Автор Тема: Объявление о наборе магов  (Прочитано 15833 раз)

Оффлайн Никола

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Объявление о наборе магов
« : 20 Апрель 2011, 20:57:25 »
Принимаю подготовленых учеников для работы в "Астрально-Диверсионную Бригаду".
Задачи: Противодействие угрозам извне(Блокирование "Климатического Оружия",охрана окружающей среды, борьба с неформальной молодёжью и т.д.)

П.С. жду ваших заявок :boss

П.С.С. высший магистрат магов надеется на вас gnomy

ang

• Гость
Re: Объявление о наборе магов
« Ответ #1 : 20 Апрель 2011, 21:02:27 »
Никола, Вы как раз во время. Вот только что Магов видела, говорят скучно, заняться не чем, а тут как раз Вы с предложением.)))

У меня кстати кот - настоящий Маг:нечести видит, целитель, кстати, даже левитировать умеет.
Возьмете его к себе?  :-)

Alexey

• Гость
« Ответ #2 : 20 Апрель 2011, 21:05:56 »
У меня кот Кузя. Очень талантливый лечить умеет, и с духами общаться :)) Возьмете?

ang

• Гость
« Ответ #3 : 20 Апрель 2011, 21:48:22 »
Алексей, я возьму.  :))
А то мой, мало того, что не лечит (перс), так еще и засранец редкостный, вот то ему любовь и ласка нужна, когда я на работу опаздываю, а он на руки просится (и только попробуй отказать, эгоист страшный, так еще и злопамятный, вот не погладила раз, так собственно у кровати лужу нашла), а еще когда ногти красишь, то он тут как тут, плюс спать не дает, ну вообщем я могу продолжать бесконечно.  :))  И ваще не понимаю, за что я его люблю.  -?

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Апрель 2011, 22:04:03 »
борьба с неформальной молодёжью

этот пункт особенно порадовал! rofl

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Апрель 2011, 22:13:51 »
А, собсснна, кто именно в виду имеется под загадочной формулировкой:"неформальная молодежь"? Не, моя кошка че-т отказалась. Черепаха, правда, подумать обещала... :-!

Alexey

• Гость
« Ответ #6 : 20 Апрель 2011, 22:29:42 »
Алексей, я возьму.  :))
А то мой, мало того, что не лечит (перс), так еще и засранец редкостный, вот то ему любовь и ласка нужна, когда я на работу опаздываю, а он на руки просится (и только попробуй отказать, эгоист страшный, так еще и злопамятный, вот не погладила раз, так собственно у кровати лужу нашла), а еще когда ногти красишь, то он тут как тут, плюс спать не дает, ну вообщем я могу продолжать бесконечно.  :))  И ваще не понимаю, за что я его люблю.  -?

Ок, я своего кота сам обучал знает как двери открывать, на лоток ходит, знает что я ему хочу сказать и выполняет, играть любит с мячиком и сам мне приносит в зубах, кот умеет просить когда хочет поесть, когда ему открыть окно на балконе, любит за птичками бегать, рыбок моих из аквариума ловить и мн. еще чего.

Оффлайн Никола

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Апрель 2011, 22:37:29 »
отлично господа! животные нам не помешают. ang: ваш кот весьма одарён, будет работать в группе особого назначения.   Alexey: и вашего тоже возьму, судя по вашим данным из него выйдет хороший дипломат! Сфера: вашу черепашку, если что, я в подрывники запишу ;-)

не густо... жду ещё заявок  :dirol  

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Апрель 2011, 01:01:26 »
Принимаю подготовленых учеников для работы в "Астрально-Диверсионную Бригаду".
Задачи: Противодействие угрозам извне(Блокирование "Климатического Оружия",охрана окружающей среды, борьба с неформальной молодёжью и т.д.)

П.С. жду ваших заявок :boss

П.С.С. высший магистрат магов надеется на вас gnomy

У меня сосед шумный. Вы его это, того из астрала... :wizard Тогда смогу предложить хомячка-некроманта.
Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

ang

• Гость
« Ответ #9 : 21 Апрель 2011, 01:08:34 »
Нет, Алексей, Вы только посмотрите, я описала только малую часть недостатков своего кота, а Вы только достоинства и получается, что мой кот все равно Мегакотомаг. Предупреждала же, он настоящий Маг, любую ситуацию в свою пользу поворачивает.  :))

Никола, спросила у кота, говорит, в группу особого назначения не пойду - только на руководящий пост и вот сидит список своих желаний пишет. Но Вы не волнуйтесь, хоть список и большой, но безумно легкий, ну например, за ушком почесать, покормить вовремя итд.  ::)

Melkor200
соседа вашего и "того и этого", все будет, кот обещал.
А вот с хомячком проблемы могут возникнуть, у меня кот как-то странно облизывается.  :))

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Апрель 2011, 01:22:02 »
Нет, Алексей, Вы только посмотрите, я описала только малую часть недостатков своего кота, а Вы только достоинства и получается, что мой кот все равно Мегакотомаг. Предупреждала же, он настоящий Маг, любую ситуацию в свою пользу поворачивает.  :))

Никола, спросила у кота, говорит, в группу особого назначения не пойду - только на руководящий пост и вот сидит список своих желаний пишет. Но Вы не волнуйтесь, хоть список и большой, но безумно легкий, ну например, за ушком почесать, покормить вовремя итд.  ::)

Melkor200
соседа вашего и "того и этого", все будет, кот обещал.
А вот с хомячком проблемы могут возникнуть, у меня кот как-то странно облизывается.  :))
На Его жизнь ещё никто не покушался. А вот кормить лучше вовремя... Маг смерти всё-таки.  :))     

Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

ang

• Гость
« Ответ #11 : 21 Апрель 2011, 01:24:44 »
Melkor200
Ну то что на его жизнь никто еще не покушался - это хорошо, а вот кормить нужно вовремя - это точно... моего кота, тогда и Магу Смерти будет хорошо, жив останется  :))

(пс: не цитируйте целое сообщение, модераторам лишняя работа)

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Апрель 2011, 01:48:02 »
бороться с молодежью? диверсионно? записываюсь.
Нагваль отсюда

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Апрель 2011, 01:54:08 »
Упппс... Что-то из виду упустила: а молодежь-эт какого возраста? А то у нас подрывник молоденький сафсэм. dramaws

ang

• Гость
« Ответ #14 : 21 Апрель 2011, 01:56:24 »
А чем это вас молодежь не устраивает?  :))
Вполне себе ничего.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Апрель 2011, 02:00:39 »
Так еще ж Лермонтов говаривал: "...да-а-а, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя; богатыри!, не вы..."

:))

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Апрель 2011, 02:03:13 »
У кота Осени ярковыраженная спосоность к совместным сновидениям и созерцанию. Он с радостью поохраняет окружающую среду.

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Апрель 2011, 02:03:26 »
И тут за молодёжь взялись - давят по всем фронтам  :sos
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Alexey

• Гость
« Ответ #18 : 21 Апрель 2011, 02:04:48 »
А когда вступительные экзамены в академию магов? А то хожу без сертификата и кота хочу засертифицировать. :-)

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Апрель 2011, 02:09:49 »
а у кота с документами всё в порядке лапы и хвост в наличии?
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.