Автор Тема: Ну чтож привет надеюсь еще помните меня? продал душу за любовь...  (Прочитано 16320 раз)

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля

Деликатность действительно сводится к одному, но не к тому что вы указали.

Если Шейкан сам уже контактировал с Лапой (я уже упоминала, что видела его ник на другом форуме), то имею ли я право без его ведома выставлять ответ сюда?
Если даже и не контактировал, то я обязана показать ответ ему в первую очередь, а далее он сам уже решит что делать.

:dirol

Если уж быть до конца честными... Шейкан, выступая на форуме вовлек всех нас в невольное соучастие. А его об этом никто не просил, заметьте.  o:-( И сейчас, когда почти вся форумная общественность затаив дыхание, ищет ответы на, до боли набившие оскомину, вопросы, Вы заявляете, что продолжения не будет. o:-(  Это безнравственно по меньшей мере... и не справедливо по отношению к нам.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Господа, уймитесь  :)) Какое не своё дело?
Шейкан хотел мнений. Я предложила узнать не мнение, а всё по факту... он не возражал...

Так что высказывайте своё "фи" в другом месте.
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
И сейчас, когда почти вся форумная общественность затаив дыхание, ищет ответы на, до боли набившие оскомину, вопросы, Вы заявляете, что продолжения не будет. o:-(  Это безнравственно по меньшей мере... и не справедливо по отношению к нам.

нет слов...  Я понимаю, что случившийся непреднамереный "болом" бьёт по живому, но людьми надо оставаться. Ула, от вас такого не ожидала...
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Sheykan

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Господа, уймитесь  :)) Какое не своё дело?
Шейкан хотел мнений. Я предложила узнать не мнение, а всё по факту... он не возражал...

Так что высказывайте своё "фи" в другом месте.
+1 это дело здесь открытое говори нихачу) все мнения по своему интересны)

Оффлайн Ula

• Иерофант
    • Просмотр профиля
А что Вы хотите этим сказать, Добрячка? sdr Вы ожидали, что вот этот самый бред, Ula, да все остальные воспринимают серьезно?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Шейкан, смотрите личку, а далее всё на ваше усмотрение.

Ула, дело не в бреде, как таковом...
Более обсуждать ничего не хочу  :=p  сорри

ang

• Гость
 rofl rofl rofl
Добрячка, это получается из разряда - нидаждетесь))))
Хотя верно все, пусть Шейкан решает, выставлять на всеобщее обозрение или нет.

Шейкан, а я буду ждать...  ;-)
Мне-то можно)))

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Завязывайте эту бредятню.

Хотя - можете продолжить в палате. Самое место для подобной темы.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

ang

• Гость
Небо спасибо, что в палату, а не закрыла.  *))
(и что я ее так люблю  :)) )

А то бы я не успела высказаться:
а мой диагноз таков:  rofl rofl rofl rofl rofl слов нет, а матом низя.

Про продажу души вопрос можно больше не поднимать.  :))
Шейкан, тебе над другим сейчас нужно подумать, вот этим и займись.

Оффлайн Sheykan

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Небо спасибо, что в палату, а не закрыла.  *))
(и что я ее так люблю  :)) )

А то бы я не успела высказаться:
а мой диагноз таков:  rofl rofl rofl rofl rofl слов нет, а матом низя.

Про продажу души вопрос можно больше не поднимать.  :))
Шейкан, тебе над другим сейчас нужно подумать, вот этим и займись.

согласен , вот сижу и думаю , ибо чем дальше тем страшнее хотя может и наоборот будет )

ang

• Гость
Это только сначала кажется, что все, но все течет, все меняется и ... жизнь-то продолжается.
Не помню из какого фильма, но люблю я эту цитату: "В этом чертовом мире так много прекрасного".  ;-) Думаю ты поймешь, что я имею в виду.

Оффлайн Sheykan

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Это наверно последнее сообщение в данной теме !
Спасибо канечно все за поддержку и помощ, но это того не стоило поиграли и хватит а девушка с парнем этим горя еще не мало хапнут за свои игры , пусть я отвечу за это очень жестоко но , жизнь я устрою вечелую 2 людям которые мне испортили мою жизнь , доверие совершенно было уничтожено ! мало того я простил ей измену и все начали с нуля так она снова предала и ушла к нему ну ок воля ее )
Скажу еще одно кто то поймет кто то нет! - Только Молодость пацаны Только Хардкор 23.11 пацаны 23.11)))))))))

свобода

• Гость
В этом есть один плюс- значит душу ты никому не должен)) А девушке пожелай счастья- совесть совершит свое темное дело

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
В этом есть один плюс- значит душу ты никому не должен)) А девушке пожелай счастья- совесть совершит свое темное дело
И где тут плюсы?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

свобода

• Гость
После слова "плюс" я пояснила.
А предательство таких людей лучше пережить в молодости с игрой. А не в тот момент, когда получаешь удар от жизни и нужна поддержка

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
А плюсы, в таком случае отсутствуют абсолютно. Сделка с душой свершилась, любовь ушла... Разве что как опыт на будущее.

свобода

• Гость
Если любовь ушла, значит и воздействия никакого не было, а если не смогли воздействовать, значит и на "покупку" души сил нет.

Оффлайн Коллега

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Полагаю, что если было совершенно некое магическое действие, то это не значит, что была при этом дана гарантия счастья и любви на веки вечные. Можно из этого извлечь урок: никакие маги не смогут сделать тебя счастливым и любимым ни за какие коврижки, а только ты сам своими силами. Желаю тебе Шейкан, ни от кого не зависеть! Стремись к этому, тогда ты станешь хозяином своей жизни.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
мало того я простил ей измену и все начали с нуля так она снова предала и ушла к нему ну ок воля ее

Вопрос: она просила тебя простить ей измену? Она клялась в вечной любви и хотела начинать с тобой с нуля?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля