Автор Тема: Опасность магов для общества  (Прочитано 36072 раз)

Оффлайн Migel

Re: Опасность магов для общества
« Ответ #160 : 02 Май 2011, 22:38:31 »
У меня очень серьезный вопрос: а вы читали "Майн кампф"?
Помогаю словом!

Оффлайн Khneo

« Ответ #161 : 02 Май 2011, 22:40:37 »
Нет.  :-)

Оффлайн Migel

« Ответ #162 : 02 Май 2011, 22:44:03 »
Я прочел. Был удивлен. Если не сказать больше. Во всяком случае некоторые мифы разрушились.
Помогаю словом!

Оффлайн Khneo

« Ответ #163 : 02 Май 2011, 22:48:13 »
"...Мы, национал-социалисты, совершенно сознательно ставим крест на всей немецкой иностранной политике довоенного времени. Мы хотим вернуться к тому пункту, на котором прервалось наше старое развитие 600 лет назад. Мы хотим приостановить вечное германское стремление на юг и на запад Европы и определенно указываем пальцем в сторону территорий, расположенных на востоке. Мы окончательно рвем с колониальной и торговой политикой довоенного времени и сознательно переходим к политике завоевания новых земель в Европе.
Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены...".

Если это действительно есть в "майн кампф", то я думаю, что НАВЯЗАННЫЙ общественный миф об этой книге не так уж и далек от углубленного ее чтения.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #164 : 02 Май 2011, 22:59:08 »
Тема нарушает правила форума, а именно:

3.6 Запрещено помещение сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни, к насилию, пропаганде наркотиков, совершению противоправных действий и всего, что подлежит преследованию законодательством РФ или запрещено регламентом доменных имен в зоне RU.

Тема закрыта. Акун получает предупреждение за нарушение правил.

Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.