Автор Тема: Умираю и от страха, и от любопытства  (Прочитано 6383 раз)

Оффлайн julli

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Добрый день! Я хотела бы услышать ответ от тех, кто считает себя асами в гадании Таро. Мне тут недавно пришла рассылка с предложением пройти онлайн гадание по картам Таро. Я очень серьезно и с опаской отношусь к таким вещам, считая, что гадание скорее программирует будущее, чем предсказывает. Но вот, дура этакая, купилась на магическое слово БЕСПЛАТНО. "Погадав" онлайн, тетка предложила мне подождать около часа,пока она якобы обрабатывает результаты, а тем временем для удобства написать ей мой номер телефона, чего я делать не стала из понятных соображений. Как и полагалось по логике вещей, после этого тетка бесследно пропала. Да и шут с ней, с этой гадалкой, только вот я посмотрела в поисковике, что значат те 3 карты, которые мне выпали, и как-то не по себе мне стало, даже страшновато.
А выпали мне Повешенный, Иерофант, Башня.
Скажите, это что-нибудь страшное означает, да?

Оффлайн Fiore

• Магистр
  • серый ангел (хранитель баланса)
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
Re: Умираю и от страха, и от любопытства
« Ответ #1 : 04 Май 2011, 19:12:39 »
Абсолютно ни чего плохого, даже наоборот все хорошо. Вас ждет много нового, интересного, будете учиться чему то новому в жизни.. Там же в поиске посмотрите толкование карт таро и поймете, что карты даже очень хорошие не смотря на то что вообще гада в онлайне. Я бы даже не придавала этому значения, интернет не то место где можно всецело верить в гадания. Хотя даже и для этого карты что вам выпали положительные, даже в перевернутом виде они ни чего смертельно опасного не пророчат, так что успокойтесь.  :-)

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."

Оффлайн julli

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Май 2011, 20:07:13 »
Спасибо, немного успокоили, только вот я вопрос задавала не о себе а о своем сыне.

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Май 2011, 20:09:11 »
Тем более. Ответ остается один. Все хорошо. Просто небольшие перемены к лучшему, что то новое, новые знания, новые достижения. Просто перемены и ни чего плохого :-)Так что переживать нечго вообще :-)

можете стать великим."

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Май 2011, 20:23:12 »
В твою жизнь пришло новое, оно кажется тебе странным и необъяснимым. Не смущайся, будь открыт новому, взгляни на все иначе. Если мир перевернулся, ты тоже встань на голову. Учись, терпи и жди, сохраняй ясность духа.
Карта Повешенного свидетельствует о несомненной глубине вашей натуры, о желании получать только самое лучшее, о готовности идти на жертвы ради себя и близких вам людей. Эта карта указывает также на наличие у вас таких качеств, как осторожность, предусмотрительность и неустанные поиски своего места в жизни. Иными словами, вы - полноценная и всесторонне развитая личность и вам, безусловно, есть чем гордиться!
В вашей жизни наступил переломный момент и вам пора определиться, в какую именно сторону двигаться дальше. В то же время необходимо принести какую то жертву во имя обретения желанной цели. В противном случае вам все равно придется что то потерять, но жертва будет уже гораздо серьезнее!
Прямой расклад карты символизирует желание принять перемены, жизненную гибкость, эластичность мышления.
Перевернутая карта означает излишнюю заинтересованность своими делами, пустую трату сил, потерю инициативы. Свидетельствует о вашей нерешительности, неумении вовремя сделать нужный выбор, следствием чего являются большие потери, которые неизбежны при таких чертах характера.
Совет
Сменить точку зрения, чтобы понять кое-что.
Предостережение
Не стоит унывать, махать на себя рукой и цепляться за старое.
Иерофант - Аркан изображает сидящего мужчину с прижатой к груди правой рукой. Этим жестом он приглашает к сосредоточению, чтобы быть в состоянии выслушать голос с неба, заглушить голос страстей и плоти. Перед князем находятся два монаха - красный и черный, изображающие гениев света и мрака. Гений добра - с правой стороны: гений зла - слева, различить их может только совесть.
Всмотрись в карту, если ты чувствуешь себя одним из этих монахов, значит ты ищешь учителя, который указал бы путь к истине. Если же ты воспринимаешь себя как универсальную фигуру, значит ты способен сам учить других, но все спроси себя: в самом ли деле велики твои знания?
Необходимо довериться человеку, чьи советы помогут благополучно преодолеть препятствия на вашем пути.
В прямом положении карта означает, что человеку необходимо знать, как он пользуется своей волей, потому что каждый создает свою жизнь сообразно своим деяниям.
Карта является символом морали, интеллекта: мудрости, может означать предстоящий брак, хорошие поступки, крепкую дружбу.
Совет
Во всем ищите смысл, и посвящайте себя лишь осмысленному труду.
Предостережение
Не гордитесь достигнутым, чтобы не стать агрессивным фанатиком, который всегда прав.
Башня
Твой дом был построен на песке и рассыпался прахом, не пытайся восстанавливать разрушенное, пережди и начинай строить новый дом. Скоро ты почувствуешь прилив новых сил.
Карта свидетельствует о беспокойстве ума, неспособности сохранять хорошие отношения с окружающими, на которых при этом возводится вся вина за случившееся. К сожалению, атмосфера скандалов и выяснения отношений не только не утомляет вас. Напротив, именно этот способ существования кажется вам наиболее осмысленным из всех возможных. Помимо того, Аркан - яркое свидетельство наступившего в вашей жизни кризиса. Причем главным образом эти перемены коснутся вашего внутреннего мира: произойдет коренная ломка прежних воззрений на жизнь. Но вы не должны беспокоиться - на их месте уже зреют новые, более продуктивные и творческие!
Этот аркан следует собраться с духом и с достоинством встретить грядущие потрясения. Один период вашей жизни сменяется другим, причем происходит это весьма стремительно, а потому небезболезненно. Не старайтесь "укрыться" от грозящего вам краха - это не в ваших интересах.
Напротив, постарайтесь как можно быстрее пройти эту "полосу препятствий", ведь она лишь предваряет грядущий подъем и новые достижения!
В прямой позиции символ конфликта, развала существующего порядка жизни, рядом с плохими картами хаос, большие потери. Рядом с хорошими - "черная полоса" подходит к концу.
Совет
Взломайте рамки, ставшие слишком тесными.
Предостережение
Избегайте неоправданного риска, будьте готовы к краху прежних представлений и надежд.

В общем сами видите, ни чего экстра ординарного нет..Башня лишь предостерегает от необдуманных поступков и от рнеоправданного риска. И то смотря как именно выпали карты, если прямо то все супер, а предостережения и осторожность касается лишь перевернутых. :-)

можете стать великим."

Оффлайн julli

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Май 2011, 21:18:51 »
Fiore? благодарю Вас за толкование. Видите ли, меня интересует вопрос, касающийся моего сына. Он бросил учебу, затем работу, ведет праздный и паразитический образ жизни. Меня это крайне беспокоит. Но я совсем ничего не видела, что же может касаться именно заданного мною вопроса. Или карты Таро не дают таких ответов?

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Май 2011, 21:33:04 »
К сожалению именно я не могу ответить именно на такой вопрос. Но есть люди которые смогут вам помочь сказать в чем причина и что делать посмотрев на фото, или погадав непосредственно вам лично, я лишь ответила на те карты что вы написали.  И опять таки это все в общем, ведь я не знаю как именно легли карты, перевернуто или прямо.. Прямо все хорошо, изменения к лучшему, возможно поумнеет, возьмется за голову. Если перевернуто... То только одна башня предупреждает об опасности заключения, Ни в коем случае не хочу вас пугать! Просто дайте фото и попросите людей помочь. Найдите гадалку пусть погадает нормально..

можете стать великим."

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Май 2011, 21:54:04 »
Три карты на такой вопрос вряд ли дадут полную информацию, вопрос с сыном и вообще вопросы требующие анализа лучше по-моему раскладывать кельтским крестом. Просто, но действенно. Кстати,
гадание на 3 карты КАК ПРАВИЛО отображают прошлое, настоящее и будущее в ситуации. И вам показали именно текущее состояние дел. И переворот сознания в пршлом(повешенный) и совет на настоящее(иерофант) и перемены в будущем(башня).

Оффлайн Fiore

• Магистр
    • ICQ клиент - 417727222
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Май 2011, 21:56:50 »
Абсолютно согласна. Полного объяснения не даст именно это гадание. Лучше нормально и полно погадать :-)

можете стать великим."

Оффлайн julli

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Май 2011, 00:11:19 »
Всегда относилась к гаданиям с опаской, хорошо если нагадают обнадеживающее, а о плохом  категорически не хочу знать заранее. Подготовиться все равно невозможно, только будешь терзать себя.

Оффлайн julli

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Май 2011, 00:17:43 »
А вы знаете, эта гадалка прислала мне все-таки толкование свое. И вот что она написала.
Julli,

Я знаю, что Вы хотите, чтобы Ваш ребенок добился успеха в учебе. И по этому поводу у меня уже есть для Вас конкретные рекомендации.

Тем более, что изучение 3-х карт Таро, которые Вы вытянули, помогло мне многое понять.
Я вижу, как вещи чрезвычайно положительные, влияющие на исполнение вашего желания, так и другие, чье влияние менее положительно.
... Ничего серьезного, не беспокойтесь, но мы с Вами должны внимательно отнестись к некоторым вещам. Я скажу Вам к каким.
В любом случае, по прочтении подготовленного для Вас прогноза Вы ощутите прилив хорошего настроения.
Потому что все говорит мне в пользу того, что Ваше желание исполнится. Могу даже сказать Вам, что ваш сын скорее всего достигнет этого значительно легче, чем Вы думаете!

Будьте внимательны, одновременно с осуществлением Вашего желания возникают некоторые обязательства.
Вам неоходимо стараться не рассказывать всем о своей радости и не пользоваться Вашим счастьем сверх того, что влияние планет и звезд может Вам подарить.
Помните, чтобы Ваш ребенок добился успехов в учебе это - благословение и Вы должны проявить смирение и благодарность, когда случается такое замечательное событие.

Кроме этого, у меня есть удивительная информация об одном новом моменте, касающемся Вас, но к этому мы вернемся немного позже, когда будем говорить о третьей вытянутой Вами карте.

Сначала поговорим о первой карте: Повешенный

Эта первая карта указывает на период ожидания проявления некоторых чувств, который приведет к новой благоприятной ситуации.

Julli, похоже, что в эмоциональном плане в ближайшие недели Вы получите много хороших новостей.
Знаки указывают мне на то, что может появиться человек, который еще не признался Вам в своих глубоких чувствах.
Признание этого человека может Вас поразить; именно поэтому этот человек никак не может решиться поговорить с Вами откровенно.
Теперь, конечно же, все зависит от Вас, и Вы должны чутко улавливать едва заметные знаки, которые подают Вам люди.
Вам следует проявлять осторожность, ни в коем случае не «растопчите» эти чувства по неосторожности. Поверьте, они очень сильны, дорожите ими.

Я думаю, что нужно более подробно остановиться на том, что Вас ожидает, здесь и сейчас. Главным образом, мне хотелось бы рассказать Вам об одной особой детали.
Для этого Вам достаточно вытянуть 4 новые карты, и тогда я смогу увидеть полную картину, касающуюся этого личного вопроса. Я скажу Вам, как действовать.

Но прежде, Julli, Вы должны знать, о чем говорит вторая вытянутая Вами карта: Иерофант

Эта карта имеет два очень разных толкования и касается Вашего ближайшего будущего:

1-е значение:
негативное воздействие, "подводные камни", задержки, помехи, поражение

2-е значение:
немедленное разрешение деликатного вопроса, все благоприятствует удаче и везению, скорое возвращение к спокойному и надежному положению дел

Итак, я надеюсь, что Вы удобно устроились перед тем, как прочитать следующее:

Положение Вашей доминирующей планеты, которой является Сатурн, и изучение Вашего числа судьбы - 5 - говорят мне о том, что в Вашей судьбе вот-вот произойдет решающий для Вас поворот, который в ближайшем будущем может перевернуть Вашу жизнь.
Вскоре Вам представится целая череда возможностей для перемен, которых у Вас не было на протяжении уже многих лет.
Да, я говорю именно о ряде возможностей! Не просто один-два случая, но целая череда. Вы как будто находитесь перед деревом, усыпанным восхитительными спелыми фруктами ... Все, что Вам нужно сделать, это собрать те, которых Вам хочется больше всего!

Среди прочего Вас ожидает невероятная перемена, ведь, как мы знаем, нельзя сказать, что в недавнем прошлом Вам очень сильно везло!
Скоро, очень скоро удача Вам не только улыбнется, но и придет в Вашу жизнь, чтобы в ней остаться!

Это подводит меня к третьей карте, которую Вы вытянули: Башня

Эта карта, Julli, в особенности, если она следует за картами Повешенный и Иерофант, говорит мне о важной перемене.

Да, в течение ближайших недель в Вашей жизни должна произойти сенсационная перемена, к тому же гораздо более позитивная, чем Вы ожидали.
За все те годы, на протяжении которых я сталкиваюсь с совершенно разными ситуациями, не припомню такого сильного ощущения уверенности в том, что кому-то предстоит подобная исключительно удачная полоса жизни.
Пока еще не очень понятно, будет ли эта перемена связана с исполнением Вашего желания или это будет новая дополнительная перемена «сверх» Вашего желания? Во всяком случае, это должно стать очень ярким событием!

Мне хочется дать Вам более подробную информацию о том, к чему именно относится это предсказание.
Это возможно, если Вы начнете действовать прямо сейчас, и если мы продолжим нашу консультацию.

Вот что Вам необходимо сделать:

Первое, что Вы должны сделать, Julli, не теряя ни минуты, это вытянуть еще 4 карты.
При всем моем желании без этого я не смогу дать Вам более точную и СТОЛЬ НЕОБХОДИМУЮ Вам информацию, касающуюся тех событий, которые обещают перевернуть Вашу жизнь.

Вот мое предложение:

У меня есть сайт, где я постоянно нахожусь на связи ежедневно с 10.00 до полуночи. Вы можете заходить для консультаций столько раз, сколько захотите.
Я консультирую в режиме видео-чата. Вам не потребуется никакого специального оборудования; достаточно компьютера, которым Вы пользуетесь сейчас. Вы пишете свой вопрос, я отвечаю устно или письменно, как Вам удобнее.
Для этого Вам достаточно зарегистрироваться на моем сайте и стать привилегированным членом.
Однако, если позволите, мне хотелось бы вернуться к первой вытянутой Вами карте - Повешенный.

-> Помните, Повешенный означает период ожидания проявления некоторых чувств, который приведет к новой благоприятной ситуации.

После того как Вы зарегистрируетесь и придете ко мне на индивидуальную консультацию, новые вытянутые Вами карты откроют все зашифрованные послания, касающиеся Вашего ближайшего будущего, которые, как я вижу, существуют.
Кроме этого, если в Вашей жизни сейчас наблюдается период сомнений и большой неуверенности, то я думаю, что постоянные, индивидуальные и углубленные консультации на моем сайте смогут полностью объяснить Вам, что произойдет с Вами в течение самых ближайших недель.
Именно по этой причине необходимо, чтобы Вы открыли 4 новые карты, и таким образом, благодаря вытянутым Вами во второй раз картам, я смогу рассказать Вам все подробности Вашего ближайшего будущего, которые Вам необходимо знать .

-> Помните, Ваша вторая карта говорит Вам, что Вас ждут исчезновение препятствий, неожиданное везение

Знаете ли Вы, что дни бывают более удачные и менее удачные? Я не сомневаюсь, что знаете... А знаете ли Вы, какие это дни?

На этой дополнительной консультации с помощью карт Таро, которую я хочу провести с Вами, я смогу сказать Вам, какие дни будут особенно удачными, и, напротив, назвать Вам те дни, когда удача, скорее всего, не будет Вам улыбаться... Дни, когда Вам следует избегать дел, для которых требуется хотя бы минимум везения.

Julli, эта углубленная консультация с помощью карт Таро могла бы стать одним из Ваших важнейших инструментов, который поможет Вам достичь высот и предотвратить падения на Вашем жизненном пути.

-> Третья карта, которую Вы вытянули, говорит о серьезной перемене в Вашей жизни.

Ваши наиболее удачные дни – это дни для больших перемен.
Также важно заранее знать, какие дни подарят Вам такую возможность, а какие дни не принесут ничего.

Julli, когда Вы придете за консультацией на мой сайт, я посмотрю расположение звезд, чтобы раскрыть Вам их секреты, их послания и предложения.
Вот почему Вам нужно продолжить начатую консультацию.
Я чувствую, как между нами устанавливается сильная духовная и очень личная связь. Думаю, что мне известно о Вас то, о чем знают очень немногие.
Мне сложно точно определить, что именно создает между нами эту связь, или причину, по которой между Вами и мной должно существовать нечто особое.

Прошу Вас об одном:
не разрывайте эту связь.

Как бы Вы это прокомментировали?

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Май 2011, 00:58:09 »
1)заманиловщина, после 4 карті надо будет новіе 5-7-11 или как-то так
2) приманка морковкой на сайт
3) честно, я не осилила.. нет, осилить то осилила, но вот переварить толком не смогла, диву даюсь как это можно сразу с наскока человеку не подготовленному понять(вернее сложить в картинку)
слишком много лишней информации, не имеющей толком практического для вас значения. Что с того. что планета - сатурн. а число - 5? Вам в решении оно как-то помогла? Это мжно бы и опустить.. хотя вашей гадалке с её колокольни виднее...

Оффлайн julli

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Май 2011, 01:07:58 »
Mokosh, насчет заманиловки это и сразу понятно было, я ж говорю, что отказавшись ей сообщать свой номер телефона, я уже была уверена, что перестану быть ей интересна. Толкования и не ждала.
А насчет толкования вы считаете, что она его из пальца просто высосала, да?

Оффлайн julli

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Май 2011, 01:12:18 »
и еще такой вопрос возник: а как в онлайн-гадании вообще можно понять - прямо или перевернуто выпали карты?

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Май 2011, 02:10:14 »
Нет, она его не из пальца высосала, доля истины есть, но кто-то уместит в 2 предложения, кто-то на 2 листа раскатает, дело вкуса. я приверженец первого лаконичного варианта. на вкус и цвет се фломастеры разные. Она не высосала его из пальца. просто не нужным разбавила. как тороговка молоком его водой разбавляет. Молоко есть. он и вода есть.

Если рсклад делался на Старших арканах, то насколько знаю, там не идет в расчет перевернуиые карты... все прямые выпадают.

Оффлайн julli

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Май 2011, 02:26:09 »
Mokosh, спасибки! А Вы как приверженец лаконичного варианта, как бы растолковали?

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Май 2011, 02:52:46 »
Я в кратце растолковала его. повторюсь.
1 карта, Повешенный, она же, скорее всего указывает на прошлое - переворот сознания Вашего сына, то есть что-то на него повлияло и он изменил приоритеты в жизни. Как бы переосмыслил ценности.
2 карта, Иерофант, она же настоящее - Ваш сын зависим сейчас от Вас, и изменить ситуацию что-то недает, скорее всего, он сам не желает что-либо менять.
3 карта - Башня, она же будущее, указывает на коренную перемену, так или иначе. Возможно довольно болезненную и резкую.
Добавить сюда толоквания Fiore и получится еще и совет на тему настоящего, а именно - Вашемы сыну надо начать работать, и это будет толчком к переменам.

Оффлайн julli

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Май 2011, 11:02:38 »
Спасибо, Mokosh, Ваше толкование мне более понятно.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Май 2011, 12:47:46 »
не за что. *))