - но не нашла нигде. У нас маленький ребенок, поэтому квартиру убираю каждый день и чтоб найти ножи заглядывала в самые неожиданные места, но....их нигде нет, в квартире так точно!!!! Но это еще не все, теперь я обнаружила, что на пороге, с внутренней стороны квартиры насыпана земля, прям черная такая, мягкая, на улице такой сейчас нет. Ключи от нашей квартиры есть не только у нас, мы по доброй душе дали еще некоторым людям, на всякий случай. Так вот, меня дома не было, а муж после работы зашел домой, вывел собаку, и закрыл дверь на 2 оборота - мы всегда так закрываем, привычка уже, а когда вместе вернулись, я открыла дверь, она была закрыта на 1 оборот, я удивилась, но не придала этому значения, мало ли. Сегодня у мужа спросила. он утверждает, что закрывал на 2 оборота, как всегда. То, что кто-то к нам заходит, у меня сомнений нет!
А вот теперь и вещь просят с дома! Муж дает!!!! У меня паника уже! Что это может быть??????????

ang

• Гость
Re: Пропали ножи и земля под на пороге.
« Ответ #1 : 07 Апрель 2011, 00:17:52 »
Для начала выложите ваши с мужем фотографии и напишите ваши имена, пусть практики посмотрят с чем нужно бороться.