Автор Тема: Мама болеет((  (Прочитано 9575 раз)

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
Re: Мама болеет((
« Ответ #20 : 29 Апрель 2011, 10:27:06 »
Матаня вы бы фото выложили, а то складывается впечатление что тему просто так затеяли....
Радикал вам в помощь.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Aleks-berg

• Гость
« Ответ #21 : 13 Май 2011, 00:02:14 »
Матаня
Работа проделана Zahran в полном объёме, если ответишь в личку, сообщу, как уберечь жилище - оно сильно загажено. Вопрос открыт по поводу дальнейшей защиты, мамы,  - Zahran об этом тебе писал.
Не слушай всяких Kardinal, ang,  Магик 3 и других случайных от магии людей, они не идут на сайт домоводства, там нужны практические навыкти, а здесь и так схиляет. Специалисту хватит просто имени и даты - остальное от лукавого и отсутствия знаний. Пусть учатся на своих родственниках.
Кто хочет возразить, из упомянутых на страничке, прочитайте сообщение Zahran на страничке http://forum.magik.ru/index.php?topic=45135.20 или Порча на смерть, что делать? В конце страницы №2. На этой странице  есть очень интересное предложение Мага  Zahran - он
 может расширить его по географии имён. Было бы желание.
http://forum.magik.ru/index.php?topic=45135.20
Желаю успеха.

theelephant

• Гость
« Ответ #22 : 13 Май 2011, 03:17:13 »
Aleks-berg виртуал Zahran? :))
Да, я телепат  rofl

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
« Ответ #23 : 13 Май 2011, 04:34:41 »
Zahran  переименовавшийся в Aleks-berg  давайте в этой теме меня бейте )) я не маг! а всего лишь Воин Света, кто знает о чём я поймёт. Защиты нет так что дерзайте. Я же в ответ трогать вас не собираюсь - оцените тщету своих потуг, обращайтесь.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
« Ответ #24 : 13 Май 2011, 04:45:48 »
Кардинал,мне тут в соседней теме тоже обещали кары небесные!!! :-)
Уж пять часов прошло,а меня только комар укусил! :-) :-) :-)
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн LILIT

• Прохожий
« Ответ #25 : 02 Август 2011, 20:12:53 »
Нет,сдeсь не единичный случай.Кто-то планомерно вредит вашей маме,я склонна думать,что это"ЛУННАЯ ПОРЧА"т.е.все болячки обостряются во время роста луны и не большой спад во время убывающей. Порча сложная,в том смысле,что очень легко накладывается и очень тяжело снимается(мастер сильно болеет)Я советую вам заказать молебны:ПАНТЕЛЕЙМОНУ-ЦЕЛИТЕЛЮ,св.велик.НИКИТЕ,КИПРИАНУ И муч. ИУСТИНЕ. И ищите сильного мастера (когда будете подавать записку на молебен запишите ОДНО имя вашей матушкиИУСТИНЕ. И ищите сильного мастера (когда будете подавать записку на молебен запишите ОДНО имя вашей матушки