Автор Тема: Прошу проверить на наличие негатива  (Прочитано 2743 раз)

Оффлайн Злой

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Заранее прошу прощения, если ошибся с разделом. Дело в том, что многие люди, обладающие, по их мнению, сверхспособностями, видят на этой девушке разного рода негативные энерговоздействия - каждый - свое. Меня же интересует не столько тот факт, что напротяжение уже 8 лет не могу добиться ее расположения, сколько возможность построения с ней отношений в принципе (я имею ввиду с любым мужчиной). Думаю, что по моему тексту можно догадаться, какие виды воздействия я подозреваю, однако, все же интересно, все ли вообще впрорядке с ее энергетикой? Кроме того, меня беспокоит, что в последнее время участились случаи выкладывания ее фото на различных ресурсах и порталах разными недобросовестными личностями (эти фото можно найти в интернете в открытом доступе), и чаще всего - с целью наведения порчи. Стоит ли мне беспокоиться по этому поводу? Возможно, именно присутствие негатива на ней мешает ей осознать, что ей нужен мужчина? Также, если кто-то посчитает нужным, можете сообщить еще что-то, на свое усмотрение. Фото - телефонного качества, если подойдут, т.к. других не нашел.