Автор Тема: Приходит во сне и держит, страшно, нужна помощь  (Прочитано 3990 раз)

Alya

• Гость
Кто может прокомментировать? Ситуация следующая:
сегодня во сне увидела незнакомую девушку-блондинку, она громко разговаривала, и я попросила ее уйти. Она ушла, но сразу после этого появилась другая, шатенка, она плакала, лица я не видела. Потом я почувствовала, что кто-то сел мне на грудь, после этого появилось прозрачное лицо и руки. Оно кричало и держало меня, я не могла пошевелится. Я начала молится и через некоторое время отпустило. Я проснулась. Напугало то, что когда молилась я видела комнату и прекрасно понимала, в какой позе лежу.
Я еще помолилась и попыталась заснуть. Ситуация повторилась, только без видений. Снова это меня держало, а потом я как будто уже сама поймала и держала это.
Что происходит и как это прекратить? Буду благодарна

Оффлайн Кицунэ

Это что угодно может быть, для понимания ситуации нужно хотя бы ваше фото, свежее, взгляд в камеру.
Это с вами первый раз?
Ссорились ли с кем-нибудь в последнее время?
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Можно любить вечно — но нельзя любить постоянно.

Alya

• Гость
В первый раз. Раньше видений и нечего такого не было.
Фото - могу в личку, так боюсь
Про ссоры - ничего точно сказать не могу. Скандалов не было. Есть человек, который, возможно, на меня злится, но я точно не знаю.

Оффлайн Кицунэ

Давайте в личку, можете мне в аську написать- мой номер в профиле

Alya

• Гость
icq не пользуюсь, email у Вас скрыт. мой door.bell2009@mail.ru

Оффлайн Кицунэ

Написала-проверяйте почту.

aheor

• Гость
Могу помочь делом, примерно понимаю вашу ситуацию но без фото и доп вопросов я ничего не смогу выполнить!Если интересно пишите 458111445

theelephant

• Гость
А чего вы боитесь фото в тему то? (:
Никто не будет ничего делать без вашего согласия, а делать "плохо" резона нету.

aheor

• Гость
А чего вы боитесь фото в тему то? (:
Никто не будет ничего делать без вашего согласия, а делать "плохо" резона нету.
                        Поддерживаю и абсолютно согласен,не целесообразно будет с нашей стороны причинять вам дискомфорт,поэтому не бойтесь и не стесняйтесь выкладывать фото!Желательно свежее! Вам быстрее окажут помощь или же дадут дельный совет!