Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
16 Декабрь 2017, 09:08:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваш первый маг, а для кого-то он же последний  (Прочитано 8388 раз)
Тёмный Лорд
Неофит
*

Повелитель всего

Просмотр профиля Email
« : 22 Октябрь 2010, 02:30:39 »

Делимся впечатлениями о ваших первых специалистах в области магии (то есть о тех, к кому довелось обратиться в первый раз). Я когда ещё учился, обращался по одному вопросу к ведьме. Итог: взяла деньги, наобещала многое, но не сделала ничего и даже более того - сделала лишь хуже. Усугубила ситуацию. Имён магов не называем.. просто рассказываем, что и как у кого было.

И я безоблачный свой странник, Мой путь безбрежнее времён.. Так долог он, ведь я изгнанник. И близок - я был им пленён...
Изящней па, чем станы ив.. Тут карнавал летящих масок. Сменялись лица разных сказок Окончен бал, но танец жив..
Пустыня жгла - её кляня Оазис вижу я спасенья.. И жизни радостное пенье Затмило острый бег огня
Khneo
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2010, 11:19:39 »

Я когда ещё учился, обращался по одному вопросу к ведьме. Итог: взяла деньги, наобещала многое, но не сделала ничего и даже более того - сделала лишь хуже.

Так это с того момента ты, лорд, "потемнел"?
Мадлен
Симпатии года
Иерофант

Маленькая девочка со взглядом волчицы

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2010, 13:16:50 »

Первый раз обратились к магу до моего рождения)))

Мать, беременную мною на 8 месяце предали земле живьем. Она была земельного цвета, не мог никто поставить диагноз. Говорили от рака крови до неизвестных науке болезней. Кто-то подсказал бабушку-целительницу. Отвезли туда - отчитала. Собсно, родилась я после этого с интересными способностями. Долго удивлялась, что не все видят насквозь органы... А мой сознательный поход к магу был в 15 лет. Бабушка умирала и хотела меня с собой забрать. Температура была 41, я уже была без сознания. Потом клиническая смерть... хотя это тоже бессознательный поход. В общем, все помогали, никто не дурил.

... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...
Strazh
Крыс года
Шаман

Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2010, 19:56:15 »

Температура была 41, я уже была без сознания.
Уверена? Простите, люди, но до 42 остаюсь в полном сознании, а до 41.5 совершенно в рабочем состоянии. Особенно если в комнате тепло.

Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!
Мадлен
Симпатии года
Иерофант

Маленькая девочка со взглядом волчицы

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2010, 20:23:53 »

Да как мне говорили, так и передаю. меня тогда мало колебло это) сильно измотали.

... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...
Тёмный Лорд
Неофит
*

Повелитель всего

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2010, 22:42:59 »

Khneo
Да нет, посветлел скорее. Я сам тогда выправил ситуацию.. а ту ведьмину лавочку (шарлатанскую лавочку) всё равно вскоре прикрыли.

И я безоблачный свой странник, Мой путь безбрежнее времён.. Так долог он, ведь я изгнанник. И близок - я был им пленён...
Изящней па, чем станы ив.. Тут карнавал летящих масок. Сменялись лица разных сказок Окончен бал, но танец жив..
Пустыня жгла - её кляня Оазис вижу я спасенья.. И жизни радостное пенье Затмило острый бег огня
Iaroslav
Шаман

339393292
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2010, 00:14:11 »

В дестве (лет в 10) у какой-то краснодарской народной целительницы лечил сильное косоглазие. В результате косоглазие вылечила оерация... Но после посещений целительницы, по словам родителей, эффект тоже был.
Насколько я помю лечили задорма.
Пару лет с пустя уже у нас на даче соседка сводила мне бородавки методом выдавливания. Что характерно, успешно и тоже задаром.
Правда через пару лет я случайно свёл следующее поколение бородавок самостоятельно при помощи церковной свечи. С тех пор бородавки не появлялись... наверно обиделись.
Ещё через пару лет при мне у матери увели часы. При чём явно либо гипнозом, либо магией. Со сторооны выглядело примерно следующим образом: прохожий спросил время, мама посмотрела на часы и сказала, разошлись, через пару мину обнаружили что часов нет.

dragon_d
Магистр

•Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Февраль 2011, 10:44:39 »

давненько было... к бабке-целительнице ездил в какую-то захолустную деревушку(сосед возил) хотел курить бросить... короче, нашептала чего-то мешок травы всучила, сказала чтоб пил как чай, мол так и бросишь.. держался как мог(денег заплатил, жалко же..), пил траву её, короче неделю держался, пока колотить не начало и трава на кишки не сработала.... не помогло, более того от сортира дня 3 отойти боялся.. А сосед всё бабку нахваливает, типо она его каждый месяц от пьянства кодирует.

Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно......
ang
Гость
« Ответ #8 : 02 Февраль 2011, 13:24:06 »

По прошлой работе познакомилась с молодым человеком, он поразил меня своей неординарностью... Разительно отличался от всех: манерой поведения, манерой общения, внешностью, одеждой и тд и тп... Просто комок положительных эмоций, шутит, танцует и заражает позитивом... Многие смотрели на него, как на "не от мира всего", а я как-то сразу прониклась к нему. В конце он все-таки открылся и рассказал мне, что он обладает определенной силой, которая досталась ему по наследству и о том, что может...Рассказал мне о моем прошлом, о моей семье и обо мне, как о личности... Все в точку. Я поразилась. Потом наши пути не пересикались. Но свой след в моей душе он оставил.
А однажды, подружка заехала, мол поехали со мной, нужна поддержка и не раскалывается куда и зачем. Всю дорогу ее мучила, а она знай себе рулит и переводит разговор на другие темы... Приехали, домик частный, деревенский, постучались... Открывает женщина, здоровается, впускает в дом и уходит. Приходит с 2 чашками кофе, ставит на стол и уходит... Смотрю на подружку и смеюсь... Она же у меня ни в каких гадалко-колдунов-магов и тд не верит, а тут сама приехала.  :))Подружка первая пошла, я вторая... Сколько я вопросов не задавала, то ответы уклончивые, "подходящие под любого человека", в конце "столь позновательного сеанса" я мило улыбалась и мы с ней друг друга поняли, она даже не пыталась меня переубедить... Подружка больше никуда не ездила  Смешно Сказала "да ну на...". Сказала, что больше ни к кому обращаться не будет.  Смешно Хотя пару раз все-таки невзначай просила меня, чтобы "посмотрели" пару ситуаций, но сама с магами общаться не хочет.   Задавака
ang
Гость
« Ответ #9 : 02 Февраль 2011, 14:16:40 »

А сосед всё бабку нахваливает, типо она его каждый месяц от пьянства кодирует.
Хохочу Молодец сосед...
Добрячка
Аватарка года
Иерофант

Повелительница КабаноВиМедведеЙ

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Февраль 2011, 14:20:27 »

Один единственный раз обращалась к бабке лет 7 назад:

Короче был у меня парень, мы с ним расстались (по моей инициативе), потом месяца через 2 он уговорил меня вернуться, мы снова сошлись. Через пару месяцев выяснилось, что пока он был свободен, заделал другой девушке ребёнка... Сам он от ребёнка окрещивался, мол не его, все наши общие друзья меня настраивали на то, что она врёт, а если и беременна, то точно не от него (сильно гулящая была, да и знала я о ней не понаслышке, бо учились в школе в паралельных классах). Пока живота было не видно, я была спокойна, а вот когда всё стало заметно невооруженным глазом, я чуть с ума не сошла...чувствовала, что мой МЧ отец ребёнка и всё тут... друзья говорили, что ещё чуть-чуть и я в дурке окажусь от переживаний.

Пошла я к бабке с этой проблемой. Сначала она вела со мной долгую беседу, в которой я никак не могла её убедить, что вредить той, беременной, я не собираюсь, что хочу, чтобы она (бабка) со мной что-нибудь сделала, чтобы я обрела душевный покой. Таки убедила. Она согласилась мне помочь.

Помогла: в тот же день мне всё как рукой сняло, друзья даже поверить в это не могли.

П.С. С Мч я рассталась ещё до того, как та родила. Опять я от него ушла и никогда об этом не жалела. Он сразу к той побежал, но и с ней ничего не получилось, она тоже его потом бросила.

Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Migel
Антимаг и Скептик года
Творец

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Февраль 2011, 15:20:26 »

Мадлен, а вы до сих пор видите  насквозь органы?

Помогаю словом!
VeraLV
Гость
« Ответ #12 : 02 Февраль 2011, 16:03:17 »

Было дело, проверка информации, а как её проверить, спросить у других. Первый раз с моим фото ходили, без меня. Всё точно рассказала, совпало с моим раскладом. Прошло 5 лет, сама ей позвонила, мучила меня любовная болезнь, толком она ничего не рассказала, но на утро все мои многолетние мучения как рукой сняло, за что ей благодарна.  Смущение
Viralfi
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Апрель 2011, 03:37:25 »

Моего первого мага встретила на курсах, (понравилась я ему, сидели рядом) подружились, был как раз переод когда меня снова кошмары мучили, не выспавшаяся совершенно сидела, он стал меня расспрашивать что да как, стала ему расскаывать про сны и другие "посещения", в течении недели принес мне амулет (он рунами занимается), с тех пор ни кошмаров не было, не "посещений" не было)
Живем вместе, уже 2 с половиной года женаты и маленькое чудо на свет создали)
А судьба продолжает сводить с людьми занимающимися магией.. С чего бы не пойму, у себя сама никогда никаких способностей не замечала, хотя и тянет в магию сколько себя помню.

За горами есть горы.
Светлячок_
Мистик
**

...Я похожа на волка...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Апрель 2011, 17:35:55 »

Температура была 41, я уже была без сознания.
Уверена? Простите, люди, но до 42 остаюсь в полном сознании, а до 41.5 совершенно в рабочем состоянии. Особенно если в комнате тепло.
Я "отключаюсь" уже при 39, у всех разный "порог".... Мой бред пугает всех и быстренько вызывается "скорая"  Смущение

Когда не думаешь, многое становится ясным...
Светлячок_
Мистик
**

...Я похожа на волка...

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Апрель 2011, 17:44:25 »

Первый раз ходила к бабушке лет  в 15, вернее, подругу водила, запоминала из уголка, что она делала, многое пригодилось.
Первый раз со своей проблемой попала к другой "целителььнице"... вот это был бред! Помочь не смогла, а то, что я услышала, явно ко мне не относилось. скорее всего бабуля была когда-то терапевтом (и то не очень хорошим), а т.к. пенсия маленькая, решила "подработать" ))) Не поверю никогда, что тот, кто облалает способностями, не увидит напротив "подобного"! Мало того, я даже назвала причину, по которой пришла к ней, она не услышала, начала говорить про совсем другое, что меня не беспокоило никогда... Смешно

Когда не думаешь, многое становится ясным...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100