Автор Тема: варианты...  (Прочитано 8809 раз)

vesna

• Гость
варианты...
« : 03 Ноябрь 2007, 23:43:08 »
Здрасте все, кто меня помнит, и кто не помнит! :D
Я одному поражаюсь, почему тогда, когда я тут бизнес пропагандировала, мне нельзя было в лицо сказать: "Наташа, ты рабыня в некой структуре сущностей, которые влияют на твое мировоззрение, частично исполняют твои мечты, взамен высасывая жизненную силу(не то же самое, что энка :)). И через лет 10-15 ты станешь богатой и успешной в миру женщиной с пустыми глазами, в которых нет ни капли любви! А потом ты умрешь, и твоя душа будет обязана втаскивать в эту структуру таких же идиотов, какой была ты сама! Тебя обманывают! Что делать? Антинаркотический фронт! Убей барыгу!!!" ;D );)! Ведь Галочка и еще, если не ошибаюсь, Наблюдатель тогда довольно ясно поняли, что со мной происходит. Особенно Галочка. В теме, где на материальные проблемы и отца я жаловалась... Ну почему нельзя мне было сказать вот как я щас написала - русским языком? :( Нет, ведь надо было: "тебя уже не просто ждут, тебя встречают, потому что ты идешь навстречу, а на самом деле ты - паразит.." и т.д.! Ведь если без закидывания камнями "моей" философии, я бы все поняла. Ведь я уже была готова к тому, чтоб мне объяснили, что происходит. А что я не права, я ээ.. подсознательно и так понимала.

В общем, надеюсь, что сейчас вы выскажетесь попроще и посмелее. Мне важно мнение каждого!!!
Из пирамиды я ушла. Барыгу - т.е. сущность, стоящую на вершине той пирамиды, замочили. Именно его центральную часть, саму сущность добила я. При том эти ошметки вселялись в мою левую руку. после того, как эти остатки додохли, во мне осталась "кровь врага", типа ДНК этой твари. Это кстати ужасно сказалось на моих отношениях с общественностью. От меня шарахаются все, у всех рядом со мной болит голова, сердце и т.д и т.д. Постепенно я эту фигню перевариваю, и от меня шарахаются меньше. Но это не суть важно. :)
Когда громили эти пирамиды, структуры, темницкие земли (это продолжалось около месяца), чтоб избавиться от влияния этого лжебожества и исполнить клятву, убить его, я заручилось поддержкой малоизвестной, но великолепной силы - Ханты Гали. В нашем мире это не сущность. Она и есть - Свобода. Получилось так, что я пошла по ее пути что ли...(скромно :)).

В общем, теперь получается следующее: я имею эту поганую силу того главнюка пирамиды (искусство обмана), мб его характер. В то же время я имею возможность пойти по стопам Гали - к справедливости, и в конечном итоге, если удастся, если буду этого достойна, стать справедливостью. А кроме того, я не утратила умения вот этого самого "бизнеса" - влюблять в себя харизмой и т.д.
На деле же оказывается, что я все больше сижу дома, все меньше со всеми общаюсь, все меньше стараюсь учиться в вузе... Кажется, что я что-то делаю, а на самом деле - хз! Вроде быть и учеба течет сама собою, везет, и друзья тянутся со мной общаться (даже несмотря на то, что в последнее время при приближении ко мне у них болит голова), но я не вижу смысла, не вижу действия в своей жизни. Да, я исполнила клятву, да, я уверена, что больше никто не попадет в пирамиду, и рано или поздно ни одного имени не останется в "списках продаж"... Но что дальше? Чем мне заниматься? Передо мной открыты все двери, но я не могу выбрать, куда идти. Я могу создать сама такую же структуру, совершеннее пирамиды, я изучила ее изнутри :'(, могу обманом делать людей своей собственностью, а могу броситься в борьбу с перекупщиками душ, с энергией сумрака, со всеми обманщиками. Могу идти к Справедливости по стопам Свободы... Я не говорю, конечно, что я вот так, как гарри поттер, всего этого сама легко и просто могу добиться. Я не одна. Во всех этих направлениях я могу получить поддержку, как от людей, магов, так и от "высших сил".
Куда мне идти? Поэтому я хочу выслушать ваши советы. Очень прошу не провоцировать дискуссии, говорить прямо, если есть что сказать. А если совершенно не понимаете, что за ситуация описана или думаете, что такое невозможно, лучше не писать вообще.
С нетерпением жду советов умудренных опытом людей! :) :!!!

Наблюдатель

• Гость
Re: варианты...
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2007, 08:36:05 »
Хм... Ты хочешь выслушать советы?
Обычно, советы спрашивают, чтобы потом было на кого-то свалить вину, типа "ты же говорил(а)...".

Как по-моему, ты попала "из огня да в полымя"...
Можешь рассказать, как ты вышла на эту "Ханта Гали"?

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2007, 13:03:19 »
"могу обманом делать людей своей собственностью, а могу броситься в борьбу с перекупщиками душ, с энергией сумрака, со всеми обманщиками. Могу идти к Справедливости по стопам Свободы... Я не говорю, конечно, что я вот так, как гарри поттер, всего этого сама легко и просто могу добиться. Я не одна. Во всех этих направлениях я могу получить поддержку, как от людей, магов, так и от "высших сил".

Если требуется в лицо, то могу честно сказать - то, что вы пишите - бред. Вероятнее всего, если вы пишите это действительно искренне, а не обманываете нас, бред больного человека. Вы этого ничего не можете,но продолжаете искренне заблуждаться. И пытаетесь и нас и себя в этом уверить. Еще раз повторю - если вы это пишите искренне, а не создаете здесь еще один миф. Но если вы верите во все, что написали, то ва нужен хороший психолог, а может быть уже психиатр. Впрочем, вы сами можете определить это, просто по реакции на этот, мой, ответ.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

vesna

• Гость
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2007, 14:38:48 »
Наблюдатель,
Нее, не свалить вину. :) Советы спрашивают, чтоб все выслушать, а поступить так, как считаешь нужным :D. Кроме того, все, что говорят, даже если с этим не согласна, может дать мне зацепку. Вот тогда даже те чересчур прозрачные намеки Галочки и то заставили меня задуматься. Я пошла на другой форум, где один крутой чувак всем отвечал на вопросы, он в астрале посмотрел на эту пирамиду, где я была - и все мне прямо и сказал! Вот тогда я и забегала! ;D Так что чужое мнение знать оч. полезно. Я вот пришла к выводу, что даже себе, собственной душе и собственному сердцу нельзя верить! Потому что и душу и сердце можно обмануть! Раньше я думала, что это невозможно.
Что касается Ханты Гали. Я воще-то про нее знала с детства. Сама откуда-то всегда знала это имя, ее историю. Не знаю, была ли она когда-то воплощена, но будучи сущностью, она вырвалась из структуры, которой владел все тот же "главнюк" (его Рампгором его служники называли). Так вот - это считалось невозможным. Никто не верил в свободу, но свобода была. Просто никто не хотел ее видеть, все думали, что нет другого варианта кроме как вот такое существование в пирамиде. А Гали своим примером доказала, что это - обман. Что свобода есть, и выход из пирамид есть! Тогда она сотврила что-то свое, т.е. в каком-то другом мире стала богом, творцом. А в нашем мире осталась свободой, которая ни в чем не локализована, находится в каждом сердце, во всем короче. Рампгор проклял ее и сделал запрет на нее, ее имя. И поэтому любая темницкая сущность-раб от этого имени шарахается и дохнет лучше, чем от крестного знамени. :) Вот как объяснить... Ханта Гали - это как бы так в словах пишется.. Мб это лично мое обращение к ней. Я вот на самом деле заметила, что оно действует у тех, кто знает ее историю, что она из себя представляет. Наверно это не истинное имя, но все мои друзья, которых мучали кошмары, написали это имя на бумажке, положили под подушку, и кошмары никому из них больше не снятся. А в первую ночь почти у всех что-то из электроприборов "сгорало". Еще ее многие сущности считают настоящим злом, самым темным, что когда-либо было во вселенной. Но это из-за того, что она убила тысячи сущей-служников Рампгора, и вот из-за этого "черного пиара".
Я вот как раз и не хочу из огня да в полымя. Впрочем, пока это и не возможно. Гали просто поддержала меня в том деле. Долгосрочных договоров у нас не было. Вот и мои знакомые расходятся во мнениях, вычеркнуто ли мое имя из списков продаж. Общее мнение, что из темницких вычеркнуто, но не из всех, и я еще могу стать чьей-то игрушкой. Так вот, я и не знаю, как мне сохранить свободу, как избежать подобного? Неужели для этого надо быть одын-совсэм одын? :o Вот мне и нужен совет!!! Чем мне заниматься? Продолжать ли бороться с пирамидами? Просто мне кажется, что... пирамиды и подобная дрянь возникает потому, что этого хотят сами люди!!! Потому что были случаи, что вытаскивали человека из такой структуры, а на следующий день его уже оприходовали перекупщики и продали в другую астральную пирамиду. И тогда я поняла, что пока имя человека находится в списках продаж - так и будет продолжаться! Где выход? Стать перекупщикам не по карману? Фактически, после того, что я сделала, я им уже не по карману, но почему тогда некоторые считают, что я еще могу попасться на тот же крючок?
Так в чем же мне найти себя? я очень хочу понять.. Я поняла структуру пирамид. Но я хочу понять всю эту торговую сеть, эту систему... Я хочу вычеркнуть все имена из продажных списков, и вообще уничтожить эти списки, и чтобы пирамиды не были легализованы в тонком мире! Просто я это все видела не только абстрактно, не только в виде потоков энки. Я видела, как это меняет людей, как меняется жизнь, что происходит с человеком. Я ощутила это и на себе.
Разумеется, я сама по себе не смогу уничтожить продажные списки и создать такой запрет, я ведь тока человек :). Так что одной без поддержки каких-то сил не справиться! Как мне добиться своей цели, не ставничьим рабом, не попав в обман снова? Или мб вы считаете, что мне надо пойти по другому пути?

Чиж,
реакция на ваш ответ - "ну я же говорилааа, если считаете это бредом, лучше не пишите"  (((- :P
Интересно, показалось бы вам бредом, если бы вам в левую руку что-то вселилось, от вашего дома бы фонило за 500метров, по торотуару рядом с ним люди бы просто инстинктивно не ходили в тот вечер; после этого при приближении к вам у ваших друзей начинало бы все болеть, в автобусе сумасшедшие церковные тетки, посмотрев на вас, с хрипом убегали бы, снося с ног пол автобуса (а у меня такое уже не раз случилось) и т.д.? Ммм?
К психологу ходят те, кто ищет причину. А я знаю причину. И ищу решение!

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2007, 20:33:05 »
Нет, Весна, не нужно так примитивно обо мне думать. Я если и говорю, то только по делу. Вы обратитесь к иридодагносту, в вашем городе он точно есть. Так вот, если фото, которое вы заявляете как "это я", действительно ваше, то иридодиагност обязательно посмотрит на вашу северо-восточную сторону радужки и скажет вам, что у вас "синдром истрерии". В возрасте 18-20 лет (фото очень маленькое, я не смогу сказать точне) оно приведет к проблеме с восприятием окружающего мира (это мягко сказано). Я боюсь ошибиться, но по тому, что написано в этом месте, про другие не скажу, я думаю, что вы уже на пороге.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2007, 22:09:43 »
Весна, Чиж прав. Однозначно, для начала к психиатру. И чем раньше, тем лучше. А потом уже можно разговоры разговаривать.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

vesna

• Гость
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2007, 23:57:51 »
Такое впечатление, что я на каком угодно форуме, но только не на магическом! На философском! Нет, на теософском!
Боже мой, если вы занимаетесь магией, особенно учитывая то, что вам уже не по 18 лет, неужели вы считаете описанную мной ситуацию какой-то левой, невероятной...
Я прекрасно помню, что Хаубер даже писал типа "если вы конечно хотите то-то, то вся магия у вас останется на уровне деревенских заговоров и медитаций". Ну или что-то в этом роде. Так вот у меня она не осталась, пошла дальше. На каком основании вы делаете выводы, может ли иметь место описанная мной ситуация или у меня крыша поехала?

Я безумно рада, что вы заметили, что я выставила фото :), но я не поняла, о какой радужке вы говорите: в глазу, мб в ауре или еще где;D? Да еще и о северо-восточной... Думаю, что не в глазу, т.к. фото действительно маленькое :D. Об истерии я слышала 2 вещи: либо это когда человек-ненормальная истеричка, бьется головой об стену и впадает в безумие, либо когда из-за чего-то психологического он может плакать стеклом, какать алмазами и т.п. :::(. У себя я ни того, ни другого, к счастью, не замечала. Я эмоциональный, но не буйно-конфликтный человек, и припадков у меня не бывает!
Я понимаю, что для врача девушка, бредящая пирамидами и перекупщиками, действительно ценный экземпляр, но эти слова - всего лишь жаргон, на котором говорю я и мои друзья-маги. Под ними я имею в виду астральных сущностей и структуры на тонком плане. Если вы с этим не сталкивались, тогда в чем заключается ваша функция здесь - всех посылать к психиатру?  >:( Извините, но я действительно разозлилась! >:(

Почему вы верите в ангелов-хранителей, в сущностей, в энергоструктуры, но считаете ересью описанную мной ситуацию? ведь я не сказала ничего нового! Я просто добавила чуть больше личной информации, и на примере конкретного случая представила вам данную связь некоторых вещей из тех, что существуют на тонком плане! То есть по отдельности мы все понимаем и воспринимаем, а на жизненной ситуации - нет?  (((- Пас? А может быть это слишком круто? Для тех, кто не зашел дальше той грани, где магия уже не слишком похожа на обычую жизнь.

Серый странник, на вашем ОХС-форуме были темы и про рынок душ и т.д.... Там серьезней ко всему относятся, бредом бы не назвали мою историю. Я пожалуй туда напишу (вот тока фоту я там не оставлю, страшный народ у вас ):) :-X  :)), да и не принято там так откровенно описывать ситуации вроде... Почему вы молчите, не высказываете свое мнение? ):) "")  :(

Я на этот форум написала, т.к. тут люди, которые меня раньше знали (когда я во власти пирамид была). Думала, что посоветуют что-то дельное, т.к. на том этапе ситуацию видели. Конечно, "бред, ужас, она невменяема!" - так проще... вам так проще

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2007, 00:52:53 »
Твой вопрос: "Куда мне идти?"
Покупай и продавай души - то есть иди к тем кто хочет купить или продать.
Или задай вопрос с уточнением.

Оффлайн 4ерТ

• Тень форума
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2007, 01:02:18 »
Я на этот форум написала, т.к. тут люди, которые меня раньше знали (когда я во власти пирамид была). Думала, что посоветуют что-то дельное, т.к. на том этапе ситуацию видели. Конечно, "бред, ужас, она невменяема!" - так проще... вам так проще
Это не нам так проще, это вам так проще... А что-то дельное было ещё в тот раз, когда как вы выражаетесь вы были под властью пирамид, не много изменилось, поэтому и то дельеное осталось дельным, боюсь, что достаточно многие присоединяться к диагнозу Чижа...

vesna

• Гость
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2007, 01:41:10 »
Куда мне идти? :
1)по стопам Гали - к свободе и справедливости
2)построить свою пирамиду. Точнее то, что лучше пирамиды.
3)развивать "бизнес" и просто продавать заработанных, без построительства всяких пирамид.
?

И... что мне делать с "кровью врага", типа днк того Рампгора, которое во мне с тех пор, как его ошметки додохли в моей левой руке? Что это мне может дать, как это использовать? Пока от этого один вред, но когда это происходило, я чувствовала, что так надо.

Kitty

• Гость
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2007, 02:45:13 »
 Ve$na*! Или всё ещё Подружка Эмиля? Наверное стоит начать именно с "крови врага". Вы не первая, кто сталкивается с подобными проявлениями. Часть Эмиля, а через него и всей остальной пирамиды,  ещё находится в Вас (о, уже вижу полёт тапочек :)) Если вы собираетесь идти по пути "свобода и справедливость", то с таким наследством по этому пути Вам не пройти. Для начала придётся чистить кровь. Если Вы собираетесь "строить свою пирамиду" - то развейте в себе "кровь врага".
Что Вы хотите от форумчан? Бытовых решений - их нет. Магических решений - не дадут, потому что помнят. Вы ищите совета - Вам его дали; каждый по мере своих возможностей и желания.

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2007, 13:03:30 »
Весна, я именно про радужку глаза. О том, что есть радужки ауры, и еще где-то я и не слышал.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2007, 03:14:07 »
Наташа, я помню что вы писали в тот раз, я внимательно прочитал то, что вы написали сейчас, если вам интересно моё мнение, то ничего не изменилось... всё стало только хуже...(постараюсь написать всё максимально прямо, как вы и просили=) )
Вся эта борьба с Эмилем и его уничтожение, поддержка Ханты Гали, "кровь врага" и я неудивлюсь даже если большинство, а то и все ваши астральные друзья/учителя/маги и т.п., на деле являются частью одной структуры, которая как питалась вами, так и питается... пока была возможность питаться вами благодаря тому, что вы были в "пирамиде" и структуру это устраивало, вы и оставались в пирамиде, как только вы начали выбираться и задавать вопросы, либо может возрасли потребности струкруты, вам подкинули новый сюжетик, пустили в оборот чтобы вытянуть ещё больше силы... суть в том, что веми своими действиями и усилиями по разрушению пирамиды вы только увязли ещё дальше и укрепили структуру, которая всем этим руководит в данный момент, насколько я могу судить, что бы вы магического ни делали, куда бы ни подались, всё это будет соответствовать её сюжету в той или иной степени, и структура всёравно сумеет привести тебя туда, куда её понадобится, чтобы было удобней выкачивать из тебя силу...(ненадо счас пожалуйста думать что ты возьмёшь и найдёшь выход, пойдёшь наепрекор структуре, этого неполучится... даже если ты счас начнёшь искать эту структуру доступными тебе магическими методами, то она тебе услужливо подсунет ещё какую-нить штуку типа пирамиды, с которой ты опять будешь бороться на пределе своих сил, всё дальше продолжая питать структуру, которая в данный момент сидит над тобой.... вобще прежде чем предпринимать какие-либо действия дальше, сядь и подумай над тем, что возможно вся твоя магия, вся сила, на самом деле ни что иное, как капкан для того чтобы медленно съесть тебя...)

теперь наверно стоит поговорить о выходах из всего этого....
самый наверно простой и эффективный выход на данный момент - это полный отказ от магии (по крайней мере на очень продолжительное время, даже не месяцы, а как минимум годы... 3-5...). если ты небудешь применять магию, игнорировать любых сущностей, которые будут с тобой говорить, что-либо предлагать, просить угрожать, вобще что-либо делать... т.е. полный игнор, никаких магических действий с твоей стороны, то структуре станет голодно держать тебя в себе и она скорей всего отпустит... пойдёт искать новые жертвы... единственный большой минус, я честно непредставляю, как потом возвращаться в магию, чтобы не попасть под влияние структуры снова(хотя насколько я знаю, большинство людей, которых вытягивали из под влияния подобных структур в маги больше не хотели лезть ;) правда врятли это относится к твоему случаю...), разве что надо полностью забыть, сделать вид что никогданичего незнал про магию, и учиться всему с нуля... но это крайне сложно...
далее, второй выход, который мне лично несильно нравится, но возможно может помочь +) подключиться к христианскому, или подобному ему эгрегору=)) в этом случае если ты действительно искренне полезешь в христианский эгрегор, то у них с этой структурой вероятнее всего будут крутые разборки, в результате которых, я бы сделал ставку на христианский эгрегор ;D правда опять же надо будет на продолжительное время отказаться от магии, как минимум чтобы христианский эгрегор тебя принял, и чтобы ты не подпитывала структуру, пока входишь в эгрегор...(в принцыпе по всех выходах, которые я вижу в данной ситуации надо отказаться от магии на тот или иной срок... без этого структура вероятней всего просто внесёт изменения в сюжет и ты будешь бороться с очередной ветряной мельницей...это ключевой момент, надо именно полностью пресечь подпитку структуры от тебя, чтобы ты перестала быть для неё лакомым кусочком, за который стоит бороться... а питается она от тебя именно через твою магию...) ну и плюс, в данном случае нужны чистые помыслы и искренность, при подключени к эгрегору, иначе он тя не примет....
третий выход, как ни странно, это то что псоветовал Чиж... обратиться к психологу или психеатору... и опять же при этом полностью отказаться от магии на время, пока психолог/психиатр не признает тебя полностью здоровым человком +) вероятнее всего этого будет вполне достаточно, чтобы структура отказалась от тебя =) и это наверное самый предпочтительный способ если потом собираешься овзвращаться в магию ;) после работы со специалистом, будет намного легче отбросить то что было, что знала и умела, и начать изучение искусства с нуля...+)

вот наверно и все выходы, которые я бы рискнул рекомендовать в данной ситуации...

очень надеюсь что то, что я написал поможет найти тебе окончательный выход из ситуации...
ДМБ!

vesna

• Гость
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2007, 14:55:35 »
Так. Ладно. Понятно.
После всего этого меня даже больше интересует не то, как мне уйти оттуда самой и спасти свою задницу, а как все-таки эту структуру уничтожить! Я так поняла, что для этого лучше всего юркнуть в христианский эгрегор. НО - я хочу вызволить из рабства тех, кто в этой структуре еще. Мне пофиг, че будет дальше со мной, я готова сделать что угодно, чтоб грохнуть эту шнягу - умереть, продать свое будущее владелицы ТНК, уйти в монастырь, прямо щас порезать вены. Меня не волнует спасение себя, я хочу вызволить других и разрушить эту структуру. Только не говорите, что способов нет - не поверю. Я говорю, я пойду на все, чтобы отомстить за себя и помочь другим!

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2007, 15:23:30 »
Весна, а ты можешь голыми руками разрушить гору?
Не уподобляйся моське из известной басни.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

vesna

• Гость
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2007, 15:32:34 »
Я че, одна что ли собираюсь)) Мне тока нужны способы уничтожения, а к каким силам обратиться, с какими сообщниками из людей на это пойти - я додумаюсь.
Меня одно удивляет - вот получается, что все те люди, с которыми я это все делала, тоже в этой структуре что ли? :o Что маги из разных городов, плюс мои друзья в моем городе - все там же? Что-то нелогично. С другой стороны - ну не могло же всех одинаково проглючить!

да, и еще, как думаете, - им выгодна моя смерть, они хотят меня утянуть на тонкий план, или это тоже очередная подстава, чтоб я побегала?

И ВООБЩЕ - НЕ МОЖЕТ ЖЕ ЭТА СТРУКТУРА СУЩЕСТВОВАТЬ ВЕЧНО!!! КОМУ-НИБУДЬ ВЕДЬ НАДО ЕЕ ГРОХНУТЬ!!! Если она приносит столько зла, несправедливости и страданий в наш мир, что теперь - сидеть сложа руки???!!!!! Это конечно уж точно не к вам ко всем обращение))) но по идее если собраться многим магам - да неужто не грохнем! Во время ВОВ все тоже сначала со страху дристали и в кусты прятались и немцам в плен сдавались, тоже казалось, что фашизм непобедим! А что если эта гадость в ближайшее время вообще все заполонит?! Условия-то благоприятные!!! Посмотрите вокруг - на массовую культуру, на общественные ценности... Вам по душе такой мир, который может быть с легкостью охвачен этой структурой?!

Можно отказаться от магии, но это будет выход тока для меня. А как же все остальные?! А если вы заметите, что в этой структуре погряз кто-то из ваших друзей и родных - вы тоже будете бездействовать?

Оффлайн Protector

• Мудрец года
  • Творец
  • Per aspera ad astra
    • ICQ клиент - 378470049
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2007, 16:09:44 »
Можно отказаться от магии, но это будет выход тока для меня. А как же все остальные?! А если вы заметите, что в этой структуре погряз кто-то из ваших друзей и родных - вы тоже будете бездействовать?
Ты просила совет только для себя. Для остальных - нет. У них своя голова на плечах, но при этом совершенно не значит, что ты не можешь поделиться с ними советом или мыслями по этому поводу.
Отказ от магии, на время, позволит увидеть картину ситуации с другой стороны. И бездействие, как кажется, на самом деле позволит более ясно и реалистично посмотреть на ситуацию.
Не в упрек сказано, но все советы, в тои или ино степени, основывались на мнении людей, которым ты доверяла. Иначе не начала бы так тему. Что теперь заставляет тебя усомниться в их правоте? То что тебе предлагают сделать несколько иначе, чем ты себе видишь? - Так ты видишь не так и не то (не в полной мере), иначе смысла в твоем обращении ровный 0.

Severov

• Гость
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2007, 16:16:33 »
Куда мне идти? :
1)по стопам Гали - к свободе и справедливости
2)построить свою пирамиду. Точнее то, что лучше пирамиды.
3)развивать "бизнес" и просто продавать заработанных, без построительства всяких пирамид.
?
------------------------------------------------------------------------------------------------------
"могу обманом делать людей своей собственностью, а могу броситься в борьбу с перекупщиками душ, с энергией сумрака, со всеми обманщиками. Могу идти к Справедливости по стопам Свободы... Я не говорю, конечно, что я вот так, как гарри поттер, всего этого сама легко и просто могу добиться. Я не одна. Во всех этих направлениях я могу получить поддержку, как от людей, магов, так и от "высших сил".
------------------------------------------------------------------------------------------------------
на вашем ОХС-форуме были темы и про рынок душ и т.д....

Резюмирую. Нужно было сразу идти в этот ОХС и не пудрить людям мозги здесь, а пудрить другие мозги там))))

P.S. Очень часто сталкивался с такими личностями, где им постоянно зловещие пирамиды мерещились. Взять общество ритариев хотя бы.

vesna

• Гость
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2007, 18:54:39 »
Хм...
Тут еще одно предположение - что Рампгор, главнюк всех пирамид - это вообще реальный чел, маг. :o А та сущность, которую все бегали и убивали, и убили - это его высококачественная обманка...

Такое может быть? Как думаете?

Просто имхо, если этот маг так крут, что создал всю эту структуру, че он делает на физе? ;D Но если это реальный чел, тогда, конечно, все проще - убить его тело, а потом и его сущность. Нет человека - нет проблемы)))
Ваше мнение? ;)

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Ноябрь 2007, 23:56:30 »
Ваше мнение? ;)
моё мнение: Наташа, ты неуслышала то, что я написал... вернее услышала но не вдумалась.. не попробывала над этим поразмышлять...
если ты счас прочтёшь все свои посты после моего, и вдумаешься, то увидешь что в них ты пока только пытаешься ещё глубже завязнуть в этой структуре... ты продолжаешь играть в ней ту роль, которую для тебя отвели - воительницу с этими пирамидами и т.п., пойми, что это их роль, не твоя, и вся сила, которую ты счас пустишь на эту борьбу уйдёт только на укрепление этой структуры.
так что для тебя счас первостепенную важность имеет именно уйти из неё! с ней невозможно бороться пока ты внутри! бороться с ней можно только снаружи! и только одним методом - находить людей, которые в ней завязли и помогать им выбраться! тогда структура очень быстро начнёт голодать и скоро разрушиться! все остальные пути для тебя в данный момент ведут только к её усилению! и если ты этого не поймёшь, то несможешь выбраться оттуда.

вот смотри, я попробую показать тебе те моменты, где твои мысли навязанны структурой, и приведут только к её усилению:
Мне тока нужны способы уничтожения, а к каким силам обратиться, с какими сообщниками из людей на это пойти - я додумаюсь.
все способы уничтожения, силы к которым ты обратишься или люди, которых найдёшь, будут лишь частью сюжета до тех пор, пока ты внутри... пока ты не выберешься любые такие действия лишь помогут ей укрепиться...
да, и еще, как думаете, - им выгодна моя смерть, они хотят меня утянуть на тонкий план, или это тоже очередная подстава, чтоб я побегала?
нет, им твоя смерть крайне невыгодна и утягивать тебя никто никуда небудет. пока ты жива, ты являешься прекрасным источником питания, как только умрёшь, одним источником силы станет меньше ;) а вот пока ты бегаешь и борешься с ними, ты отдаёшь ещё больше силы...
И ВООБЩЕ - НЕ МОЖЕТ ЖЕ ЭТА СТРУКТУРА СУЩЕСТВОВАТЬ ВЕЧНО!!! КОМУ-НИБУДЬ ВЕДЬ НАДО ЕЕ ГРОХНУТЬ!!!
вечно ничто не сществует, но грохать её не ты будешь... просто поверь, что на данный момент, если ты полезешь её грохать, то лишь поможешь ей, ничего не добившись....
но по идее если собраться многим магам - да неужто не грохнем!
...
Вам по душе такой мир, который может быть с легкостью охвачен этой структурой?!
насчёт собраться вместе и грохнем, половина магов в этой структуре завязнет и будет подпитывать её... надо бить не силой, надо брать тактикой, выводить людей из под влияния структуры, тогда она сама загнётся от голода.
по поводу мира, не боись ;) несможет она захватить мир ;) чтобы человеку в такую структуру включиться тоже надо постараться ;) рядовые обыватели, которые в магию не верят для этой структуры бесполезны... она больше сил потратит на то, чтобы их включить, чем сможет с них съесть... её больше всего интересуют именно начинающие маги, которые уже что-то немного умеют и интересуются, но у которых понимания что такое магия ещё чёткого нет... такие для неё лёгкая добыча... ты, кстати, скорей всего тоже попалась в неё где-то на начальном этапе, и всё твой дальнейшее обучение магии проходило под её контролем, так что вся твоя магия играет ей только на руку при любом исходе, и как бы ты не воздейстовала ;) именно по этому я пишу, что тебе необходим временный полный отказ от магии, и затем начинать всё с нуля, чётко отслеживая, чтобы в такую же структуру не попасться....
Можно отказаться от магии, но это будет выход тока для меня
в первую очередь ты, потом все остальные, не спася себя, ты несможешь спасти никого... а в худшем случае ещё и за собой можешь народ потянуть....
А если вы заметите, что в этой структуре погряз кто-то из ваших друзей и родных - вы тоже будете бездействовать?
уже писал, пишу ещё раз, действовать можно только извне структуры! пока ты в ней, все твои действия играют ей только на польу! и выводить людей из структуры надо того, когда сам не в ней гарантированно! иначе получиться из тебя лже пророк, поведёшь людей к выходу, а заведёшь в трясину.
После всего этого меня даже больше интересует не то, как мне уйти оттуда самой и спасти свою задницу, а как все-таки эту структуру уничтожить!
вот очень яркий пример мысли навязанной структурой ;) пока ты ищешь путей её уничтожить, она может спать спокойно, т.к. ты сыграешь по её правилам и только усилишь её...
Я так поняла, что для этого лучше всего юркнуть в христианский эгрегор
несовсем... врятли эгрегор будет разбираться со всей структурой.. ему оно надо? вот тебя отбить и вытащить может, т.к. ты к нему принадлежать и соответственно подпитывать будешь, а ему невыгодно, чтобы с тебя кто-то ещё питался ;)
Только не говорите, что способов нет - не поверю. Я говорю, я пойду на все, чтобы отомстить за себя и помочь другим!
способы есть, но они есть только для тех, кто сам вырвался из структуры. пока не вырвешься, ты даже саму структуру не увидешь, и будешь бороться с ветряными мельницами, которые тебе заботливо подсунут в любом колличестве и с любыми способами их уничтожения, какие тебе только захочется ;) главное тчобы ты выложилась, потратила силу на это ;)
Тут еще одно предположение - что Рампгор, главнюк всех пирамид - это вообще реальный чел, маг.  А та сущность, которую все бегали и убивали, и убили - это его высококачественная обманка...
структура подсунула тебе очередную красивую ветряную мельницу, которая тебе пришлась подуше ;) ты будешь бегать точно так же искать этого Рампгора на физическом плане, может найдёшь(структура избавиться от кого-нить кто стал бесполезен), пото будешь бегать убивать, и за тобой будет ещё толпа бегать убивать, и в итоге потратите кучу сил, структура окрепнет, затащит в себя ещё новых людей, и подсунет вам очередного главнюка, которого вы будете бегать, убивать питая структуру ;) пойми же ты, что всё, абсолютно всё, что ты счас будешь делать по уничтожению структуры будет лишь частью ей игры, её сценария, и ты ни на сантиметр не выйдешь за границы роли, которую тебе доверили!!! уйти надо в первую очередь самой, и лишь потом омжно пытаться тянуть остальных! хотябы показав своим примером, что структура не есть всё, и за её пределы можно выйти!
Просто имхо, если этот маг так крут, что создал всю эту структуру, че он делает на физе?
да ничего он не делает на физике... готов на что угодно спорить... и сам скорей всего является одним из первых рабов структуры ;) такие штуки могут создаваться самим человеком(вернее скорее группой чем одним) неосознанно, при этом очень легко и просто ;) я сам, практически наблюдал, один раз, как подобная штука создавалась, сам чуть в неё не попал тогда.... потом уже только спустя годы, мне объяснили что это такое было(вернее разговор шёл караз о таких структурах, и я вспомнил, о том случае... но неважно ;D), и я понял, как сильно мне тогда повезло, когда по случайному стечению обстоятельств я пролетел мимо неё...+)

ДМБ!