Автор Тема: Ну чтож привет надеюсь еще помните меня? продал душу за любовь...  (Прочитано 16286 раз)

Оффлайн Sheykan

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
И снова это Sheykan
Хотел продолжить эту тему так как ее удалили и много непонятного и интересного .
Вот Лапа мне тогда помог жди подарка подарок где то затерялся наверное , ну да бывает сам удалился и тд,
мое личное мнение что он просто приворотил девушку , натерпелся я много , на данный момент из всех друзей осталось 10 - 15 % после того как я начал встречатся с девушкой , очень сильная ссора с родственниками , потом расставание с девушкой , разговаривал много с кем по поводу всего этого сказали расслабься чистой воды совпадение , Я не верю в такие совпадения ладно кто нибудь пошутит ты руку сломаешь пошел подскальзнулся гипс  это да , но не через 3 недели она будет с тобой , и звонок после полуночи в последний день и на самом деле так получилось. Я никого не хочу обидеть или еще что то создав эту тему но очень хочется продолжить разговор и услышать мнение как бы это сказать ну типо специалистов! Просьба к Администрации не удаляйте тему!

ang

• Гость
Шейкан, конечно помним и рады тебя видеть снова здесь, жаль, что повод не радостный.
Давай-ка начнем с того, что ты выставишь фото себя и девушки и пусть практики посмотрят, что за работу Лапа провел нал девушкой.

Оффлайн Sheykan

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля

Шейкан- вставьте с другого хостинга-фото не отображается
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2011, 18:03:21 от Кицунэ »

Оффлайн Sheykan

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Шейкан, конечно помним и рады тебя видеть снова здесь, жаль, что повод не радостный.
Давай-ка начнем с того, что ты выставишь фото себя и девушки и пусть практики посмотрят, что за работу Лапа провел нал девушкой.

Сейчас вот померились хз как и что повернется , хочется узнать побольше по фотке что и как если коечно можно

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
Типичная ситуация для приворота, т.н. "качели". И качать будет всё сильнее, пока вразнос всё не пойдёт. Это можно скомпенсировать, но не думаю, что Вы сами сможете. Раз уж без приворота не смогли удержать.

ang

• Гость
Шейкан, во-первых, хорошо бы было убрать надпись про душу  ;-)
а во-вторых, не знаю, что там делал ил ине делал Лапа, но девушку бы почистить не помешало бы 100%. ИМХО.

Нужно видящих подождать.

Оффлайн Sheykan

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
ну без проблем подождем)

Оффлайн Кицунэ

• Иерофант
  • "Мудрость дана женщине, чтобы скрывать свою силу"
    • ICQ клиент - 569751532
    • Просмотр профиля
Шейкан, разместите фото здесь- http://www.radikal.ru/
или здесь http://rghost.ru/ , те хостинги которыми вы пользуетесь на форуме не отображаются.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Можно любить вечно — но нельзя любить постоянно.

ang

• Гость
Странно, у меня все отображается.  -?

ang

• Гость
Давайте я помогу.

Оффлайн Кицунэ

• Иерофант
  • "Мудрость дана женщине, чтобы скрывать свою силу"
    • ICQ клиент - 569751532
    • Просмотр профиля
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Можно любить вечно — но нельзя любить постоянно.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Мне не понятно о какой продаже души идёт речь???   rofl
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
Эта тема обсуждалась несколько месяцев назад, кстати, многим было интересно чем это все закончится. Лапа_тигра так сказать взял душу автора, а взамен, сделал реальным данный союз (я имею ввиду фотографию, размещенную автором темы)
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Вы это серьезно? или просто стебетесь?)

Это я насчет "взять душу".
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

ang

• Гость
Кстати, в развитие темы, как же часто встречается "крик о помощи", мол заказала приворот, он вернулся, но все не так как было раньше, а я этого не хочу, и крики, и скандалы и он совсем другой, хоть и рядом и  :)) любовь прошла. Снимите приворот.

Не знаю, что было здесь, но исход кажется будет похожим. ;-) и "люблю больше жизни" ("душу продам") обычно куда-то исчезает.

Небо, да никто душу и не брал/покупал/забирал.  :))
Так, Лапа согласился на свой собственный эксперимент под предлогом "душу купить", раз так просят.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Вы это серьезно? или просто стебетесь?)

Это я насчет "взять душу".

Небо, это эффект "испорченого телефона"  :-!
Лапа даже и не думал его душу "забирать" (вроде, только собирался как-то его самого или его энергию использовать в своих "корыстных" целях)
Из мухи слона, блин, раздули  :good

Кажись, дело было так: Лапа типа соглашается стать посредником при продаже души автора, очень калоритно описывает все "за и против" (и всё ради того, чтобы автор отказался от этой идеи). И вот потом, когда автор пошел напопятную, Лапа предложил иной сценарий...
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
В прошлой теме автора было озвучено, что он продает душу, а там кто его знает, что Лапа_тигра сделал с душой Sheykan на самом деле  :)), но по итогу вот что получилось.
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Ой, ну не хохочите меня ящиком... никто с его душой ничего не делал  :dush у Лапы несколько иная специализация. Настоящего Ловца ещё поискать надо, а не то что зашел на форум и.... хотя был у нас тут один - думаю, все догадались о ком речь

ang

• Гость
Добрячка, нет, не догадались  :))
по крайней мере я - точно   :-(

Да тут похоже только Шейкан еще верит, что душу продал и то уже наверное сомневается.
Шейкан, а давай у тебя спросим, ты как думаешь, кому твоя душа принадлежит?

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
тупо эффект плацебо..
и чем раньше Автор это поймёт, тем скорее выздоровеет.