Автор Тема: Пломка бытовой техники после ритуала. Что делать?  (Прочитано 2330 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
Итак, знакомая ведьмочка, проводила ритуал связанный с духами зазеркалья (при помощи зеркала). Вызывала кого-то с той стороны, открывая портал через зеркало. Делала она это на кухне.  После ритуала отказала практически вся техника: микроволновка, колонка автомат и холодильник. Приходили мастера - поломки так и не обнаружили (обещались на днях забрать на диагностику).

Она, да и я полагаем, что причина в некой сущности проникшей через зеркальный портал (дело в том, что ночью после ритуала, на кухне стали слышны шорохи, так буд-то кто-то лазиет по стенам и шкафчикам). Собственно вопрос:

1) как загнать это обратно в зазеркалье?
2) можно ли исправить негативное воздействие сущности на технику. Тут такое дело, колонка неожиданно заработала (так же безпричинно, как и сломалась) Правда она заработала, когда я пришел в гости к этой ведьмочки и мне было необходимо помыть руки - а в холодной воде я мыть не люблю :))

theelephant

• Гость
Как дети её богу, я вот будильник разобрал, а как собрать не знаю :dush :sos
Вы же не в игры играете, если так безрассудно вызывать, недолго и в психушку слечь.

p.s. может домовой шалит? Не понравились ритуалы.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
Как дети её богу, я вот будильник разобрал, а как собрать не знаю  Вы же не в игры играете, если так безрассудно вызывать, недолго и в психушку слечь.

Я так примерно и сказал ведьмочке... Я то сам с зазеркальем на прямую не работаю, мне это вообще как-то не знакомо...

p.s. может домовой шалит? Не понравились ритуалы.

Вероятнее всего. Я предложил ей "подкормить" домового - пусть сдобрит его:) Вообще, сранно, почему у меня ее колонка заработала. Я ушел и через минут 40 она опять отказалась включаться (без видемых причин).

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
Помещение еще не чистили?