Автор Тема: Ну чтож привет надеюсь еще помните меня? продал душу за любовь...  (Прочитано 15612 раз)

свобода

• Гость
Полагаю, что если было совершенно некое магическое действие, то это не значит, что была при этом дана гарантия счастья и любви на веки вечные.
Да, возможно я не права. Мне хочется верить, что возврат девушки- совпадение. И совсем жутко становится от мысли, что кто-то может устраивать торги чувствами человека. Это как-то бесчеловечно

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Свобода, Вы просто предыдущую тему не видели, в которой автора от продажи души отговаривали все, как могли. Возможный и невозможные аргументы и доводы приводя. Как видите, не удалось. Поэтому никто никому ничегошеньки не навязывал. А сделка состоялась-девушка вернулась, и именно в строго-оговоренные сроки. Причем, факт наличия любви автором был подтвержден.

свобода

• Гость
Свобода, Вы просто предыдущую тему не видели, в которой автора от продажи души отговаривали все, как могли. Возможный и невозможные аргументы и доводы приводя. Как видите, не удалось. Поэтому никто никому ничегошеньки не навязывал. А сделка состоялась-девушка вернулась, и именно в строго-оговоренные сроки. Причем, факт наличия любви автором был подтвержден.
Читала, и я не про чувства парня говорю, а как раз о чувствах девушки. Т.е. человека, который под этим договором не подписывался. Не маги, а кукловоды прям.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Кукловоды-эт когда привороты на чела вешают. Там же было условие: без приворота, и оно было соблюдено. По своей воле она возвращалась, а был бы приворот-вот тогда б и сидела у ноги автора, как привязанная.

свобода

• Гость
По своей воле- под магическим воздействием... Не представляю, но спорить не буду.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
А что, под понятием "магическое воздействие" подразумеваете только такие, которые свободу воли нарушают? Вполне так и зря. :-!

свобода

• Гость
До сделки девушка не любила

А сделка состоялась-девушка вернулась, и именно в строго-оговоренные сроки. Причем, факт наличия любви автором был подтвержден.
Разве это не нарушение свободы воли?!

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Кто сказал, что не любила? Сонастройка энергетическая еще ничьей свободы воли не нарушала.

свобода

• Гость
Бессмысленный диалог получился. У нас разные представления не только о магии, но и о любви.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Свобода, суть вопроса в другом: НИЧТО НЕ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЗА ЭТО ПРОДАВАТЬ ДУШУ. Вот и все.

свобода

• Гость
Вот с этим я полностью согласна

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
 :-oo-: Вот и ладушки.

Оффлайн Sheykan

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
мало того я простил ей измену и все начали с нуля так она снова предала и ушла к нему ну ок воля ее

Вопрос: она просила тебя простить ей измену? Она клялась в вечной любви и хотела начинать с тобой с нуля?
сам простил потом клялась ..... и с нуля начали

Оффлайн Sheykan

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
не желею что душу продал ))  зато друзья показали себя и близкие реально близкие не отвернулись ! пусть и не правильно на девушку руку поднимать но она хапнула горя 2 дня назад вмете со своим любимым и это еще не все я физически не вывозил сердце подводило загибался !  она всю жизнь будет проклинать тот день 23 апреля когда она мне в душу плюнула ! пусть мне сейчас любой из вас скажет что не прав воля ваша ребята но каждый ответит за свою игру  :good