Автор Тема: Что нужно делать с этими находками?  (Прочитано 10500 раз)

Оффлайн D.inka

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, помогите советом. Ситуация такова- после развода бывшая жена оставила нам  "подарки".
На нижней стороне матраса, в ногах, приклеила по бусине, на расстоянии метра друг от друга. А в шкафе(одежном!), в спальне же,  две новые железные крышки для консервирования. Бусины нашли сразу, крышки спустя два года, когда начали делать ремонт. За это время муж перенес два инфаркта и операцию на сердце. Может быть это связано с находками? Почему пишу в эту тему, народ, с которыми общалась, говорит, что "у нас так не делают". В любом случае, если не по теме, скажите, в какую написать. Спасибо.

Оффлайн D.inka

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Что нужно делать с этими находками?
« Ответ #1 : 13 Апрель 2011, 21:58:35 »
Да вот же, а народ говорит- эта гадость не нашего розливу, эт со средней азии приволокли, и че с ней делать, тоже не определились- посмеяться и забыть, или на курсы к бабаям ехать...

Оффлайн D.inka

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Что нужно делать с этими находками?
« Ответ #2 : 14 Апрель 2011, 13:38:30 »
Если бы нашла все сразу, возможно было бы меньше последствий(или связывания произошедших событий и находок). Прочитала на возврат, выбросила с моста в реку. Хочется понять- что за напасть такая- на что делали?

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Что нужно делать с этими находками?
« Ответ #3 : 14 Апрель 2011, 16:57:09 »
Лучше в проточную воду, в реку, или водоём с флуктуацией жидкости.
"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)

Оффлайн D.inka

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Апрель 2011, 20:30:32 »
А что такое флуктация? Я бестолочь, прошу разъяснений :-(

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Апрель 2011, 02:31:47 »
Да просто место, где вода течёт :)
"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)

Оффлайн Sabrina

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Апрель 2011, 00:28:58 »
Ветер, парные предметы для усиления эффекта?
Учиться,учиться и ещё раз учиться!

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Апрель 2011, 03:52:10 »
Пара образует закольцованную структуру и такую разрушить неопытному , гораздо сложнее (читай не справится). так что если уже выбросили жаль - надо было раздельно выбрасывать (в разные реки).
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Апрель 2011, 08:48:49 »
Согласен с вышесказанным - носителем воздействия можно сделать совершенно любой предмет. А то что вам народ говорит - ну и что.  Я уже не первый год в своей практике сталкиваюсь с тем, что классических покладов в последнее время практически не стало. Читает книжки народ, просвещается.  Но если предметы не классические, это не значит, что воздействия на предмете нет.
Первое, что бы я спросил - брали ли вы их в руки. И если да, то кто?
 Если нет и не прикасаясь к ним выбросили - все хорошо.
Если брали - то уже все равно, что вы с ними сделаете - вибросите, дома оставите... Если на них что и было, то все уже давно осело на энергетике того, кто брал эти предметы в руки.
Поэтому если брали в руки - то обращайтесь за диагностикой энергетики к специалисту. Может ничего и нет, но если есть - то лучше воздействие отследить на ранней стадии и принять необходимые меры.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн D.inka

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Апрель 2011, 21:26:31 »
Дело было так. Бусины нашла первыми, буквально на следующий день. Устроила скандал с предъявлениями находок. Снимала сама(были приклеены скотчем), бросила на комод, куда делись потом - не знаю. Настаивала на приглашении священника. Далее начались чудеса: разругались до разрыва отношений, но если я отдаю себе отчет, в произошедшем, то муж НЕ ПОМНИТ последующих восьми месяцев. Говорит- все как в тумане, не может воспроизвести ни одного события за это время. Потом отпустило, долго мирились, снова начали жить вместе(спустя год). Через какое-то время (месяца через три), над входной дверью в спальне нашла иголку. Выяснилось, приходила бвышая, что-то искала из "забытых" вещей. Настояла на том, что б она сама пришла и вынула. Заставили забрать с собой, но ровно через три недели у мужа случился первый инфаркт, затем сразу же второй. Сделали операцию, после нее я настояла на ремонте- кто знает, что еще могут содержать недры квартиры(Люди! Наверное у меня паранойя!).
Вот тогда то крышки я и нашла. Молча доехала до Дона и выбросила с моста.
От общения с ней оградить его не возможно-он ездит навещать дочь, регулярно преподносят подарки(вроде как от дочери), после каждого- по нескольку дней лежит в слежку, то давление, то банальная диарея.

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Апрель 2011, 20:05:24 »
Какая настойчивая барышня. Не пробовали охладить ее пыл?

Оффлайн Крис Энджел

• Мистик
  • **
  • Тот самый ужасный БЕНЧ
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Апрель 2011, 20:19:24 »
Здравствуйте, помогите советом. Ситуация такова- после развода бывшая жена оставила нам  "подарки".
На нижней стороне матраса, в ногах, приклеила по бусине, на расстоянии метра друг от друга. А в шкафе(одежном!), в спальне же,  две новые железные крышки для консервирования. Бусины нашли сразу, крышки спустя два года, когда начали делать ремонт. За это время муж перенес два инфаркта и операцию на сердце. Может быть это связано с находками? Почему пишу в эту тему, народ, с которыми общалась, говорит, что "у нас так не делают". В любом случае, если не по теме, скажите, в какую написать. Спасибо.

Не думая просто выкинуть, если жалко матрас бусинки отрезать и на помойку :secret
Алый снег,
Огненный дождь,
В цвет пустоты раскрашена ночь.
Снова я вижу проклятый сон
Там мой город, мой ВАВИЛОН

Оффлайн Светлячок_

• Мистик
  • **
  • ...Я похожа на волка...
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Апрель 2011, 21:57:52 »
Кошмарная ситуация! На квартиру защиту надо поставить определённо, а вот с подарками "от дочери" будет сложнее, если он сам не осознает, что брать их не надо, то это не пройдёт!  Почему встречи просходят при бывшей? Сколько дочери лет? Она маленькая?
Когда не думаешь, многое становится ясным...

Оффлайн D.inka

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Апрель 2011, 17:10:11 »
Девочке 13 лет, он ее возит в школу и обратно, т.к. переводить не стали, а пешком через весь город ребенку рано. Честно сказсть, устала вытаскивать. После последних подарков пролежал с давлением 180-190 неделю. На пальцах объяснила, что если хочет в ящик- держать не стану. Вопрос весь- в дорогой квартире, и только в ней.А нет человека- есть дочка- наследница. Цель достижимая, жилье нынче дорого. Руки опускаются, но, если человек не желает видеть очевидного, помочь ему нельзя.

theelephant

• Гость
« Ответ #14 : 26 Апрель 2011, 17:25:49 »
Ох и дорого встанет кому то эта квартирка, в случаи удачного "действа". Посмотрите тут по проверенным людям, пусть защиту поставят на квартиру, конечно бесплатно врятли. После фото и суда на диагностику, на проверку (с согласия того кто ставил).

p.s. Если вы уж так верите, посмотрите в строну домового. Есть пару ритуальчиков (кормить его), по идеи он должен защищать квартиру.
Но конечно с "профессиональным" давлением он не справиться, а вот любительские поделки думаю вполне.

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Апрель 2011, 05:19:12 »
Ему-то, может, и нельзя. А вот ей попробовать оказать сопротивление вполне можно.

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Апрель 2011, 15:42:58 »
В сложившейся ситуации более правильным, как мне кажется, самое главное провести "работу" с вами обоими.
Для отстранения от дурного а такде разрушения/растворения/ликвидации основных уже внедренных в ваше поле энергетических злокачественых образований, которые определенно могут иметь место.
А уже далее занятся квартирой.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн D.inka

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Апрель 2011, 21:50:11 »
Скажите пож-та, что значит, дороо встанет в случае удачного действа?

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Апрель 2011, 10:30:15 »
Если настоящий маг поработает, то всё будет хорошо... только где ж его настоящего найти и на шарлатана не нарваться? - это мы часто можем определить кто перед нами, а вам как это узнать?...
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн D.inka

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Апрель 2011, 14:15:33 »
Здесь соглашусь. Во-первых, надо знать, где искать. А во-вторых, где гарантия, что человек, оказывающий помощь, не навредит больше.
Знаете, я никогда не верила во все эти вещи, и считала людей, думающих иначе, мягко сказать, паранойиками. А потом получилась интересная ситуация. Взяли с мужем в аренду магазин. Круглосуточный, две смены продавцов. Одна смена работает с прибылью, у второй постоянная недостача.И так несколько составов. А потом пришли барышни, дело пошло, но однажды я застала их в подсобке за окуриванием помещеия. Начала пытать- сознаются, дескать, воняют спецпредметом для привлечения удачи. Ну, как всегда- все в колодец, и я с ними. Самое интересное, что у меня на тот момент все было в шоколаде- и должность, и коллективная любовь+уважение, и финансово тож было хорошо. А муж сидел дома и пил водку от невозможности себя применить. Для того и магазин открывали, что б его чем нибудь занять. В общем, поперлись мы к "шаманке" за удачей для пацана. "Шаманка дело свое знала. В течение года действительно человек стал на ноги. А вот у меня картина случилась обратная. Разбила машину, развалилась фирма. В течение года сменила четыре конторы, но денег не было ни в одной. С горем пополам устроилась на должность, которую и в трудовую-то записать стыдно, но потихоньку начала выбираться. Было это в сентябре 2007г, и только последние 4 месяца дают надежду на то, что все ж вылезу. А муж как пил свою водку, так и пьет :)). Помимо своей работы, тащу и его деятельность. Посл этого боязно мне встревать в подобные авантюры. Но верить я теперь в магические происки верю, поэтому и залезла на форум. Добрые дела наказуемы, может быть моя история кому- нибудь поможет не наделать глупостей.