Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
26 Сентябрь 2017, 09:27:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вернется ли он?....((((  (Прочитано 15677 раз)
V888
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Май 2011, 13:15:49 »

Ну, теоретически все возможно. Даже без магии. Но это столько времени и усилий при такой нестойкой перспективе...
[/quote]

Всё равно хочется хотя бы попрообовать... Грустный Грустный Грустный  Ну а как без магии я даже не знаю. На связь он выходит. Даже приехать может...иногда... Играется как кошка с мышкой! Плачу Плачу Плачу
theelephant
Гость
« Ответ #21 : 04 Май 2011, 13:19:22 »

Ничего хорошего привороты вам не принесут. Приковать его наручникам к батарей будет более гуманно, чем привораживать.
Посмотрите на мир, сколько людей, мест, возможностей. А вы зациклились.

И вы перепутали "любовь" и "привязанность". У любви нету границ, расстояний и прочих факторов. Вы можете любить человека даже если он на другом берегу океана, и вам не нужно ничего больше кроме чувства. А привязанность наоборот, она тянет вас к обладанию единственной целью, в каком то смысле вы становитесь "рабой" это целью. Именно из за невозможности реализовать привязанность происходят "суициды", "убийства" и прочие прочие, а не из за любви.
V888
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Май 2011, 14:28:26 »

Посмотрите на мир, сколько людей, мест, возможностей. А вы зациклились.

Да я уже сама не рада, поверьте. Были после него и есть молодые люди, но его забыть не могу, как ни старалась.
Fiore
Магистр

серый ангел (хранитель баланса)

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Май 2011, 14:38:21 »

"Если любишь, отпусти! Если это твое, оно к тебе вернется! Если не вернется, значит твоим ни когда и не было!"
Приворот действительно ни чего хорошего не даст. Поверь я видела привороженных, это не люди а зомби.. Тебе это нужно? Ни ты с ним быть не сможешь, ни он с тобой, и расстаться не сможете.. Тяготить ваша близость вас будет.. Поверь. Сама когда с мужем расходилась готова на приворот была, но вовремя до меня дошло.. Сейчас как представлю что могло бы быть, аж плохо становиться. Если вам судьба быть вместе, рано или поздно вы все равно будете, если нет, то увидишь, что еще лучше будет. Улыбка

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."
Fiore
Магистр

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Май 2011, 14:39:33 »

Да я уже сама не рада, поверьте. Были после него и есть молодые люди, но его забыть не могу, как ни старалась.
[/quote]
Отпусти его.. В сердце, в душе отпусти! Все пройдет со временем.. Через какое то время сама посмотриш на него и подумаешь " А что мне вообще в нем нравилось? Он же совсем не в моем вкусе!"

можете стать великим."
V888
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Май 2011, 15:05:59 »

Постараюсь... Спасибо за поддержку.
Fiore
Магистр

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Май 2011, 15:14:23 »

Всегда пожалуйста.. Кто может помочь лучше того кто сам пережил подобное Улыбка

можете стать великим."
Алеф
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 04 Май 2011, 18:56:01 »

Всё равно хочется хотя бы попрообовать... Грустный Грустный Грустный  Ну а как без магии я даже не знаю. На связь он выходит. Даже приехать может...иногда... Играется как кошка с мышкой! Плачу Плачу Плачу
И к чему Вам эта игра? Усложнить ее, сделав себя кошкой, а его мышкой?
V888
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Май 2011, 19:02:17 »

Да я уже 100 раз пыталась его забыть. Настраивала себя, удалила все фотографии, номера и т.д. Стараюсь ВООБЩЕ не думать о нем. Но город у нас  маленький. Выхожу на улицу - обязательно встречаю его. Как назло! И опять начинается...........
theelephant
Гость
« Ответ #29 : 04 Май 2011, 19:04:27 »

Вам нельзя думать о белом медведе!

p.s. Надеюсь намек поняли.
Алеф
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 04 Май 2011, 19:06:51 »

Думаете, будь город больше, это сильно бы поменяло ситуацию? Точнее, Вашу в ней роль и участие.
V888
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Май 2011, 13:52:22 »

Вам нельзя думать о белом медведе!

p.s. Надеюсь намек поняли.
Поняла.
V888
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Май 2011, 13:56:48 »

Думаете, будь город больше, это сильно бы поменяло ситуацию? Точнее, Вашу в ней роль и участие.
Может быть и поменяло бы. В большом городе намного больше перспектив найти себе кого-нибудь. а вот у нас выходишь вечером погулять - одни и те же лица изо дня в день... Да и постоянные встречи с НИМ напрягают. Стараешься забыть, а тут вот он нарисовался! Это только усугубляет положение.
Алеф
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 05 Май 2011, 14:20:30 »

А как Вы думаете, что ее еще могло бы поменять?
V888
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Май 2011, 14:32:17 »

Еще,как правило, ситуацию может изменить ВРЕМЯ. Как говорится, время лечит. Но только не в моем случае. Столько месяцев прошло, а любовь не утихла... Только сильнее становится с каждым днём.
Алеф
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 05 Май 2011, 14:49:37 »

Сейчас посмотрите, пожалуйста, внимательно на свои предыдущие ответы. Не замечаете, что у Вас присутствует тенденция чрезмерного полагания на обстоятельства? Неужели Вы действительно думаете, что от Вас совсем-совсем ничего не зависит?
V888
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 05 Май 2011, 14:55:01 »

Зависит, конечно. Но основополагающую роль у меня в жизни играют обстоятельства, стечение событий, судьба в конце концов...не знаю даже, как это назвать. В подавляющем большинстве ситуаций, которые происходят со мной в жизни, я ничего не могу изменить. Я, конечно, на жизнь не жалуюсь, но меня частенько расстраивает то, что я не почти всегда не могу противостоять обстоятельствам.
Алеф
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 06 Май 2011, 15:13:23 »

Красный свет светофора - обстоятельство, вынуждающее нас остановиться. Но разве Вы никогда не перебегали дорогу на красный?
V888
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06 Май 2011, 15:31:51 »

Да мне надоело уже с ними бороться. Вот и в этот раз получается так, что я сама ничего не могу изменить... :-(А так хочется Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу
Алеф
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 06 Май 2011, 15:36:46 »

А с ними не надо бороться. Разве, перебегая дорогу на красный, Вы боретесь со светофором? Вы просто действуете. Жить - значит делать.
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100