Автор Тема: Сморим колечко "спаси и сохрани" с сюрпризом...  (Прочитано 3548 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля

С виду обычное серебрянное колечко, однако на оборотной (внутренней) стороне что-то выцерапанно. Прочесть не удалось, кроме отдельных букв: Op... G...i...d и еще какие-то вертикальные черточки.

Колечко заметно фонит энергией, когда одеваешь на палец ощущается легкое покалывание. С христианским эгрегором  связь не ощущается (но я не спец). Интересно бы узнать мнение о колечке, дело в том, что это уже не первое подобное кольцо, которое мне попадается в руки.

Оффлайн PalachSpb

• Практики
  • Творец
    • Просмотр профиля
Не чувствую внешних связей у колечка. Энергия закручивается по кольцу и толи меняет сама направления кручения с некой частотой, толи крутится внешне в одну сторону, внутренне в другую. 
Не ищите в себе скрытых талантов, а развивайте их сами.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
у меня все кольцца с руническими знаками на внтренней стороне. вот кому-то радости поковырять будет  rofl

связь с христианском эгрегором не то чтобы полностью отсутствует, она скорее остаточная, т.е. в кольцо явно вкладывался смысл не христианского оберега и т.д.
Как давно кольечко носили, не в курсе? Не похоже. что его носят постоянно не снимая ни днем ни ночью. Возможно его так носили а потом почему-то перестали.

Кольцо как по мне больше имеет свою внутреннюю энергетику, возможно владелец наполнил его тем, чем хотел наполнить

Akoon

• Гость
Я не вижу, чтобы кольцо заряжали специально. Скорее всего человек долго носивший его, был практиком. и практиковал в местах Силы. Вполне возможно, что он работал только молитвами (слабая личная составляющая). Очень хорошо заземляет и сглаживает негатив.
Советую не одевать зря и использовать как показатель какими качественными и стабильными могут быть вещи на уровне энергии.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
можно наполнить и не заряжая специально, если силенок хватит чтоб и колечко между делом с практиками зарядить и не заметить.

Akoon

• Гость
Mokosh, можно даже просто поносить подаренное колечко несколько лет, и если у тебя ровная стабильная практика, оно тоже станет качественным  :-)

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
 :-*(люблю ёжиков)
я это и имела ввиду.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Спасибо, столько инфы о колечке.

Как давно кольечко носили, не в курсе? Не похоже. что его носят постоянно не снимая ни днем ни ночью. Возможно его так носили а потом почему-то перестали.

Видемо давно не носили (пару лет точно).