Автор Тема: эксперимент со сканированием.сканирование девушки  (Прочитано 14760 раз)

Оффлайн chazki

• Мистик
  • **
    • MSN клиент - chazki@mail.tu
    • Просмотр профиля
Просканируйте человека
в частности  по следующим критериям

-интеллект
-магические способности
-предрасположенности,способности в деятельности
-внешность
-отношения

приветсвуется любая информация о человеке
по желанию могу выдать  конструктивную критику по скану - то бишь что верно, что нет

также, в первую очередь, хочет узнать как девушку воспринимают незнакомые ей люди(то есть ты,тот кто сейчас это читает) при первом увидении
и в дальнейшем
в частности как воспринимается её внешность незнакомыми людьми

вот собственно фотографии

http://s005.radikal.ru/i211/1104/70/383e25d3ede1.jpg

фото во весь рост:
http://s42.radikal.ru/i096/1104/16/980435c64eac.jpg

самое недавнее фото(нецветное):
http://s59.radikal.ru/i163/1104/53/ce470c4e1193.jpg

надеюсь,выше изложенный текст,вас заинтересует
"увы и ах" - сказал аллах, - так появились люди....

Оффлайн Vasiliy_kalach

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
незнакомые люди (я) воспринимают ее как неодаренную интеллектом, капризную, для длительных отношений не приспособленную, стервозную молодую особу.

ang

• Гость
chazki
А можно просто из любопытства вопросы задать?
Кем Вам приходится эта девушка? Почему Вы выставили ее фото? Знает ли она об этом?

Заранее спасибо за ответы.

Оффлайн chazki

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
chazki
А можно просто из любопытства вопросы задать?
Кем Вам приходится эта девушка? Почему Вы выставили ее фото? Знает ли она об этом?

Заранее спасибо за ответы.
она моя подруга

выставил фото по её инициативе с целью эксперимента

безусловно знает

пожалуйста

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
Не знакомые люди, например Осень, воспринимает девушку, как симпатичную ведьмочку возможности которой растут, у неё есть необходимость что-то скрыть, не потому что это плохое, а потому что надо сберечь.

Оффлайн chazki

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Девушка красивая и умная - береги ее  Сhazki.Способности есть.

спасибо,Ветер!Берегу!

Оффлайн chazki

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Не знакомые люди, например Осень, воспринимает девушку, как симпатичную ведьмочку возможности которой растут, у неё есть необходимость что-то скрыть, не потому что это плохое, а потому что надо сберечь.

в точку,Осень,Вы попали в точку

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
  • а также меня зовут ЛЕШИМ
    • Просмотр профиля
Просканируйте человека
в частности  по следующим критериям

-интеллект
-магические способности
-предрасположенности,способности в деятельности
-внешность
-отношения

приветсвуется любая информация о человеке
по желанию могу выдать  конструктивную критику по скану - то бишь что верно, что нет

также, в первую очередь, хочет узнать как девушку воспринимают незнакомые ей люди(то есть ты,тот кто сейчас это читает) при первом увидении
и в дальнейшем
в частности как воспринимается её внешность незнакомыми людьми

вот собственно фотографии

http://s005.radikal.ru/i211/1104/70/383e25d3ede1.jpg

фото во весь рост:
http://s42.radikal.ru/i096/1104/16/980435c64eac.jpg

самое недавнее фото(нецветное):
http://s59.radikal.ru/i163/1104/53/ce470c4e1193.jpg

надеюсь,выше изложенный текст,вас заинтересует

(не читал ответы форумчан)

Первое фото - в глаза бросилось мысль, что девушка что ли больна, или есть отклонения(извиняюсь за ранее). Не могу по этой фоте  сказать, что она увидела в жизни горе, но что то там есть такое! А может просто утро!
И  последнее - уже другая))
 :no

Alexey

• Гость
ни разу себя не проверял потому что не предлогали. И потому что меня этому никто не учил.
 фото первой.
  Аура больше красного меньше зеленого
  Интеллект с физиоматематическим уклоном. Вероятно уже учится в данном институте на конец первого курса и начало второго. Есть брат и двоюродная бабушка. Ой извените полез в подробности.
  Магические способности: предвидение, телепорт, управление огнем, проклятья например магия вуду. Ведьмины наклонности.
  Предрасположенность, способности в деятельности: способности руководителя фирмы, также зав отделением при институте.
  Внешность: впрочем это фотографии видно.
  Отношения что именно? Анна кажется ее зовут? У нее довольно широкий круг знакомых.
 Остальные два фото завтра отвечу ждут дела студенческие.

Оффлайн chazki

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
ни разу себя не проверял потому что не предлогали. И потому что меня этому никто не учил.
 фото первой.
  Аура больше красного меньше зеленого
  Интеллект с физиоматематическим уклоном. Вероятно уже учится в данном институте на конец первого курса и начало второго. Есть брат и двоюродная бабушка. Ой извените полез в подробности.
  Магические способности: предвидение, телепорт, управление огнем, проклятья например магия вуду. Ведьмины наклонности.
  Предрасположенность, способности в деятельности: способности руководителя фирмы, также зав отделением при институте.
  Внешность: впрочем это фотографии видно.
  Отношения что именно? Анна кажется ее зовут? У нее довольно широкий круг знакомых.
 Остальные два фото завтра отвечу ждут дела студенческие.

аура+-
интеллект неверно написано
брат и бабушка есть)
магические способности - скорее да чем нет хотя способнростями не пользуется почти
предрасположенности скорее да
внешность - не понял ?
отношения  - любовь и отношения с людбми я имел в виду
не анна
круг общения широкий - скорее да

хорошо,студент,ждём-с

Оффлайн chazki

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля

(не читал ответы форумчан)

Первое фото - в глаза бросилось мысль, что девушка что ли больна, или есть отклонения(извиняюсь за ранее). Не могу по этой фоте  сказать, что она увидела в жизни горе, но что то там есть такое! А может просто утро!
И  последнее - уже другая))
 :no

подробнее, можно?

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
    • Просмотр профиля
ммм... подробней image1 думаю, что сейчас она более веселая -"праздный студент", но что то раньше была "тоска, отвращение", однако она сильная...  :wacko

Оффлайн chazki

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
ммм... подробней image1 думаю, что сейчас она более веселая -"праздный студент", но что то раньше была "тоска, отвращение", однако она сильная...  :wacko
верно=)

Alexey

• Гость
 Аура зеленая, немного фиолетового, красного.
 Интеллект: с творческим уклоном (  фотограф или актриса пока еще думает что ей лудше подойдет).
 Магические способности: достаточно хорошо развита интуиция, которая ее не раз спасала.
 Предрасположенности, способности деятельности: в энергичности ей не занимать, математика знает неочень хорошо, стихи пишет, похоже дневник с записями есть но ее лудше не спрашивайте а то обидеться ( много романтических откровений).
 Внешность: карие глаза, длинные каштановые волосы, грудь 2.5, туфли 36 размера, средний высоты каблук. Что еще сказать?
  Отношения: фото выше похоже твоей девушки знаются достаточно давно, чувствую теплые отношения, много веселья что без нее не обходится не один праздник. Бабушка 73 года, дедушка 63 или 65 кажется но чувствует себя моложе.
 Имя похоже Полина?

Alexey

• Гость

Оффлайн chazki

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Аура зеленая, немного фиолетового, красного.
 Интеллект: с творческим уклоном (  фотограф или актриса пока еще думает что ей лудше подойдет).
 Магические способности: достаточно хорошо развита интуиция, которая ее не раз спасала.
 Предрасположенности, способности деятельности: в энергичности ей не занимать, математика знает неочень хорошо, стихи пишет, похоже дневник с записями есть но ее лудше не спрашивайте а то обидеться ( много романтических откровений).
 Внешность: карие глаза, длинные каштановые волосы, грудь 2.5, туфли 36 размера, средний высоты каблук. Что еще сказать?
  Отношения: фото выше похоже твоей девушки знаются достаточно давно, чувствую теплые отношения, много веселья что без нее не обходится не один праздник. Бабушка 73 года, дедушка 63 или 65 кажется но чувствует себя моложе.
 Имя похоже Полина?

аура +-
интеллект - верно
магические скорее нет чем да
прелрасположенности верно
отношения верно
бабушка да
дедушки нету
имя не полина

если Вы не поняли,Алексей, то три фото одной и той же девушки просто в разное время

Оффлайн Элан Нер

• Магистр
    • Просмотр профиля
могу предположить, что имя не совсем обычно...близко к Насте что ли))

Alexey

• Гость
Да это я понял. Такой трюк можно сделать с цифровым фотоаппаратом.
 Какую оценку поставите? контрольную сдал? когда вступительные экзамены будут? :=[

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Автор, а насколько девушка в курсе Ваших эксперементов?
Дала ли она согласие на размещение ее фото на ресурсе, где бывают те, кто может?

ang

• Гость
Дракон, ага, знает, посмотрите вначале темки.  :-!