Автор Тема: Я энергетический вампир ?!  (Прочитано 12526 раз)

advokatmd

• Гость
Я энергетический вампир ?!
« : 01 Май 2011, 08:42:33 »
Здраствуйте , я заметил что когда с кем то поссорюсь у меня поднимается настроение и приток сил , но еще лучше себя чувствую когда ссорятся близкие или другие люди между собой.
сейчас много прочитал о энергетических вампирах , и понял кое-что.
Я имел девушку но с ней расстались из за моего поведения , я всё делал так чтобы она переживала , расстраивал и так далее хотя сам ее не хотел терять но нечего поделать не мог , когда потерял сразу чуть не совершил суицид и впал в депрессию, как я понял она была моим постоянным донором и я потеряв донора и подпитку получил огромный стресс.Мне практически всегда плохо душевно , всегда депрессия и мысли о суициде , хотя я писал выше в каких именно ситуациях мне бывает хорошо , а еще мне лучше когда у другого человека что не-будь случается неприятное.
Я всё правильно понял и я вампир или у меня что-то другое?
Если да , то как научиться этим управлять и не портить себе и окружающим жизнь ?ну хотя бы себе) , так как писал выше о своем душевном самочувствии.
И в последнею очередь попрошу совета как от этого избавиться ? в последнею очередь потому , что мне вампиры нравятся и я хотел бы лучше научиться этим управлять чем терять этот ...не дар а в скорее всего проклятие

свобода

• Гость
Re: Я энергетический вампир ?!
« Ответ #1 : 01 Май 2011, 14:27:55 »
Читал Конфликты (нестандартное поведение)?. Там Khneo доказывает, что нас нет  :))

Со мной происходило практически то же самое. Я и медитацией стала заниматься, чтобы полегчало что ли. И есть один прием, представляешь, что через ноги в тебя проходят потоки энергиии. Я начинала с этого, сейчас таких проблем уже нет.

И брось мысли о суициде- все можно исправить, и это состояние - не приговор.  ))!!

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Май 2011, 14:33:24 »
Есть случаи, когда невозможно что-то исправить. У Вас всё вполне поправимо. Есть отток энергии и Вы пытаетесь его скомпенсировать. Это можно вылечить.

Но хорошо бы фото увидеть.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Май 2011, 14:55:00 »
Для улучшения контроля над своими действиями подойдет Тай-цзы(китайский стиль боевых искуств), как контактный так и безконтактный вариант, хотя безконтактный пиближается к медитации. Тут как говорится каждому свое - медитация классическая или тай-цзы.

Оффлайн hihika4

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Май 2011, 17:00:27 »
Прочитайте весь раздел,найдете много замечательного и познавательного. По моему, самый интересный и полезный раздел сайта.

advokatmd

• Гость
« Ответ #5 : 01 Май 2011, 20:17:11 »
Есть случаи, когда невозможно что-то исправить. У Вас всё вполне поправимо. Есть отток энергии и Вы пытаетесь его скомпенсировать. Это можно вылечить.

Но хорошо бы фото увидеть.

Вот фото http://s008.radikal.ru/i303/1105/4c/bc7664434186.jpg

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Май 2011, 20:32:50 »
Полноценный человек, а не вампир. Просто надо почистить энергетику и всё станет нормально. Проблем не вижу.

advokatmd

• Гость
« Ответ #7 : 02 Май 2011, 03:59:45 »
Полноценный человек, а не вампир. Просто надо почистить энергетику и всё станет нормально. Проблем не вижу.

спасибо ) а как ее почистить ? :=[

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Май 2011, 10:47:41 »
Вот это http://radikal.ua/data/upload/49112/c2184/601ac37a5b.jpg чёрным маркером на фото. Активировать, дать установку на нормализацию энергетики и удаление не нужных привязок. Когда  почувствуете ухудшение, (в физ. плане) фото сжечь.
Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Май 2011, 13:41:16 »
Melkor200,вы бы хоть рассказали бы человеку,что ЭТО такое,как действует,и как правильно применять(подробно)

p.s. С тем минимумом инфы,что вы дали,можно таких дров наломать.
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Май 2011, 13:42:35 »
а как ее почистить ?
Пинаете меня, я чищу. :)) Шутка.

Сегодня займусь. Если не будет возражений.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Май 2011, 17:21:45 »
Sitaelle!
соул - чистка ( рекомендую  розовым фламастером на предплечье  утром ,вечером смыть
беркана - выравнивание  баланса энергии ( инь янь ) так же ( розовый цвет плохо виден на теле  и рубашка будет закрывать , можно спокойно работать. переодически концентрируясь на рунном знаке с намеринием ,если есть инициация то достаточно активировать только утром ээнергию рунн .   
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Май 2011, 19:44:14 »
Южный,спасибо.
Вы это по картинке писали или от себя,просто я беркану на картинке не заметил... :`(
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Май 2011, 19:51:24 »
О как на форуме вампиров то прибавляется. Что ни день, то новый вампир залетает...
Помогаю словом!

Ликург

• Гость
« Ответ #14 : 02 Май 2011, 20:00:02 »
Радиация, батенька))) Нарушения генофонда страны, мутации пошли...

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Май 2011, 21:43:37 »
Южный,спасибо.
Вы это по картинке писали или от себя,просто я беркану на картинке не заметил... :`(
от себя , так как по картинке может только тот работать ( в лучшем случае ) кто нарисовал ( почему был использован термин - нарисовал ? так на картинке целая поэма написаННа ,на среднеевропейскую страну хватит  rofl(
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

advokatmd

• Гость
« Ответ #16 : 03 Май 2011, 07:09:39 »
Вот это http://radikal.ua/data/upload/49112/c2184/601ac37a5b.jpg чёрным маркером на фото. Активировать, дать установку на нормализацию энергетики и удаление не нужных привязок. Когда  почувствуете ухудшение, (в физ. плане) фото сжечь.
спасибо большое)

advokatmd

• Гость
« Ответ #17 : 03 Май 2011, 07:10:24 »
а как ее почистить ?
Пинаете меня, я чищу. :)) Шутка.

Сегодня займусь. Если не будет возражений.

во даже как!я только за!спасибо большое)

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Май 2011, 13:39:56 »
Южный,ну наверное потому,что я не могу заставить себя относится к рунам,как к древнему языку...отсюда и 'картинки' и 'нарисовал'
 image1
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Fightless

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2011, 20:27:24 »
у меня другая проблема.я прошла множество тестов,и везде ответы "вы энергетический вампир".я чувствую что мне нравится людям портить настроение,нравится когда им плохо,когда у них ничего не получается..и не хочу от этого избавляться,это меня беспокоит,но я не могу остановиться и перестать отравлять окружающим жизнь,потому что не хочу