Автор Тема: Посоветуйте формулу для борьбы с вирусами  (Прочитано 6925 раз)

Оффлайн BalticАвтор темы

• Прохожий
Помогите разобраться с формулой. И через 1-1,5 месяца (обьемный материал) выложу неофициальные методы борьбы с вирусами в, т.ч. неизлечимыми, эта тема тут несколько раз поднималась, но с ней так и не разобрались. Похоже тема безсмертия тут тоже не будет лишней.
Я с методами опоздал и хочу формулой выиграть время её усиленным действием в процессе лечения. Проблема в вирусах, их комбинациция мешает создать семью, и повлечет другие немалофатальные последствия. В рунах разбираюсь поверхностно, а времени нет.
Выбрал Иса (заморозка), Дагаз (перелом), Беркана (духовная и физич. сила), Соулу (победа, достижение цели), Ингуз (плодородие).
Считал, что если рун больше 3-х, то нужно составлять зеркально – по принципу палиндрома (sueus, ziliz). Но тогда получается 9 штук: Ингуз, Соулу, Беркана, Дагаз, Иса, Дагаз, Беркана, Соулу, Ингуз – пишут, что не правильно, результат обратный.
В общем совершенно запутался.

Оффлайн Южный

Baltic!
 у каждой энергии рун есть аспект предпочтения в работе - по """социалка "личное "и  целительство  """,вариант предпочтения рунной энергии при том или ином заболевании на данном ресурсе есть ( это магу можно работать любой рунной на любую ситуацию  используя аспект предпочтения  :-!
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Migel

".....Проблема в вирусах, их комбинациция мешает создать семью, и повлечет другие немалофатальные последствия..."

Меня терзают смутные сомнения...  xm
Помогаю словом!

Оффлайн BalticАвтор темы

• Прохожий
Очень благодарю за ответ, обещание помню. (Если считаете, не стоит эти методы выкладывать вседоступно – могу выложить на определенные адреса).
Нашел, что искал (и понял ошибку – путал порядок построения формулы).
Migel, сомненеваетесь насколько тяжелая карма и стоило ли давать совет? 1 - гепатит (убиваем),  2 - не знаю что, поэтому бороться непонятно как, что-то сильное. Симптомы – распухание тела – это «немалофатальные последствия» (если представить это безграничым, но, вроде, не так). Мое мнение – герпес, официальное – «аллергия»…
Получил 2 формулы. Остался вопрос о действенност и двустороннего амулета?

P.S. Встречал на форуме мнение, что магия рун – преувеличение последних столетий. Придерживаюсь мнения Вирта Г.Ф., считаю, что руны – астрологические символы, покрытые мифологией. Но очень похоже, реальных событий. Например, славянский громовник – «… изображался на …, а также над входами в Хранилища, дабы входящий в них со злыми помыслами поражался Громом (инфразвук)». Знак чего-то, вызывющего инфразвук. Считаю, через знаки реальна связь с определенной силой. Но и зерна всё-таки сейчас не без плёвел.

Оффлайн chenrezig

• Прохожий
Re: Посоветуйте формулу для борьбы с вирусами
« Ответ #4 : 31 Август 2011, 06:50:58 »
Помогите разобраться с формулой. И через 1-1,5 месяца (обьемный материал) выложу неофициальные методы борьбы с вирусами в, т.ч. неизлечимыми, эта тема тут несколько раз поднималась, но с ней так и не разобрались. Похоже тема безсмертия тут тоже не будет лишней.
Я с методами опоздал и хочу формулой выиграть время её усиленным действием в процессе лечения. Проблема в вирусах, их комбинациция мешает создать семью, и повлечет другие немалофатальные последствия. В рунах разбираюсь поверхностно, а времени нет.
Выбрал Иса (заморозка), Дагаз (перелом), Беркана (духовная и физич. сила), Соулу (победа, достижение цели), Ингуз (плодородие).
Считал, что если рун больше 3-х, то нужно составлять зеркально – по принципу палиндрома (sueus, ziliz). Но тогда получается 9 штук: Ингуз, Соулу, Беркана, Дагаз, Иса, Дагаз, Беркана, Соулу, Ингуз – пишут, что не правильно, результат обратный.
В общем совершенно запутался.
Одна моя знакомая сказала что одно и тоже сочетание рун для одного человека может принести пользу, а для другого... не очень)), как говориться что руssкому удовольствие, то немцу смерть.)) Лично я не вижу другого выхода как "примерять" все руны по очереди на себя и наблюдать, записывать что происходит. Пора и мне достать свои из мешочка...
Чем больше узнаешь людей, тем больше любишь собак.

Оффлайн Южный

Re: Посоветуйте формулу для борьбы с вирусами
« Ответ #5 : 31 Август 2011, 21:42:30 »
 1 - гепатит (убиваем), =Альгис=,Феху=Лагус.
.2 - аллергия=Эвас Манас Ингус

P.S.для тех кто на бронепоезде повторяю что в целительстве есть аспекты предпочтения  в использовании рунной энергиии ,и применять формулы "социалки "к целительству не есть гуд - адестенн?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !