Автор Тема: Стихийная магия  (Прочитано 2763 раз)

Akoon

• Гость
Стихийная магия
« : 09 Апрель 2011, 05:58:18 »
Есть практикум по работе со Стихиями.
Расчитанный на месяц ежедневной работы с регулярными отчетами. Работы в реале и над собой.
Краткое описание:

СТИХИИ: Знакомство, присутствие, контакт  на нескольких уровнях, взаимодействие. Очищение, защита, сила. Отстраивание работы энергетических центров (чакр), гармонизация событий. Построение КРУГА СТИХИЙ, как инструмента СИЛЫ (и как инструмента для путешествий по мирам и состояниям). Понимание себя как Стихию, и Стихий - как себя.

Условия проведения те же:
От вас заявка на участие с описанием зачем вам это надо, желательно фото, оплата и возможность и желание работать ежедневно в течение курса.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
Re: Стихийная магия
« Ответ #1 : 09 Апрель 2011, 07:26:55 »
Извини, но я не понял. А чему практикум обучает? В смысле какие конкретные полезные реализации по его окончанию можно получить? С примерами так сказать, а то:
Отстраивание работы энергетических центров (чакр), гармонизация событий.
ничего в практическом плане не означает  xm
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Akoon

• Гость
Re: Стихийная магия
« Ответ #2 : 09 Апрель 2011, 22:36:17 »
Strazh, я не люблю цитировать самого себя, так как не считаю классиком, но каждый напишет собственные цели, которые он хочет порешать, одновременно с заявкой.

Про выделенный вами фрагмент:
1. Взаимодействовать человек может только с тем, что он понимает.
То есть если обучающийся не видит в стихии Огня ничего кроме саламандр, а в себе ничего кроме нереализованности великого Мага, то взаимодействия не произойдет. Так как нет точек соприкосновения.
2. Сначала нужно научиться слушать собеседника, потом общаться, а уже потом говорить что тебе нужно.
И это не этикет вежливости а тонкая настройка для получения обоюдовыгодного результата.
3. Если человек до практикума сдавал сессию, писал шпаргалки и праздновал хорошие оценки (например. хотя сюда можно подставить много чего...), то его энергетические центры будут смещены в эту работу, и неважно какие книги по стихиям он прочел до этого.
Поэтому на практикуме будут разные люди с разными ритмами и разными смещениями или сбоями в работе чакр. Целебный аспект практики будет очевиден и для занимающихся и для работы со Стихиями.
4. 95% всех целей решает гармонизация ситуации, а не удар напролом мощным несгибаемым намерением и заклинанием. При гармонизации все участники получают что хотели, не мешая друг другу.

Я немного многобуквенно ответил, но надеюсь, вы уловили общую мысль.
Для меня, выделенная вами цитата очень много означает очень важного. Как и для любого серьёзного практика.