Автор Тема: варианты...  (Прочитано 8916 раз)

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
Re: варианты...
« Ответ #20 : 13 Ноябрь 2007, 10:45:03 »
Если вы с собой ничего поделать не можете, то как вы собираетесь вызволять других??? И кто эти другие?? У меня такое ощущение, что вас никто и не просит вызволять их. А когда человек готов порезать вены, то еще раз повторюсь, - это уже явный признак психического заболевания.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2007, 16:40:16 »
Наташа, а ты не хочешь заняться лично собой и своей собственной жизнью, просто отстранившись от того, что с тобой было до сегодняшнего дня? Перевернуть страницу. А уж дальше будет видно...
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Весельчак Ю

• Гость
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2007, 22:54:19 »
может несколько аллегорично... но помни что ты :
ВЕСНА.

Solstice

• Гость
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2007, 23:26:24 »
я не поняла - борьба с этими пирамидами с какими-то событиями в "физической" (уж извините за термин) жизни связана?

я так понимаю, что ответ "да", вообще, пирамида это весь социум, и что, с ним бороться? о себе подумайте, "___" :))

не надо никого спасать, все там по доброй воле, им это нравится, они туда стремятся, там им и место.

надо все эти эмоции осознать, как-бы раз-ассоциироваться с ними, и тогда-то будет яснее видно, откуда пришла эта буря.
это, конечно, чертовски непросто в таком состоянии. начните с себя, спасите себя, приведите себя в уравновешенное состояние. тогда появится ясность, что делать дальше.

Solstice

• Гость
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2007, 23:29:08 »
и еще заинтересовала фраза:

"через лет 10-15 ты станешь богатой и успешной в миру женщиной с пустыми глазами, в которых нет ни капли любви! А потом ты умрешь, и твоя душа будет обязана втаскивать в эту структуру"

вот мне почему-то тоже так кажется :) что эргегоры - это "души" мертвых. то, что от них, умерших, осталось, их конгломераты. хотя, может, я тоже с ума сошла :) кто знает ;)