Автор Тема: Создала живое существо, теперь проблемы.  (Прочитано 14902 раз)

Оффлайн Infernal

• Мистик
  • **
  • Мы все живем ради одного дня...последнего
    • ICQ клиент - 620205636
    • Просмотр профиля
Re: Создала живое существо, теперь проблемы.
« Ответ #40 : 29 Апрель 2011, 05:45:00 »
Знаете,в некоторых случаях подселения тоже чувствуешь родственное чувство.Вам нужно определить природу сущности.На данный момент есть с ней связь?И есть ли возможность задать вопрос?
В полной темноте слепой является лучшим проводником

Оффлайн la_commaresecca

• Неофит
  • *
  • шли бы вы все а
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Апрель 2011, 07:10:59 »
Знаете,в некоторых случаях подселения тоже чувствуешь родственное чувство.Вам нужно определить природу сущности.На данный момент есть с ней связь?И есть ли возможность задать вопрос?

А что спросить?
- НАША РАБОТА ОЧЕНЬ МИЛОСЕРДНА, МОР.
- в чем же милосердие смерти?
- В ОСТРОТЕ КОСЫ.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Апрель 2011, 15:19:33 »
Сущность кроме вас кто-то видит? Если нет - то это исключительно ваши глюки. Если кто-то видит еще - то кто этот или эти еще? Здоровые нормальные люди? Или маги? Экстрасенсы там... А то может у вас какая-то аномалия местности? Кокаин там распыляют с балкона соседнего дома. Или клей момент на стены в подъзде нанесен и вы его вдыхаете сутками.
Помогаю словом!

Оффлайн la_commaresecca

• Неофит
  • *
  • шли бы вы все а
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Апрель 2011, 17:37:57 »
Сущность кроме вас кто-то видит? Если нет - то это исключительно ваши глюки. Если кто-то видит еще - то кто этот или эти еще? Здоровые нормальные люди? Или маги? Экстрасенсы там... А то может у вас какая-то аномалия местности? Кокаин там распыляют с балкона соседнего дома. Или клей момент на стены в подъзде нанесен и вы его вдыхаете сутками.

Видела знакомая по работе, мы с ней не близкие, я не распространяюсь, т.к. очень много таких,как вы. Она описала все точно,очень испугалась. Она обычный человек. Другие же просто запах его чувствуют,когда оно рядом.
- В ОСТРОТЕ КОСЫ.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 29 Апрель 2011, 17:39:48 »
 Ну тогда нужно оформить сущности паспорт, прописать в своей квартире. И на этом этапе даю гарантию 100 процентов сущность пропадет навсегда.
Помогаю словом!

Оффлайн la_commaresecca

• Неофит
  • *
  • шли бы вы все а
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 29 Апрель 2011, 17:43:29 »
Ну тогда нужно оформить сущности паспорт, прописать в своей квартире. И на этом этапе даю гарантию 100 процентов сущность пропадет навсегда.

Меня всегда забавляли люди, которые свои возможности ограничивают своим же разумом. Человек может все. :wizard
Мне кажется, что агрессия-признак страха. Когда человек чего-то не понимает, и это что-то не укладывается в его голове-он начинает троллить или злиться. некоторые могут даже до истерики дойти. Вы там поосторожнее. :boss
- В ОСТРОТЕ КОСЫ.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 30 Апрель 2011, 04:32:34 »
Ага. Я за время, которое на форуме провел, уже и в истерике головой о монитор бился. И агрессию на мышку выплескивал. А злился то вообще тысячу раз. Но толку от моих истерник как не было, так и нет. Зайдешь в очередной раз в тему, а тут сущности создаеют. Итак перенаселение на планете - под 7 миллиардов уже. А если каждый по сущности создаст, то и сесть негде будет. Стоймя истерить будем. Вы вот тут големов создаете, а кто его кормить будет, подумали? А какать, извините он куда будет? В вашем туалете или на улице под фонарем нужду справлять начнет? Саи говорите - запах его чувствуют. Наверное, противный запах. А уж про экскрименты я молчу. Так всю планету сущностями и загадим.. Если человек может все, то сущность то сколько может...
Помогаю словом!

Оффлайн la_commaresecca

• Неофит
  • *
  • шли бы вы все а
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 30 Апрель 2011, 04:34:48 »
Человек=самое плохое, что могло случиться с этим миром0Может быть. По крайней мере, смотрю я на Вас...) :boss
- В ОСТРОТЕ КОСЫ.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 30 Апрель 2011, 04:36:42 »
Не надо! Не смотрите! Еще заразите... Глюкогоны - оне ведь заразные.

Я когда прочитал ваше: ".. я проверялась в психиатрии 2 раза за последние полгода.." сразу понял - здесь засада, нормальный человек ведь каждые три месяца к психиатру не ходит. А если каждые три месяца - то это ж.. всем понятно что..
Помогаю словом!

Оффлайн Нейромант

• Прохожий
  • БОГ ЗАВУЛОН
    • Просмотр профиля
la_commaresecca не слушайте никого, и не бойтесь, посмотрите защиты, а лучше пора выростить еще свою защиту. И ничего вы не нарушили, сущей создавать можно и иногда даже нужно.
МОЙ БОГ ЗАВУЛОН

Оффлайн Светлячок_

• Мистик
  • **
  • ...Я похожа на волка...
    • Просмотр профиля
Я не знаю, права ли... Создана сущность, так? Она никому не мешает... "Создателю" с ней комфортно, НО! (вот в чём ошибка) сущность начинают видеть окружающие-это недопустимо! Таким образом нарушается порядок. Обычные не должны видеть то, что видят "подобные"! Все ответы в наших вопросах. А защиту нужно создать как можно более сильную, тут согласна на все 100000000
Когда не думаешь, многое становится ясным...

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
Ага.. сущей создавать можно и даже нужно. Этого бреда про сущей уже полон интернет. И каждый их может создать. Плюнул, растер и сущ уже тут как тут. Вообще если человек создает сущность (сущ, сущей..) то это гарантировано больной человек. Вот хоть что мне говорите.  Ну если не придумщик, конечно..
Помогаю словом!

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
во первых- сущность могут видеть такие же как и вы- тоесть при помощи так называемого третего глаза.если же его видят все люди апсолюнтно- то тут скорей радоватсья надо.Что он настока мощный вышел что может показываться людям.А вы убрать убрать, представте  высшее существо создало человека- и тут решило его убрать.Вам это понраву будет?

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
человек может мыслить,а созданный сущ это всего лишь программа!ну не верю я,что автор смогла создать подобие жизни,и раз уж сущ нарушил законы мира,то только одно решение я вижу!
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн la_commaresecca

• Неофит
  • *
  • шли бы вы все а
    • Просмотр профиля
Сколько людей-столько мнений) image1
- В ОСТРОТЕ КОСЫ.

Оффлайн галочка

• Сердце форума
  • Иерофант
  • все - для галочки
    • ICQ клиент - 352513532
    • Просмотр профиля
информация-то стремная. если вы видите что-то в реале и оно действительно являет себя не только вам, то мой совет - не бороться и соглашаться на все заранее. ваша жизнь в любом случае окончена.
если оно как-то предложит само рассосаться или еще какие варианты ухода, то есть шанс. попросите уйти.
и попробуйте почитать майринка "ангел западного окна", хотя, я понимаю, что приятнее гордиться на форумах своими интуицией и врожденным всемогуществом, когда лень работать, и учиться добывать информацию.
тут таких большинство - на то это и форум.
Нагваль отсюда

Оффлайн stails

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
ай хочу поглядеть на это чуда. тут куча вопросов у меня.

и так сушьность может быть как я подозреваю 2 типов.
1 это программа систем мысле формы. необходимо ваше питание в поддержании работо способности системы. если так то вы ничего не нарушили всю ответственность за деяние сущесва вы несете на себе.
2 но я о таком не слышал хотя возможно. вы отделили часть себя часть своей души. по самой структуре развития наших душ это возможно. была одна капелька вы от капельки отделили не множко и стало 2. вопрос если это сушьсность то где душа и если душа то есть ли сушьность. вопрос другой есть ли у существа отдельная аурная оболочка. и если есть то каким мокаром она создалась (просто не знаю как создается аурная оболочка)

наши души не могут сушествовать без ауры потому что слабы. если отделили от себя часть себя то то что вы отделили тоже не может существовать без ауры. то что вы влюбились это естественно так как увас 100% совпадение энергетик. то что вы выделяете любовь существу на 100% похожего на вас это ладно. а если существо находится под вашей аурной оболочкой то тут происходит нарушение при обмене энергетики любви. вы просто обмениваете ее внутри себя без взаимодействия с окружающим миром. еще одна проблема душа не может развиваться без физической оболочки это если существо имеет отдельную ауру то оно должно претерпеть рождение в физическом теле. гругая проблема наша душа имеет как минимум 2 обличия мужское и женское рождаясь в мужском мы развиваем мужское начало в женском женское. как я понял ваше существо имеет только часть вашей женской души?