Автор Тема: Что делать с этим амулетом?  (Прочитано 3021 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Что делать с этим амулетом?
« : 08 Апрель 2011, 22:31:42 »
Итак, рассказываю историю как она сеть. У меня есть подруга, которая увлекается созданием несложных амулетов из дерева (краской на деревянной заготовочке). Как правило она делает амулеты на временную работу (на событие и т.п.) а после сжигает их в костре на даче. Буквально неделю назад, она сжигала на даче очередной свой амулет (уже отработавший свое). После того как собрала золу (удобряет цветочки) она вдруг увидела, что амулет не сгорел, а на нем как буд-то кто-то выжег какое-то кривоватые непонятные знаки. Она попыталась сжечь его еще раз - но он не загорелся.

Фото:

(На амулете еще остались заметны следы синей краски - первоначальные знаки амулета).

Я попытался сжечь амулет сам: поместил его в банку с использованными спичками и поджег. Горело хорошо - не одной целой спички, а амулет лишь подполился чуть-чуть с краю!!!

Интересует энергетика амулета, да и вообще любые комментарии... Что делать с этим амулетом? Может это что-то полезное или наоборот - опасное?!

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Re: Что делать с этим амулетом?
« Ответ #1 : 09 Апрель 2011, 16:00:51 »
Народ, есть варианты?

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Апрель 2011, 17:15:54 »
Не стал рисковать и просто закопал этот... даже не знаю как назвать... артефакт.

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Апрель 2011, 22:07:51 »
откопай и жги регулярно - на вещице энергетика "дарения"
после шестнадцатого-девятнадцатого сожжения можешь попросить чего-нить несложного но маловероятного в радиусе полутора километров от места регулярного сожжения
советую сжегатьв хвое: можевельник там, лиственница, ель тока выбирай по красивше но не занадто сочные веточки

характер вещи:доброта отзывчивость тьма огонь тепло