Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
30 Апрель 2017, 20:40:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что делать если кто то коснулся колоды?  (Прочитано 19975 раз)
Tukenavrich
Мистик
**

556645877
Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Октябрь 2011, 12:15:33 »

Enelar:
Молоток, дрель, токарный станок или гаечный ключ.
В чём ошибка-то?
Enelar
Практики
Магистр

Энакен жив

437774581
Просмотр профиля
« Ответ #41 : 21 Октябрь 2011, 14:46:23 »

Enelar:
Молоток, дрель, токарный станок или гаечный ключ.
В чём ошибка-то?
Я отождествляю их с живым, разумным существом. Или с телефоном. Если на телефон накричать он конечно не обидится, а вот собеседник.. Хотя если для вас учитель по математике это молоток или дрель... бывает, что...

Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя бабушка сказала, что я солнышко!!
http://forum.tetis.ru/files/thumbs/t_ae_2012_aeae_701.jpg
Enelar
Практики
Магистр

Энакен жив

437774581
Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Октябрь 2011, 14:50:50 »

да нет..не перестали...я думаю тут от веры и намерения гадающего зависит)
Вы будете требовать ответа против их желания. Это не очень хорошо, потому что я не знаю с какими силами это все связанно. Как показала практика досаждать можно только людям и более низким структурам. Это тоже самое если вас ответ не устраивает и вы заставляете карты дать желаемое.
Вообще, спор завязался... До тех пор пока ваши действия не влияют на меня - делайте что хотите. Все что я сказал глубокое имхо.

P.S карты я бы менять не стал, лучше с этими дружить. Это как девушку обидил, не даст, пойду к другой значит... Вроде того.

Tukenavrich
Мистик
**

556645877
Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 Октябрь 2011, 21:20:18 »

Enelar, иные преподаватели ослоумней рубанка. Это с позиции как ученика, смегившего 11 школ, так и преподавателя. И кстати, почему для Вас та же стаместка не может быть живой?
Enelar
Практики
Магистр

Энакен жив

437774581
Просмотр профиля
« Ответ #44 : 22 Октябрь 2011, 01:04:04 »

Enelar, иные преподаватели ослоумней рубанка. Это с позиции как ученика, смегившего 11 школ, так и преподавателя. И кстати, почему для Вас та же стаместка не может быть живой?
Дак я и говорю. Мать - инструмент для первичного сбережения ребенка. Друзья - инструмент для упрощения жизни. Возлюбленные - для искоренения одиночества и других забав. И каждый как только становится не нужным - можно выбросить. Это же всего лишь инструменты. Вот именно поэтому я и возмутился.
Стремно что вы сами с собой входите в противоречие и не замечаете этого. Досаждает.

И кстати, почему для Вас та же стаместка не может быть живой?
Даже не пытайтесь нейтрализовать контекст "всего лишь инструмент".
Потому что я не чувствую в ней жизни. Я с ней не разговариваю, она не отвечает, не шутит и прочее. Я не могу увидеть в ней разумность а это главный аргумент.

Tukenavrich
Мистик
**

556645877
Просмотр профиля
« Ответ #45 : 22 Октябрь 2011, 16:23:58 »

Вы игнорируете всё остальное, вкладываемое и предлагаемое матерью.
Каким образом друзья стали инструментом да ещё и облегчения жизни? Дружба предполагает в том числе взаимность отношений, далёкую от удобства.
Возлюбленные вообще не могут быть инструментом из-за самого состояния любви.
Контекст "всего лишь инструмент" не пытаюсь нейтрализовать, просто в мире абсолютно нет мёртвых. Есть разные... "уровни" жизни; на некоторых существуют ответы от той же стаместки.
Кстати, если Вас возмущает сравнение человека с рубанком, почему не трогает сопоставление колоды карт с человеком?
Enelar
Практики
Магистр

Энакен жив

437774581
Просмотр профиля
« Ответ #46 : 24 Октябрь 2011, 04:59:53 »

Каким образом друзья стали инструментом да ещё и облегчения жизни? Дружба предполагает в том числе взаимность отношений, далёкую от удобства.
Возлюбленные вообще не могут быть инструментом из-за самого состояния любви.
Дабожешьтымой! Я пытаюсь указать вам на вашу ошибку, развивая и УТРИРУЯ сказанное вами. А вы пытаетесь показать мне что я ошибаюсь. И не понимаете что это следствие из Ваших слов, и я с этим не согласен. Может быть я не совсем четко поставил примеры, но это всего лишь модель, в ней всегда будут изъяны.
Вы уже вошли в явное противоречие с собой, я предупреждал ранее. Надеюсь теперь то понятно...
Контекст "всего лишь инструмент" не пытаюсь нейтрализовать, просто в мире абсолютно нет мёртвых. Есть разные... "уровни" жизни; на некоторых существуют ответы от той же стаместки.
Я вам показал критерий по котором я считаю возможным игнорировать желания объекта. К примеру на муравьев мне простите посрать.
Кстати, если Вас возмущает сравнение человека с рубанком
а? Что то я сам не заметил возмущения. Где вы его откопали?
почему не трогает сопоставление колоды карт с человеком?
???? Где мы карты сопостовляли с людьми??? Где мы вообще употребляли термин "человек"??? Я потерял нить вашего повествования...
Если вы про учителя математики дак это попытка показать вам другую грань слова "инструмент", которая ближе к контексту употребленному вами про карты.

К чему спор? Я все равно никогда не приму вашу точку зрения что она лишь инструмент. Как я и говорил ранее для меня это равносильно словам "мама всего лишь инструмент" и другим примерам. А еще отсутствие критического анализа ваших слов на равне с ответами оппонента отбивает всякое желание продолжать полемику.

Седьмое небо
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 24 Октябрь 2011, 11:13:23 »

Enelar, если тебя так тревожит вопрос с картами, вспомни, что делают в церкви, если оскверняется алтарь, к примеру.

Правильно. Освящают заново.

Проведи какой-либо очищающий ритуал со своими картами и забудь данное происшествие.
Ну и береги свои карты от посторонних в дальнейшем, если одна мысль о том, что кто-то к ним прикоснулся вызывает в твоей душе бурю отрицательных эмоций.

Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.
Enelar
Практики
Магистр

Энакен жив

437774581
Просмотр профиля
« Ответ #48 : 24 Октябрь 2011, 22:33:51 »

Проведи какой-либо очищающий ритуал со своими картами и забудь данное происшествие.
Ну и береги свои карты от посторонних в дальнейшем, если одна мысль о том, что кто-то к ним прикоснулся вызывает в твоей душе бурю отрицательных эмоций.
Не знаю о чем вы с моей стороны была тонна любви чувства своей вины, извинений и прочее.
Было такое чувство... как любимую изнасиловали в подворотне. Вроде оба не виноваты а вроде... Спонтанное сравнение.
Сейчас уже все хорошо(вроде), я просто не знаю каких ответов я хочу. Вот и не общаемся)

Седьмое небо
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 24 Октябрь 2011, 22:52:49 »

Чувство вины перед картами?
Извинения перед бумажками?
Любимую изнасиловали?

Энелар. Тут дело пахнет психиатром. Очищающие ритуалы уже не помогут.

Да еще машины пропадают...

Однозначно, надо к врачу.

Enelar
Практики
Магистр

Энакен жив

437774581
Просмотр профиля
« Ответ #50 : 24 Октябрь 2011, 23:34:37 »

Энелар. Тут дело пахнет психиатром. Очищающие ритуалы уже не помогут.

Да еще машины пропадают...

Однозначно, надо к врачу.
Машины у меня не пропадали)) Вы напутали. Я сказал что вполне такое возможно. Моя модель мира допускает такие ситуации. Что к примеру кто нибудь летает или еще чего...
Почитал старую тему, уже два года назад вы отправляли меня к врачу. Я кстати был в психушке от военкомата и меня признали неспособным. (Сказали изза характера, но думаю таки ненормальный). Но эти люди помочь не могут. Они даже не вникают.

А про любовь к картам. Почему можно любить "дом", "то место", "статуэтку" или даже безмозглую черепашку но нельзя карты? Какая принципиальная разница?

Седьмое небо
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 24 Октябрь 2011, 23:38:23 »

Я ничего не напутала. Если в вашей модели мира возможно исчезновение массовых аварий, душевные терзания и чувство вины перед картами и т.д., то тут явно не все в порядке. Можно любить что угодно. Но не преклоняться. Не сотвори себе кумира, что называется.

Неспособным признали, говорите?
Ну так значит, мое мнение что два года назад, что сейчас не лишено истины.

Enelar
Практики
Магистр

Энакен жив

437774581
Просмотр профиля
« Ответ #52 : 24 Октябрь 2011, 23:48:14 »

Я не отрицаю, более того подтверждаю. Но моя политика осталась прежней.
Мне проще корректировать свои мысли видя ошибки чем постоянно контролируя правильность всех действий.

Я картам не преклоняюсь. Это как очень близкий друг. Как собака... только умная xD

Седьмое небо
Шаман

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 24 Октябрь 2011, 23:51:10 »

Капец. Друзьями вообще-то должны быть люди. На худой конец собаки.

Но карты - вы меня извините. Фетишизм какой-то, ей-богу.

Enelar
Практики
Магистр

Энакен жив

437774581
Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25 Октябрь 2011, 00:00:08 »

Капец. Друзьями вообще-то должны быть люди. На худой конец собаки.

Но карты - вы меня извините. Фетишизм какой-то, ей-богу.
Практиковали создание сущностей? Пихаешь куда хочешь и поговорить можно. Чем это принципиально отличается от проецирования части своего женского сознания идеала на какой то предмет с целью разговора сам с собой.
(Ну напрямую как то стремно а так вроде и не совсем с ума сошел)
Тот же гипноз только более удобный имхо.

Migel
Антимаг и Скептик года
Творец

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Октябрь 2011, 00:07:17 »

"...был в психушке от военкомата и меня признали неспособным.." Можно на этом и остановиться. Шизофреника ни за что не убедишь в безопасности тапочка, если тот тапочек на него нападал и кричал при этом "Я тебя убью!". Хоть как убеждайте...

Помогаю словом!
Enelar
Практики
Магистр

Энакен жив

437774581
Просмотр профиля
« Ответ #56 : 25 Октябрь 2011, 00:10:58 »

"...был в психушке от военкомата и меня признали неспособным.."
На самом деле это стремный момент в моей жизни. С одной стороны с психологом(в основном именно она тестировала) я сдружился. А с другой она могла меня развести, войти в доверие и все такое. Хотя она слишком натурально играла что является эзотериком, да и терминов много знала.
Я ей нормально обьяснил что не хочу в армию, она сказала что организует... Честно не знаю)) Конверт давали опечатанный так что свой диагноз я не знаю.
Замнем тему xD

Кстати про тапочек золотые слова. Точно также никто мне не докажет что аур не существует, сущности не атакуют карты не разумны и прочее.
"Глупо сомневаться в том что било тебя по макушке. Несколько раз."

Octavius
Магистр

Кто знает истину, тот хранит молчание

362226688
Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 25 Октябрь 2011, 22:22:22 »

Однажды почуствовал стремление - погадать на колоде. На уровне ощущений и интуиции догадался что никто не должен их видеть(не то что касаться), они это не любят. Вчера вечером ощутил сильное чуство тревоги. Как будто надвегается полный пипец. Сегодня повторилось, усиленное. Начал ходить по комнате, пытаясь определить источник. Собственно не трудно догадаться, что карты я нашел не на том месте куда ложил. Будут советы?

Знакомое ощущение - еще с ученичества помню его... Правда у меня это проявлялось лишь как ощущение вторжения чего-то чужого в личное пространство, дискомфорта.
А совет прост - просто не допускайте прикосновений посторонних к колоде. А если это произошло - почистите колоду от следов чужой энергетики, и достаточно. Главное с чисткой не переборщите, а то связь колоды с вами ослабите, да и накопленный колодой опыт обнулить можете  Улыбка

Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.
Selena
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 10 Декабрь 2015, 00:24:48 »

Смотря какая у вас колода.... Если коснулись заговоренной колоды, то однозначно выкинуть, если же обычная (просто купленная в магазине), то ничего страшного.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100