Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
18 Ноябрь 2017, 14:17:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вернется ли он?....((((  (Прочитано 16090 раз)
Fiore
Магистр

серый ангел (хранитель баланса)

417727222
Просмотр профиля
« Ответ #80 : 06 Май 2011, 23:25:58 »

Прочитав выше сказанное, согласна со всеми форумчанами. А вам девушка, раз уж ни как не получается забыть того кого хотите,  могу посоветовать сделать не приворот, а наоборот, отворот. Вас от него отворотить, отсушить. Чтоб проще забыть было.

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."
V888
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 07 Май 2011, 12:46:24 »

Воля, долг, успех, лидерство, властность, интуитивность, изобретательность, терпимость, гуманность, экспериментирование, честолюбие, отвага, оригинальность, своеобразие, самообразование, самовоспитание, дружелюбие, стремление к новому, преображение, отзывчивость, гуманность, восприимчивость, доброта, надежность, справедливость, законность, равноправие, жизненная стойкость, независимость.

Негативные качества
Властолюбие, неправильное использование своих сил, чрезмерное стремление к материальность богатству, цинизм, неподчинение никаким правилам, анархизм, бездомность, игра людьми, самовлюбленность, тиранство, упрямство, нетерпимость, хаотичность, фанатизм, непредсказуемость, безответственность, несправедливость, некомпетентность.
Карты Таро

В принципе, походит. Улыбка Только вот из негативных качеств ко мне штук 5 максимум относятся. dramaw
V888
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 07 Май 2011, 12:57:29 »

Прочитав выше сказанное, согласна со всеми форумчанами. А вам девушка, раз уж ни как не получается забыть того кого хотите,  могу посоветовать сделать не приворот, а наоборот, отворот. Вас от него отворотить, отсушить. Чтоб проще забыть было.

Судя по вышесказанному, можно сделать вывод, что отворот - это то же самое, что и приворот.Это тоже изменение чувств магическим способом. По Вашему мнению он безобиден?
V888
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 07 Май 2011, 12:58:41 »

А Вы просто ждете, пока он из головы выйдет?

Ну теперь точно буду делать именно так. Грустный
Сфера
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 07 Май 2011, 13:10:33 »

Да, ИМХО, приворот-отворот-деструкция, негатив. Есть множество других вариантов стирания ненужных, травмирующих привязок к человеку. Кстати, один обряд рабочий на эту тему вспомнила, в результате которого возможно два исхода: 1. Чел "Ваш" по судьбе-возвращается. 2. Не Ваш-уходит из Вашей жизни безболезненно и легко для Вас же. Будет интересно-скину в личку.
V888
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 07 Май 2011, 13:14:48 »

Да, ИМХО, приворот-отворот-деструкция, негатив. Есть множество других вариантов стирания ненужных, травмирующих привязок к человеку. Кстати, один обряд рабочий на эту тему вспомнила, в результате которого возможно два исхода: 1. Чел "Ваш" по судьбе-возвращается. 2. Не Ваш-уходит из Вашей жизни безболезненно и легко для Вас же. Будет интересно-скину в личку.
Скиньте, пожалуйста. Буду очень благодарна. цветочек цветочек цветочек
Алеф
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 07 Май 2011, 13:59:02 »

А зря.
hihika4
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 07 Май 2011, 14:45:08 »

Сфера, а можно мне тоже скинуть?
V888
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 07 Май 2011, 15:22:38 »

А зря.

А что именно  Вы посоветуете? Улыбка Улыбка Улыбка
Алеф
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 07 Май 2011, 15:28:57 »

А я ведь уже советовал - жить. Не ждать пока само собой все наладится, пока он выйдет из головы, а деятельно организовывать свою жизнь. Что бы быть счастливым нужно не ждать пока счастье на голову свалится или его кто-то на блюдечке с голубой каемочкой принесет, для этого нужно его строить самому, ставить себе цели и добиваться их.
Алеф
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 07 Май 2011, 15:29:32 »

А забыть его - это уже в процессе. Бытие, оно, зараза, таки определяет сознание.
Lucia10
Гость
« Ответ #91 : 07 Май 2011, 21:37:24 »

Добрый день, Сфера! Если не затруднит можно ли и мне этот обряд в личку скинуть? Ну очень надо...(хоть данная тема и не моя - но проблема у меня такая же и похоже скоро меня уже доконает...) Самоубеждением справитсья ну никак не могу...Может быть с помощью магии получится...Кое-какие обряды выполнила  (помогло на неск. дней, может нерабочие были)... Буду надеяться на ответ.
LalisaZ
Неофит
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 27 Май 2011, 08:34:34 »

Сфера...а можно и мне в личку скинуть......?  Очень надо для личного пользования.
Сфера
Оккультист

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 27 Май 2011, 08:37:34 »

Господа, если несложно, отпишитесь, плиз, в личку, кому нужен обряд-по темам много просили, могу случайно кого-нить забыть.
Azazel
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 28 Май 2011, 14:11:55 »

Уважаемая Сфера :) а мне тоже не скините :)
Ляля
Прохожий

Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 28 Май 2011, 16:34:57 »

Уже не знаю куда и к кому обратиться. Прожили в браке 14,5 лет. Случайно прочла его переписку с другой, где обсуждал меня, сына, мою маму. Обиделся ушел.  Почти сразу стал жить еще с одной. Хотя скрывал это до последнего. Про нее в той переписке тоже было, очень некрасиво написано. Умом все понимаю, а сердце все еще надеется. Вернется ли он. Ольга-18.02.1972, Виталий-12.02.1972
Azazel
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 29 Май 2011, 16:09:33 »

Пожалуйста кто может посмотрите вернеться ли парень!:( Встречались 3 года но расстались,инициатором был он,с переходом на новую работу стали практически не видиться,а когда решил расстаться сказал что любит но не достоин он меня Грустный что дать мне не чего не может что не готов.Но я забыть его не могу,хочу чтобы вернулся,люблю жутко уже решилась на приворот но боюсь что испорчу ему жизнь Грустный!Посмотрите пожалуйста может и не судьба нам с ним быть вместе.Я Ольга-19.02.84 Он-Сергей 9.08.88

Triskel
Неофит
*

370474046
Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 29 Май 2011, 17:31:03 »

Отговорка была. У него в голове другая дама ещё есть. Причём ощущение, что к каждой из них испытывает разную "любовь". Одна душевная, другая телесная. Сомнения в выборе приоритета по жизни. По астрологии пути разошлись. Вы друг друга подпортили, как минимум сглазили (затемнения на фотографиях). Он думал о возвращении, но отмёл эту мысль. Совет мой - идти дальше по жизни, обязательно всё будет, поверьте мне. Если совсем страхи не отпускают, можно подумать о воздействии, но более мягком. У него энергетика не очень сильная, достучаться можно.

колдун-практик
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100