Автор Тема: Как раскреститься?  (Прочитано 24930 раз)

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Re: Как раскреститься?
« Ответ #40 : 11 Май 2011, 20:24:36 »
И шож я така тупенька?  :wacko   (вопрос чисто риторический)

объясните мне тогда в чем разница?

- быть крещёным
 - находится под христианским эгрегором

sdr
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 11 Май 2011, 20:41:39 »

- быть крещёным

А это как быть позафракционным депутатом (можно быть депутатом и не вступая в партию, но в таком случае меньше благ и преимуществ от самого депутатства).  :))

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 11 Май 2011, 20:44:08 »
Кънео, я конечно понимаю, что тебе смешно  :))
Но нельзя ли объяснить так, чтобы до меня дошло?  what Ну напрягись. Я знаю, ты можешь!
(только чур простыми словами)
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн saoromant

• Прохожий
  • Реальность лишь иллюзия на фоне бытия...
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 11 Май 2011, 20:53:11 »
И шож я така тупенька?  :wacko   (вопрос чисто риторический)

- быть крещёным

sdr

А Вы не пробовали сначала прочитать статью, которую я сюда выкинул (там все написано, зачем, как, кому и куда, почему и за что)?
А все споры на счет перевернутой молитвы необоснованы и ни к чему здесь. Главное отношение самого человека к производимому им действу.
 И еще при чем тут восприятие мозгом смысла?! Если занимаетесь или пытаетесь заниматься магией должны знать, что мозг нужно отключать или обманывать, чтобы он не помешал осуществлению действа.
Asato Ma Sat Gamaya
Tamaso Ma Jyotir Gamaya
Mrityor Ma Amritam Gamaya
Om Shanti shanti shanti

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 11 Май 2011, 21:00:02 »
Молилась ли ты на ночь Дездемона? - Молилась я...

А Вы не пробовали сначала прочитать статью, которую я сюда выкинул?
- Читала я  (но бегло...)

пошла перечитывать

перечитала.
Но интересуют мнения и других людей (не только ваше)

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 11 Май 2011, 21:09:16 »
saoromant
Отключение мозга это кома, обман мозга это галюны. Когда вы совершаете действо оно конролируется мозгом. А вот отключение сознательного дабы высвободить бессознательное это совсем иной процесс нежели вырубленный или обманутый мозг. Не путайте понятия.

Добрячка, допустим ты получила диплом педагога (парралель - крещение). Но ты не работаешь педагогом, а работаешь менеджером (парралель - ты атеистка (например)). Какой эгрегор твой? Тот который выдал тебе диплом (христианство) или тот в котором ты существуешь (атеизм)? Диплом дает тебе право вернуться в эгрегор педагогов, но это не означает что этот самый эгрегор будет тебя ждать и удерживать, а уж тем более мешать в чем-то.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11 Май 2011, 21:17:53 »
Понимаешь ли какая вещь (есть у меня тема на другом форуме почти об этом) - мне это несколько мешает...

Палки в колёса никто не вставляет, но есть ощущение внутреннего диссонанса одного с другим... словами это описать очень сложно.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 11 Май 2011, 21:18:51 »
Т.е. тебе мешает то что тебя когда-то покрестили, а ты хочешь заниматься другим?

Сколько лет назад тебя крестили?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 11 Май 2011, 21:25:44 »
нет, дело не в крещении как таковом  (мне было года 4-5 наверное, получатся лет 25-26 назад)

это почти физическое ощущение... image1
ну если очень-очень-грубо выражаясь:  я - канат и меня перетягивают.

Всё ОК. Я с этим живу. Но просто хочется узнать что и как происходит и что можно сделать чтобы всё таки этот дискомфорт устранить.

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 11 Май 2011, 21:32:03 »
Согласно положениям христианства крещеный человек который не посещает церковь, не исполняет таинств, не признает христианских догматов, не почитает Бога, не произносит молитв не может считаться христианином. Если таковой человек решает встать назад на путь христианства, то он должен пройти дополнительный ряд обрядов.

А теперь логически подумаем, если для возвращения назад нужно пройти дополнительные обряды является ли крещение вечной подключкой?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 11 Май 2011, 21:35:24 »
Ассалухи, можешь меня убить, но ДА      :))
(мне так кажется и логика не при чем)

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 11 Май 2011, 21:41:36 »
А это, дорогая, уже тараканы мозга.  :)) И пока тебя перевернутым крестом не стукнешь, то ты всю жизнь будешь считать себя отягощенной.  :))

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 11 Май 2011, 21:44:10 »
 Ладно давайте оставим меня в покое. Тема не обо мне  :))

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 11 Май 2011, 21:51:11 »
Так это проблема многих. Большинство людей думают, что если провели какой нибудь обряд то это на всю жизнь.

Пришел как-то новоиспеченный христианин в гости к священнику и дабы показать свою веру произнес войдя в дом:
- Моя вера в Бога настолько крепка, что я не стал привязывать своего осла. Бог не допустит что бы мой осел ушел.
На что священник ответил:
- Иди и привяжи осла. Бог не станет выполнять твою работу.

Действие обрядов требует подкрепления со стороны прошедшего. Если такового нет, то обряд утрачивает силу.

Оффлайн DIK

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 12 Май 2011, 00:19:25 »
А Вы не пробовали сначала прочитать статью, которую я сюда выкинул (там все написано, зачем, как, кому и куда, почему и за что)?
А что такое эгрегер и из чего он состоит? А то он у вас странными фунциями наделён. К примеру перераспределения энергии между людьми.

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 12 Май 2011, 00:51:37 »
Что бы найти обряд раскрещивания надо покопаться немного в сети. Вот один из них.
Делается это так. Уединитесь после полуночи в месте, где никто не потревожит. Нужны 3 свечи и один огарок (или другая свеча, используемая в качестве огарка). Хорошо, если свечи будут черными. Итак. Уединились, от огарка зажгите 1ую свечу. Потушите огарок, в этот день он вам больше не нужен. Поставьте свечу в подсвечник либо держите в левой руке.  Устройтесь поудобнее, но не скрещивая рук и ног. Читайте вслух сначала Обращение, а потом три раза "Шан Ечто".

ОБРАЩЕНИЕ:
Я (имя), глашу об отречении. Отрекаюсь от бога Иеговы, от Иисуса Христа, от девы Марии, от Духа Святого, от них исходящего, от всякого святого христианского места, от места своего среди рая, от всякой христианской мысли и деяния, от милостыни и прощения господа бога. И пусть никогда не ступлю я на дорогу к спасению Христом, богом данную, и душа моя для господа навсегда исчезнет, и не услышит он более голоса моего. Да будет так во веки веков. Ибо на сие воля моя.

ШАН ЕЧТО (Отче Наш наоборот и задом наперед)
Нима! Огавакул то сан ивабзи он, еиншукси ов сан идевв ен и; мишан мокинжлод меялватсо ым и ежокя, ашан иглод шан белх. Илмез ан исебен ан окя, яовт ялов тедуб ад, еовт еивтсрац тедирп ад еовт ями ятитявс ад. Хесебег ан исе ежи, шан ечто. Енын и авалс.
Юлимоп, идопсог (3 раза)
Идар огеовт енеми; ашан ищомен илецси и итесоп, йытявс, ашан яиноказзеб итсорп, окыдалв, ашан ихерг итсичо, идопсог, сан юлимоп, ециорт яатявсерп.
Нима. Вокев икев ов и онсирп и енын и ухуд умотявс и уныс и уцто авалс.
Сан юлимоп интремзеб итявс, икперк итявс, ежоб итявс (3 раза)
Ашан ишуд ежалб, исапс и инревкс яикясв то итсичо и ын в ясилесв и идирп, юлетадоп инзиж и хигалб ещиворкос янлопси ясв и йыс едзев ежи, инитси ешуд, юлетишету инсебн юрац.
Ебет авалс, шан ежиб, ебет авалс. Нима. Сан юлимоп, хытявс хесеви еретан яеовт яытсичерп идар втилом ижоб еныс, етсирх есусии идопсог. Умоншерг енм идуб витсолим, ежоб.

Свечу оставить догорать. Потом ложитесь спать. На следующий день делаете то же самое (используя тот же огарок и 2ую свечу). И на 3 ий тоже.
                                                                                                                         Велеяр.

Быть , жить, творить.

Оффлайн Vopas

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 12 Май 2011, 01:41:38 »
А почему отключаясь от ХЭ сразу переходишь к сатане?

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 12 Май 2011, 02:30:51 »
Вот еще одна техника отречения от ХЭ Велеяра
"В зависимости от традиции, в которой вы в дальнейшем планируете работать, в случае работы с пантеонами самый простой вариант это во время любого очистительного ритуала сжечь прядь своих волос и своими словами попросить принять из вашей старой веры под свое покровительство и принести хорошую жертву. Способ довольно топорный, но не сильно сложный для индивидуального проведения и, вместе с тем, довольно надежный."
Быть , жить, творить.

Оффлайн Елена Премудрая

• Оккультист
  • Энакин - жив.
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 12 Май 2011, 02:32:36 »
А вообще я думаю все эти отречения. раскрещевания носят исключительно психологический характер.
Быть , жить, творить.

Оффлайн SEA

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 12 Май 2011, 02:58:49 »
Всем мир))и привет,я не знаю кого поддержать но я тут поразмыслил.Эгрегор по суте тоже дух  и допустим мы крещёны,то на нас энергетчески пятнышко и этот эгрегор видит и берёт подпитку,это как вампирзм мы же можем у кого то брать но этот кто то может и не знать))) ;-)

Ещё один довод как звестно сознании не контралирут подсознание но изрядно прикрывает его напрмер при гипнозе нужно обмануть сознание что бы попасть в подсознание а нас крестят в детстве тогда сознания как такогого нет и всё попадает в подсознание))это я к тому что щас будут крики ведь мы же не верим в бога может быть ВЫ и нет-а ваще подсознание ещё как верит :-)

И на последок как говорится при крушении самолёта атеистов нет))) :-oo-: