Автор Тема: Забавная темка: диакгностика амулет-кулона "Клетка для суккуба". Что скажите?  (Прочитано 6057 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Как-то я размещал на форуме тему с вопросом: как заточить суккуба в амулет. Так и не найдя ответа, обратился к знакомому магу, иногда практикующему работу с потусторонними сущностями и демонами. В итоге после 2 недель работы (что он там так долго делал?) маг предоставил мне вот такой вот амулет (форму и вид подсказал я - дабы вписывалась в остальную коллекцию "монетных" амлетов :)), хотя он делал это в состоянии СИС, поэтому криво и не в той манере гравировки):

По идеи: в амулет заключен (привязан к амулету) суккуб, который должен подчиняться носителю амулета, вступая с ним во взаимосвязь ;-) Как-то так...

Пока эксперементировать не стал. Хотелось бы услышать вердикт диагностики по фото? Маг то сильный, но не сильно опытный в теме демонологии. Мало ли что...

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
Осень считает, что это штука работает как надо

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Это радует! Значит маг не обманул (хотя он не задарма работал!)... Подожду еще мнений, а потом испытаю.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Попробовал - не ощутил суккуба. Вообще, по началу показался пустышкой, лишь слегка заряженной. Но через час ощутил, что в нем что-то скрыто. Как буд-то что-то там прячется и очень успешно. Ощущается некое взаимодействие биополя с амулетом, но так не могу понять какого оно характера (какие каналы задействованы).

Оффлайн Octave Parango

• Бан
  • Мистик
  • *
  • Я не славный малый - я настоящее дерьмо...
    • Просмотр профиля
Как бы суккуб не начал управлять тобой.

Нет - судя по тому что я видел штука работает. С такими вещами сам работал - тут стоит помнить, что бездна вглядывается в тебя, когда ты смотришь в бездну.
"Ещё ни один кретин за последние 2000 лет не был так всемогущ как я!" 99 франков.

Настоящему дерьму место в сортире, а не на форуме.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Как бы суккуб не начал управлять тобой.

Octave Parango, я с подстраховкой:)

Нет - судя по тому что я видел штука работает. С такими вещами сам работал - тут стоит помнить, что бездна вглядывается в тебя, когда ты смотришь в бездну.

А не могли бы Вы сказать, что увидели по данному амулету? Я просто представлял себе суккуба в амулете по иному. Обычно они пытаются соблазнить на уровне иллюзий и т.п. А тут ничего подобного не происходит. Да и вообще сущность на прямой контакт не идет. То что в амулете бездна - я почувствовал. Еще ощутил что там многослойная "клетка" центр которой скрыт во тьме, в которой кто-то есть. Но кто?

Я чувствую что амулет как-то взаимодействует со мной, но не могу найти точку этого взаимодейтсвия, то есть не могу понять как работает это амулет (что он делает?).

Оффлайн Octave Parango

• Бан
  • Мистик
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы почувствовать - нужно самому придти туда, или позволить демону придти к тебе. А так - лишь регистрируется наличие некоторого наполнения, а вернее связи.
"Ещё ни один кретин за последние 2000 лет не был так всемогущ как я!" 99 франков.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Чтобы почувствовать - нужно самому придти туда, или позволить демону придти к тебе. А так - лишь регистрируется наличие некоторого наполнения, а вернее связи.

Что ж будем пробовать установить контакт. Меня во "внутреннем мире" этого амулета, больше поразили пространства. Это не клетка какая-то, а вырванный кусок тьмы с сущностью, помещенный в искуственное пространство амулета.

Ладно, попробую при помощи медитации углубится в дебри амулета и добраться до сущности (демона)... Отпишуть.

Оффлайн Octave Parango

• Бан
  • Мистик
  • *
    • Просмотр профиля

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Итак, "внутренним взором" если так можно выразится, удалось проникнуть в гущу тьмы. Там в центре бездны находится некая сущность, ассоциируется с женщиной 35-40 лет в старомодном платье (14-16 вв), черты лица размыты (не увидел), но симпотичные. Сущность ведет себя спокойно. На контакт не выходит. Больше всего поразила меня как бы это сказать "упорядоченность" сущности (ее энергетики). Даже демоны и те имеют признаки хаоса в себе (это чувствуется).  Пока можно сделать вывод (ИМХО): это кто угодно, но только не суккуб...

Оффлайн Octave Parango

• Бан
  • Мистик
  • *
    • Просмотр профиля
Или тебе показывают только то, что нужно.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Это данные образного восприятия. Так что может быть вижу только то, что мне хотят показать :-) Мне кажется, что структура амулета такова, что тут не предусмотренно прямого взаимодействия с сущностью. Она скорее используется как инструмент (рабочая сила) для работы с энергиями человека. Вопрос только какими?

Оффлайн Octave Parango

• Бан
  • Мистик
  • *
    • Просмотр профиля
Пока ты не соприкоснулся с самой сущностью - именно соприкоснулся, а не посмотрел - ты не получишь ответа.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
То что внутри очень не хочет вылазить от туда. так что это скорее напоминает щель в заборе или глазок в двери.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
А мне кажется, что этот амулет что-то вроде того, что описывал Melkor200 в http://forum.magik.ru/index.php?topic=44559.0
6.7.3.4.4.2. Создание комбинированных ифритов.
Только вместо элементера использовалась некая сущность иного порядка...

То что внутри очень не хочет вылазить от туда. так что это скорее напоминает щель в заборе или глазок в двери.

Абсолютно согласен! Хотя забор-то для чего маг сделал, может и ен надо ей от туда вылазить :-)

Оффлайн Octave Parango

• Бан
  • Мистик
  • *
    • Просмотр профиля
Ты должен сам придти туда. И сам взять эту сущность.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
могу добавить, что эта сущьность обременена ответственностью в том числе и за сукубов (минимум трех). возможно это "мать суккубов"

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Кто бы это ни был, в диалог со мной он не намерен вступать. Последний визит к ней закончился не очень хорошо для меня. Видемо я разозлил ее своей настойчивостью. Пока амулет снял...

Оффлайн Octave Parango

• Бан
  • Мистик
  • *
    • Просмотр профиля
Иногда когда тебя шлют нафиг - стоит пойти