Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 2843 раз)

Оффлайн Miltar

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Подскажите
« : 24 Апрель 2011, 01:27:34 »
Периодически люблю пробовать сконцентрироваться на окружающей меня энергии и "втянуть" ее в себя. При этом появляется странное ощущение в ладонях и при их сближении они как будто отталкиваются. Если представляю как энергия со всего моего тела устремляется к ладоням, то начинается покалывание в пальцах. Еще если концентрируюсь на ощущении что я полностью, со всех сторон окружен энергией, то появляется ощущение как будто бы защищенности, хотя и опасаться то нечего) Это все просто самовнушение или действительно какие то махинации с энергетикой? Можно ли как-то это развить и использовать?

свобода

• Гость
Re: Подскажите
« Ответ #1 : 24 Апрель 2011, 02:13:20 »
Самовнушением быть не может, хотя бы потому что со мной происходит то же самое после медитации. Интересные ощущения, но я не задумывалась, чтобы это как-то использовать

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #2 : 24 Апрель 2011, 09:59:34 »
Всеволиш потоки энергии и не более.Вбирая в себя энергию увеличиваете ее количестве в себе и таким образом организм дает знать что ее количество больше чем быть должно в привычном виде для вас( в вашем случае).Это проще понять на температуре тела.Пока она в привычном состоянии 36 градусов ,вы чуствуете себя нормально.А как тока у вас температура тела падает или повышаеться,организм сразу дает знать вам об этом.Тоесть он дает знать обо всем к чему непривык или нестабильно для его работы.