Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 18:00:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: помогите начать )  (Прочитано 3308 раз)
advokatmd
Гость
« : 20 Апрель 2011, 04:37:29 »

Магией интересуюсь 6 лет почти ,калечил людей , одного убил технику сам придумал .За людей не обижайтесь они только все хуже делали особенно которого убил .
Хочу начать нормально изучать но не знаю с какой литературы мне начать , посоветуйте.
И хочу спросить насчет способностей ,и если можно по подробней , фотку выставлю )
Akoon
Гость
« Ответ #1 : 20 Апрель 2011, 10:36:02 »

С вами ничего не происходит из того, чего вы не делаете с самим собою.
Советую начинать не с литературы, а с наблюдения за собою, потому что любое усиление любыми энергиями усилии и разрушение вами самого себя.
advokatmd
Гость
« Ответ #2 : 20 Апрель 2011, 18:58:02 »

С вами ничего не происходит из того, чего вы не делаете с самим собою.
Советую начинать не с литературы, а с наблюдения за собою, потому что любое усиление любыми энергиями усилии и разрушение вами самого себя.
о даже интересно ) что там насчет разрушения самого себя?
skarg
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 21 Апрель 2011, 08:03:20 »

advokatmd-привет а зачсем тебе книги и прочие?Если сумел придумать технику которуая и работает еще ? не проще самому дальше такое придумывать и учиться -вернее тренироваться и ненадо ниче читать-всеравно основные знания в тебе заложены а не в книгах для всех.Книги же стоящие чаще просто так не найдеш ты нигде-дерзай паренек и главное посоветую тебе.На стоящих людей не трать разрушение и делай техники что не калечят тебя никак!
advokatmd
Гость
« Ответ #4 : 21 Апрель 2011, 23:45:56 »

advokatmd-привет а зачсем тебе книги и прочие?Если сумел придумать технику которуая и работает еще ? не проще самому дальше такое придумывать и учиться -вернее тренироваться и ненадо ниче читать-всеравно основные знания в тебе заложены а не в книгах для всех.Книги же стоящие чаще просто так не найдеш ты нигде-дерзай паренек и главное посоветую тебе.На стоящих людей не трать разрушение и делай техники что не калечят тебя никак!
а этого я не знаю , я не знаю то что делал отразилось ли на мне , страдание каждый день попытки суицида мысли о смерти депресия .Я задумываюсь что мб это всё из за того что я делал Непонимающий
Весенний дождь
Мистик
**

625817392
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Апрель 2011, 01:34:44 »

Я задумываюсь что мб это всё из за того что я делал Непонимающий

Нет, из-за того, что Вам нечего делать, кроме как надевать на себя маску отчаяния и душевных мук, в ожидании того, что на Вас кто-то обратит внимание.

Увидеть шушпанчика в осознанном сновидении невозможно.
Драkон
Глобальный модератор
Шаман

Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.

351982920
Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Апрель 2011, 02:07:35 »

а этого я не знаю , я не знаю то что делал отразилось ли на мне , страдание каждый день попытки суицида мысли о смерти депресия .Я задумываюсь что мб это всё из за того что я делал Непонимающий
Даже непроизнесенная мысль имеет свое отражение на Вас. Ну а действие, и подавно.
advokatmd
Гость
« Ответ #7 : 22 Апрель 2011, 02:52:16 »

Даже непроизнесенная мысль имеет свое отражение на Вас. Ну а действие, и подавно.
Спасибо , учту )
Сфера
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Апрель 2011, 10:35:59 »

Ааа, это Вы, который хрониццки страдает из-за младенцев, а однажды самоубиваться пошли? Ммм..., ясно все с Вами. И Вы ж еще и людей "КАЛЕЧИТЕ И УБИВАЕТЕ" на свое усмотрение, кто там чего достоин? Мне вот тересно, по-Вашему, у вас в голове какая именно каша, геркулесовая или манная? хм Понимаю, резко, но я б на Вашем месте все ж предпочла проснуться-очнуться-делом заняться. ВМЕСТО САМОСТРАДАНИЙ И ЛЮДЕУБИВАНИЙ. Киллер-не Ваша профессия. ИМХО.
advokatmd
Гость
« Ответ #9 : 23 Апрель 2011, 01:11:28 »

Ааа, это Вы, который хрониццки страдает из-за младенцев, а однажды самоубиваться пошли? Ммм..., ясно все с Вами. И Вы ж еще и людей "КАЛЕЧИТЕ И УБИВАЕТЕ" на свое усмотрение, кто там чего достоин? Мне вот тересно, по-Вашему, у вас в голове какая именно каша, геркулесовая или манная? хм Понимаю, резко, но я б на Вашем месте все ж предпочла проснуться-очнуться-делом заняться. ВМЕСТО САМОСТРАДАНИЙ И ЛЮДЕУБИВАНИЙ. Киллер-не Ваша профессия. ИМХО.
да я тот самый , а причем тут килер?если прошу просто помочь начать серьезно заниматься магией
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100