Автор Тема: Вернется ли он?....((((  (Прочитано 16402 раз)

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Re: Вернется ли он?....((((
« Ответ #80 : 07 Май 2011, 03:25:58 »
Прочитав выше сказанное, согласна со всеми форумчанами. А вам девушка, раз уж ни как не получается забыть того кого хотите,  могу посоветовать сделать не приворот, а наоборот, отворот. Вас от него отворотить, отсушить. Чтоб проще забыть было.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн V888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 07 Май 2011, 16:46:24 »
Воля, долг, успех, лидерство, властность, интуитивность, изобретательность, терпимость, гуманность, экспериментирование, честолюбие, отвага, оригинальность, своеобразие, самообразование, самовоспитание, дружелюбие, стремление к новому, преображение, отзывчивость, гуманность, восприимчивость, доброта, надежность, справедливость, законность, равноправие, жизненная стойкость, независимость.

Негативные качества
Властолюбие, неправильное использование своих сил, чрезмерное стремление к материальность богатству, цинизм, неподчинение никаким правилам, анархизм, бездомность, игра людьми, самовлюбленность, тиранство, упрямство, нетерпимость, хаотичность, фанатизм, непредсказуемость, безответственность, несправедливость, некомпетентность.
Карты Таро

В принципе, походит. :-) Только вот из негативных качеств ко мне штук 5 максимум относятся. dramaw

Оффлайн V888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 07 Май 2011, 16:57:29 »
Прочитав выше сказанное, согласна со всеми форумчанами. А вам девушка, раз уж ни как не получается забыть того кого хотите,  могу посоветовать сделать не приворот, а наоборот, отворот. Вас от него отворотить, отсушить. Чтоб проще забыть было.

Судя по вышесказанному, можно сделать вывод, что отворот - это то же самое, что и приворот.Это тоже изменение чувств магическим способом. По Вашему мнению он безобиден?

Оффлайн V888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 07 Май 2011, 16:58:41 »
А Вы просто ждете, пока он из головы выйдет?

Ну теперь точно буду делать именно так. :-(

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 07 Май 2011, 17:10:33 »
Да, ИМХО, приворот-отворот-деструкция, негатив. Есть множество других вариантов стирания ненужных, травмирующих привязок к человеку. Кстати, один обряд рабочий на эту тему вспомнила, в результате которого возможно два исхода: 1. Чел "Ваш" по судьбе-возвращается. 2. Не Ваш-уходит из Вашей жизни безболезненно и легко для Вас же. Будет интересно-скину в личку.

Оффлайн V888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 07 Май 2011, 17:14:48 »
Да, ИМХО, приворот-отворот-деструкция, негатив. Есть множество других вариантов стирания ненужных, травмирующих привязок к человеку. Кстати, один обряд рабочий на эту тему вспомнила, в результате которого возможно два исхода: 1. Чел "Ваш" по судьбе-возвращается. 2. Не Ваш-уходит из Вашей жизни безболезненно и легко для Вас же. Будет интересно-скину в личку.
Скиньте, пожалуйста. Буду очень благодарна. *)) *)) *))

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 07 Май 2011, 17:59:02 »
А зря.

Оффлайн hihika4

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 07 Май 2011, 18:45:08 »
Сфера, а можно мне тоже скинуть?

Оффлайн V888

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 07 Май 2011, 19:22:38 »
А зря.

А что именно  Вы посоветуете? :-) :-) :-)

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 07 Май 2011, 19:28:57 »
А я ведь уже советовал - жить. Не ждать пока само собой все наладится, пока он выйдет из головы, а деятельно организовывать свою жизнь. Что бы быть счастливым нужно не ждать пока счастье на голову свалится или его кто-то на блюдечке с голубой каемочкой принесет, для этого нужно его строить самому, ставить себе цели и добиваться их.

Оффлайн Алеф

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #90 : 07 Май 2011, 19:29:32 »
А забыть его - это уже в процессе. Бытие, оно, зараза, таки определяет сознание.

Lucia10

• Гость
« Ответ #91 : 08 Май 2011, 01:37:24 »
Добрый день, Сфера! Если не затруднит можно ли и мне этот обряд в личку скинуть? Ну очень надо...(хоть данная тема и не моя - но проблема у меня такая же и похоже скоро меня уже доконает...) Самоубеждением справитсья ну никак не могу...Может быть с помощью магии получится...Кое-какие обряды выполнила  (помогло на неск. дней, может нерабочие были)... Буду надеяться на ответ.

Оффлайн LalisaZ

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 27 Май 2011, 12:34:34 »
Сфера...а можно и мне в личку скинуть......?  Очень надо для личного пользования.

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 27 Май 2011, 12:37:34 »
Господа, если несложно, отпишитесь, плиз, в личку, кому нужен обряд-по темам много просили, могу случайно кого-нить забыть.

Оффлайн Azazel

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 28 Май 2011, 18:11:55 »
Уважаемая Сфера :) а мне тоже не скините :)

Оффлайн Ляля

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 28 Май 2011, 20:34:57 »
Уже не знаю куда и к кому обратиться. Прожили в браке 14,5 лет. Случайно прочла его переписку с другой, где обсуждал меня, сына, мою маму. Обиделся ушел.  Почти сразу стал жить еще с одной. Хотя скрывал это до последнего. Про нее в той переписке тоже было, очень некрасиво написано. Умом все понимаю, а сердце все еще надеется. Вернется ли он. Ольга-18.02.1972, Виталий-12.02.1972

Оффлайн Azazel

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 29 Май 2011, 20:09:33 »
Пожалуйста кто может посмотрите вернеться ли парень!:( Встречались 3 года но расстались,инициатором был он,с переходом на новую работу стали практически не видиться,а когда решил расстаться сказал что любит но не достоин он меня :( что дать мне не чего не может что не готов.Но я забыть его не могу,хочу чтобы вернулся,люблю жутко уже решилась на приворот но боюсь что испорчу ему жизнь :(!Посмотрите пожалуйста может и не судьба нам с ним быть вместе.Я Ольга-19.02.84 Он-Сергей 9.08.88

Оффлайн Triskel

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 370474046
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 29 Май 2011, 21:31:03 »
Отговорка была. У него в голове другая дама ещё есть. Причём ощущение, что к каждой из них испытывает разную "любовь". Одна душевная, другая телесная. Сомнения в выборе приоритета по жизни. По астрологии пути разошлись. Вы друг друга подпортили, как минимум сглазили (затемнения на фотографиях). Он думал о возвращении, но отмёл эту мысль. Совет мой - идти дальше по жизни, обязательно всё будет, поверьте мне. Если совсем страхи не отпускают, можно подумать о воздействии, но более мягком. У него энергетика не очень сильная, достучаться можно.
колдун-практик