Автор Тема: HELP: энергетическая диагностика 2-х предметов...  (Прочитано 3148 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Итак, по настойчивой просьбе друга, размещаю на диагностику 2 предмета:

Крест:

Монета:

Интересует энергетическая составляющая этих предметов. Оба этих предмета были подарены моему товарищу и по его мнению представляют из себя нечто больше чем просто безделушки (прицеденты видимо уже были для обоих предметов). Тольком он не объяснил зачем, но ему сейчас крайне важно знать, что они из себя представляют и как могут действовать на человека (что-то у него в жизни происходит важное).

ИМХО: 1) Крест - какой-то необычный, ничего похожего я не видел даже в интернет-магазинах (возможно плохо смотрел). По ощущениям - энергетика странная для рядового христианского артефакта. Но думаю положительная.

2) Монета - обычная юбилейка из Испании. Однако, энергетика ощущается достаточно четко. Мне показалось, что в ней также как и в моих монистах обитает сущность.

P.S.: оба предмета продиагностирую при помощи рамок. За одно сравним результаты и проверим их эффективность (я про рамки:))

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
Крестик нейтральный, не освящённый. На монету сделана порча.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
На монету сделана порча.

Круто! Серьезная хоть порча то?!

Оффлайн bazon

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
первое изображение крестика - это явный и достаточно мощный приемник энергий, причем не дефференцирован повиду ее
второе изо крестика - той же мощьности излучатель но с дифференциацией на три сродтвенных друг другу пучка энергий
если это все же один предмет (так и хочется разделить их) то при ношении "хрестом" внутрь будетсбивать/глушить экстросенса/мага в фокусе на 5 метров,
против алхимиков бесполезен !)

если двапредмета, то цены сей паре нету, а если есть там такая тоооооненькая прослоечка, то я смогу сделать с его помощью аналог Источника

по монетке:чую какую-то гадость, так и хочеться "сжечь в крови"

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Крестик один! А монетка и мне не нравится. Беда в том, что друг ее одел на сутки (сейчас снял конечно). Пока не известно подцепил ли что...

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
Пока не известно подцепил ли что...
Со временем сам озадачится вопросом - что-то начало плохеть, к чему бы это? Если прилипла, конечно. А как показывает практика, прилипание происходит очень легко, а убирать трудно.

Alexey

• Гость
Крестик один! А монетка и мне не нравится. Беда в том, что друг ее одел на сутки (сейчас снял конечно). Пока не известно подцепил ли что...
Слова на кресте: Бог везде сущий, да будет проклят кто увидет мой взор.
В монете ничего особного слабая сущьность не сильнее черта. Могу нарисовать если желаете.
Не думал что извлекать предметы окажется из тел людей тем похожим методом для описания предметов, буду теперь знать.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
В монете ничего особного слабая сущьность не сильнее черта. Могу нарисовать если желаете.

Я не против обрисовки:) Если конечно Вы хотите...

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
Удивляет что Ваш друг носил амулет/талисман, не узнав что он собой представляет...
Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Да он в магии почти 0  :))