Автор Тема: Как проявляется рассорка на практике?  (Прочитано 24440 раз)

Оффлайн Smith

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Хочется услышать не какие-то рассуждения и догадки, а именно вот как оно бывает на практике - как действует "правильная" рассорка между двумя людьми? Под правильной рассоркой я подразумеваю правильно выполненный ритуал(ы), без промашек и всего такого. Ну и плюс если у людей и без рассорки было все не айс, и так ругались время от времени. Единственный способ избегать ссор и непонимания в отношениях был такой способ: уход от разговоров, типа все хорошо, не обращаем внимания. :) Так вот если сделана рассорка - как она на практике себя проявляет?  :???

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Re: Как проявляется рассорка на практике?
« Ответ #1 : 01 Май 2011, 22:41:30 »
как-как....как называется,так и действует....
Проявляется в беспричинных ссорах между объектами воздействия и нежелании уходить от конфликта,а также в неспособности вести конструктивный диалог.
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Май 2011, 22:45:14 »
Так правильно выполненный ритуал вовсе не гарантя рассорки. Зайдите на форумы черной магии - вам сотни рассорок предложат, как правильно делать, что и когда, а ниже сами же обсуждают - ничего не работает, никто не рассаривается.

Потому нет никаких ритуалов приводящих к рассоркам. Все это выдумки... На практика все эти рассорки никак не проявляются.
Помогаю словом!

Оффлайн Smith

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Май 2011, 22:49:41 »
А возможно ли что люди сами такие по себе - они осознанно и подсознательно) уходят от диалогов на конфликтные темы? Или все же рассорка действует независимо от желания обоих уходить от конфликтов, острых углов и закрывать глаза на все что только можно? Значит рассорка "подстегивает" объекты воздействия на то чтобы выяснять отношения, ссориться, натыкаться на острые углы и т.д. А вот такой вопрос - если люди общаются в основном на расстоянии, продолжительное время - рассорка действует на расстоянии? Ну т.е. допустим общение 1-2 месяца по аське-скайпу-смс, 1 неделя в живую.

Migel вы как отрезали. Ваша уверенность подкупляет) Вы не могли бы как-то более конструктивно обосновать свое мнение?

Хотелось бы на самом деле услышать еще мнение и "практиков".. Я думаю только они могут сказать как оно на самом деле - действует или нет)

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Май 2011, 23:08:27 »
Так я конструктивно и обосновываю. Нет никаких ритуалов рассорок, кроме как выдуманных и нафантазированых ... И быть не может. Это я вам как самый практичный практик на форуме говорю.
Помогаю словом!

Оффлайн Smith

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Май 2011, 23:26:49 »
Гм, ну хорошо. Выходит что все маги, которые предлагают в своих услугах рассорки - обманщики? Тогда встречный вопрос - а как же людей то ссорят и семейные пары разводят?

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Май 2011, 23:33:31 »
Все маги, которые предлагают в своих услугах рассорки - да, обманщики.

"...Как же людей то ссорят и семейные пары разводят.." Да никто не ссорит и не разводит. Ну что вы в самом деле... Вы пришли на серьезный форум. Все эти глупости типа рассорок и т.п. - это удел форумов, которые посещают 5-7 классники.. 
Помогаю словом!

Оффлайн Smith

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Май 2011, 23:54:53 »
Ваш статус Антимаг и Скептик года заставляет задуматься) Вы так спокойно отвечаете за весь форум, что я даже и не знаю - вы и есть Форум?  :-) Но я не для того завел тему, не подумайте что я тут хочу развести флуд, просто ваша крайняя категоричность в этом вопросе настораживает) Уверен что вы уверены что и приворотов нет и все это выдумки, так же как и привязки, порчи и тому подобное.)

Скажите, Migel, а отсуда, в понимании "убирание чувств одного к другому" - это тоже все 5-ый класс 2-ая четверть?)

Все еще надеюсь что кроме самого практичного практика на форуме присутствуют менее практичные, но практики. Хочется разных мнений. Два уже есть   image1

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Май 2011, 15:26:28 »
Да, и приворотов нет. Одни выдумки. "убирание чувств одного к другому" - это даже не пятый клас.. это для первоклашек фантазии...
Помогаю словом!

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Май 2011, 22:01:36 »
Да зачем рассорки спецом делать то? Иногда завистливого взгляда подруженции хватит чтоб ссоры посыпались...
Если название рассорка, то логично предплоожить, что оно проявляется как и называется, а как по другому то?
По поводу того бывают рассорки и т.д. правильнее мне кажется сказать так - почти не бывает тех, кто может рассорку сделать, и те кто умеют не станут орать на весь интернет. думаю мысль понятна.

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Май 2011, 04:50:54 »
Ну вот что касается рассорок, одними только рассорками пару не разведешь, особенно если у них очень серьезные отношения. Рассорки только сближают пару и это факт. Ну сегодня поссоряться, завтра помиряться и что? Толку то с того?
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн galax

• Оккультист
  • galax
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Май 2011, 14:09:49 »
Migel, после Ваших слов о том, что ничего нет (приворотов, рассорок и тп), жизнь стала намного светлее и ярче ))!!Спасибо, а то начитаешься тут такого на форуме...
Не мешайте спирали жизни закручиваться в нужном направлении.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Май 2011, 17:24:51 »
Пардон за оффтоп. Да, galax, и вправду, о чем мы ваще здесь, какая магия??? sdr

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Май 2011, 18:25:43 »
galax, так если бы не фантазии на темы рассорок, порч, приворотов и т.д., то 90 процентов якобы магических форумов рухнули бы. О чем бы там люди писали? Зашел я как-то на черномагический форум, там за день обновилось 48 тем, все они "Порча от Мансура", "Порча на перекресток" и т.д. и т.п. И люди друг другу советы дают, как грамотнее сделать, как поэфективнее... При этом сами же жалуются, что сделали все правильно, а результата нет. Вот все это для интернета придумано, ну чтоб было о чем говорить и что-то из себя строить.

Вторая причина - бизнес. Ну желающих приворожить то тьма. Вот с них же деньги собирать надо? Вот и сидят молодые и старые, которые ни фига делать не могут, кроме как людям лапшу на уши вешать и привороты предлагать. А что? 1 из сотни согласится, вот и заработал несколько тысяч рублей. Лафа.. Деньги взял, ни чего не делает, ну может что и срастется. Не срастется, так поругают.. но деньги то возвращать никто не будет. Вот так и зарабатывают люди.
Помогаю словом!

Оффлайн YuriiFF

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Май 2011, 02:35:50 »
Migel, а вы ваша позиция основана на фактах/практике, или на теории/убеждениях?

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Май 2011, 03:01:59 »
На фактах и практике, естественно. Я периодически тестирую предлагающих подобные услуги. Ни один из них так ничего и не смог сделать. Появится кто-то новый, я тут же заказ делаю. Но все меньше желания и интереса. Ну никто ничего не умеет.
Помогаю словом!

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Май 2011, 03:07:37 »
Ну никто ничего не умеет.

Вообще-вообще?...  :`(

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Май 2011, 03:12:44 »
Не..   :)) ну кроме меня естественно. Но заказы не беру - очередь на 5 лет вперед уже.  !**
Помогаю словом!

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Май 2011, 03:19:45 »
Та я ж не ради заказов; я просто любознательствую, та сказать...   what

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Май 2011, 03:33:08 »
Тогда да. Вообще.. вообще.. Да и у меня ни фига не получается..  xm
Помогаю словом!