Автор Тема: Пожалуйста, посмотрите фото  (Прочитано 7812 раз)

Оффлайн GertrudaАвтор темы

• Прохожий
Пожалуйста, посмотрите фото
« : 30 Апрель 2011, 23:51:43 »
Доброго времени суток, обитатели форума. Пожалуйста, посмотрите фото, и если возможно, то опишите, что происходит со мной вот уже в течение нескольких лет. Это круг, окончательного выхода не вижу, тяжко, временами едва стерпимо. Главное - дайте совет, что мне нужно сделать. Пожалуйста, не стоит юморить в ответ, пишу на полном серьёзе. Могущие видеть, поймут в чём дело. Надеюсь, ответите мне). http://i052.radikal.ru/1104/94/ebd0a0220900.jpg и ещё http://s016.radikal.ru/i334/1104/bb/e2b2ed131371.jpg

Ликург

• Гость
Re: Пожалуйста, посмотрите фото
« Ответ #1 : 01 Май 2011, 00:34:04 »
В фотографии не вижу Жизни.

Фото на этот форум выставил не тот человек , который на них изображён. Gertruda , это ведь не Ваши фото?

• Прохожий
« Ответ #2 : 01 Май 2011, 00:34:58 »
это я, сегодняшнее фото. Вы имели ввиду, что человек на фото мёртв? Биологически жива, но то что не чувствуете Жизни близко к истине. и это http://s011.radikal.ru/i317/1104/58/f7ae7dd870c5.jpg

Оффлайн Mokosh

« Ответ #3 : 01 Май 2011, 10:54:44 »
Гертруда, при такой постановке вопроса ответ будет очень похож на тыканье пальцем в небо, авось попадем в корень проблемы. Поправте, знающие, если ошибаюсь, но ваше биополе Гертруда, какое-то очень не равномерное, вверху возле головы как срезанное ножнм под углов где-то 30 градусов. Порчи кстати и чего-то не хорошего магического характера не вижу. Скорее моральное состояние у вас очень и очень э.. подавленно-депресивное.
Кстати, вы не пробовали случайно практиковать медитации и т.д, как называют это "для энергетики"?

• Прохожий
« Ответ #4 : 01 Май 2011, 12:26:33 »
Пробовала медитировать, и не только. Есть кое-какие способности. Можно спросить, а если они есть тогда почему я обращаюсь за советом? Именно потому, что сама не в силах понять что мне нужно сделать. Сильной желание уйти, исчезнуть, умереть. Столько раз наслушалась советов типа наплюй на всё, встреться с кем-нето, попринимай антидепрессантов, разберись в себе.... Это можно оставить обычным суицидникам). У меня нет какой-то явной причины, нет обиды на кого-то, внутреннего конфликта или злобы. Много раз были моменты, когда вот-вот и сделаю, всегда останавливает мысль, что и потом не будет покоя, т.к.это грех, одновременно страшна была неизвестность. Как живому страшно становиться мёртвым. Чувствую себя мёртвой, нет никаких желаний кроме этого и естественных (есть, спать), я пуста. Не чувствую ни радости, ни любви, ни ненависти. Иногда печаль. Это гнетёт, всё кажется бессысленным, пустым. Такое состояние не всегда, то есть бывает оно отходит на второй план, например после работы с энергией. Перекачаешь, притянешь энергию, а основное-то остаётся. Помогает совсем ненадолго, потом вновь проявляется, мол что-то не так, ищи, решай что не так. Спрашиваю совета, подсказки здесь, впервые обращаясь к ясновидящим. Что именно нужно мне сделать, изменить это моё не на время, а кардинально.
Сложновато объяснить всё здесь, а порой - понять саму себя. То что нет чувств и эмоций, часто это мне в кайф, блаженное состояние холода. Но тогда, когда не ощущается в глубине этого скверного состояния, описаного выше.

Оффлайн меч в ножнах

« Ответ #5 : 01 Май 2011, 12:52:06 »
Автор, если у тебя есть ресурсы поддерживать тело (еда, ночлег и тд), то просто пользуйся этим до тех пор, пока Путь сам не выведет на Творчество. ну, а если не выведет - просто умрёшь (возможно, Там подскажут).

здесь не ищи. имхо.

• Прохожий
« Ответ #6 : 01 Май 2011, 13:10:13 »
я подожду

Оффлайн Mokosh

« Ответ #7 : 01 Май 2011, 13:33:49 »
Наличие способностей не облегчает "разбирание" в себе. Это еще сложнее становится поэтому вы и спрашиваете тут. Простите, вам сколько лет? Есть обьективные причины подобного состояния, как то гормональный дизбаланс в подростковом периоде и т.д.
Если все же вы уверены что природа состояния вашего не химия организма, то один их вариантов - смена установки на жизнь. Самый распространенный звучит примерно так:(привожу диалогом. да, попахивает шизой, но если вдуматься...)
- Тебе плохо?
-Да.
- Кажется, что все кончено?
 -Да.
 - Кажется, что мир рушится и ты с миром?
- Да.
 - Солнце видишь?
 - Что?
- Солнце видишь?
- Да.
 - Солнце светит?
 - да.
 - Знай, пока солнце светит, у тебя есть хотя бы одна причина чтоб жить и радоваться жизни.
(вариант  с луной, ветром, травой, вращением Землит применим но не так эфективен). Если вам комфортно в состоянии блаженного холода - возьмите накормите, пригрейте бездомного котенка(щенка), к-й к вам жмется на улице. И дальше пребывайте  вэтом состоянии. Но получится ли?

• Прохожий
« Ответ #8 : 01 Май 2011, 13:41:46 »
)). Бездомный котёнок (щенок) есть, кормится и греется у меня, это человек, который идёт по Пути, скажу так - с моей помощью. Это нелегко. Мне почти 21. Mokosh, благодарствую за ответ, учту сказанное вами.

Оффлайн SMILE

• Прохожий
« Ответ #9 : 01 Май 2011, 19:21:26 »
Gertruda , посмотрела твои фотки. С твоей энергетикой далеко не все в порядке. Срезана , как кто-то сказал выше, не часть твоего энергополя, а Очень большая часть и не просто срезана, а замещена энергиями другой сущности, которая кормится твоими энергиями. Отсюда и депрессия, уныние, осадок на душе и не желание жить. Давай поговорим в личке.
Здесь тебе  ,может, еще что-то напишут те, кто притянется и захочет пообщаться.

Оффлайн Migel

« Ответ #10 : 01 Май 2011, 19:35:26 »
Да вы, девушка, вампир!!!!!
Помогаю словом!

Оффлайн Коллега

« Ответ #11 : 01 Май 2011, 20:04:37 »
Гертруда - вам просто реально скучно жить! Потому что вы просто ещё не нашли себя и своё дело. Вы скользите по поверхности. Насчёт обрезанной сверху ауры ничего не знаю, но скажу совершенно точно - анахата чакра у вас закрыта. Вы не любите себя, вы не любите мир, вы не любите людей - вы не чувствуете, вы не горите, вы не можете испытывать блаженства из-за закрытого сердца. Именно поэтому скука вас одолевает. Позаботьтесь прежде всего об открытии этой чакры - духовное сердце и всё встанет на свои места.

• Прохожий
« Ответ #12 : 01 Май 2011, 20:17:16 »
Вот этого неожидала.....

Коллега, коим образом можно открыть?

Оффлайн меч в ножнах

« Ответ #13 : 01 Май 2011, 20:22:39 »
Мигель не разобрался - у него много дел, и нужно везде поспеть (миллионы не с воздуха берутся). не парься, Автор, ты не вампир.

Оффлайн Сфера

« Ответ #14 : 01 Май 2011, 20:23:53 »
Да пошутил он так, конечно, какой Вы вампир? :no

Оффлайн Коллега

« Ответ #15 : 01 Май 2011, 21:00:06 »
Вот этого неожидала.....

Коллега, коим образом можно открыть?
Гертруда, никакой вы не вампир, а наоборот потенциальный мощный донор. У вас хороший потенциал.
А анахата открывается сама, автоматически, когда человек влюбляется, но потом снова закрывается под влиянием различных факторов. Влюбиться вы сейчас не можете возможно потому, что в вашей психике есть запись, какая-то травма, которую надо проработать. Открывать анахату постепенно можно самому, концентрируясь на ней начиная от минуты, до пяти в день, на точке в центре груди (6 пальцев ниже яремной выемки на шее), желательно при этом останавливать внутренний диалог, чтобы остались одни ощущения и чувства. Очень полезно дышать через это место - центр груди. Энергия вдоха очищает канал. После начала концентрации, у вас возможно начнут появляться различные ощущения в этом месте - могут придти различные воспоминания, образы, мысли, эмоции, вплоть до физических ощущений - кручения, нагревания, мурашков, можете начать вздыхать, даже плакать - это означает, что запустился процесс очистки вашего духовного сердца. Предупреждаю, что он может быть даже болезненным, но придётся терпеть, если хотите продвинуться в этом деле - это целительная боль, не бойтесь её. В подсознании у каждого человека много чего хранится подавленного, это необходимо вытащить на свет и проработать. В острые моменты полезно представлять свет, который очищает всё тёмное и нехорошее, что вы почувствуете и увидите. Рано или поздно вам полегчает и вы начнёте чувствовать Жизнь во всех проявлениях, и она заиграет яркими красками, вы будете ловить и чувстовать потоки энергии, ваша интуиция разовьётся и конечно же вы начнёте ощущать любовь в чистом виде, безусловную. Временами старые проблемы будут всплывать из подсознания, но проблески яркой и насыщенной жизни будет становиться всё больше и больше. Просто продолжайте концентрироваться на анахате.

• Прохожий
« Ответ #16 : 01 Май 2011, 22:05:01 »
Коллега, рада что вы ответили, описав метод, этого я и хотела. Надо попробовать его. Огромное спасибо.

Alexey

• Гость
« Ответ #17 : 01 Май 2011, 22:16:49 »
Конфликты в семье за последние три года? Напишу в личном сообщении.

• Прохожий
« Ответ #18 : 01 Май 2011, 22:26:20 »
Нет, серьёзных не было. За последние три года наоборот понимание обнаружилось

Оффлайн Surver

• Прохожий
« Ответ #19 : 01 Май 2011, 23:27:22 »
Вот тебе Книги

http://www.koob.ru/newton/

Прочитай книги, многое поймёшь :-)