Автор Тема: Смотрим кулон "Инь-Янь" возможно с сюрпризом...  (Прочитано 9425 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля

Подарили знакомой (кажется подарила подруга). Знакомая этот кулон не носит, а вот дарившая постоянно спрашивает про него и просит одеть (под разными предлогами). В конечном итоге, знакомая подарила кулончик мне, и заодно решила узнать какую "гадость" ей хотела всучить дарившая особа.

ИМХО: на первый взгляд, энергетика кулона не соответствует смыслу всем известного символа. Более того, у меня стойкое ощущение некого женского начала - признак сущности?

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
BorodaNelly,у вас откуда столько"добра"берется?! В пору открывать лавку артефактов)))))
 :wizard rofl *))
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
Ну почему обязательно гадость... видно что его не носили, энергетика не "помечена" человеком, просто вещ без особой индивидуальности, и это странновато, инь-янь это равновесие мужского и женского, постоянное движение и преобразование. А тут - вроде вакуума что-то, самое лучшее слово -постовато как-то.
согласна про доминирование женского начала, т.к. это единственное чтоудалось выцепить из пустоты. Опяь повторюсь, мужского начала не видать.. спряталось что ли? xm

Akoon

• Гость
Я не думаю, что хотели сделать именно гадость.
Симпатичная иньская схема втягивания негатива, для перерабатывания. В ведьмовстве есть аналоги. На какое-то время должно даже везение вызывать.
Но вряд ли будет работать долго (имхо)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
BorodaNelly,у вас откуда столько"добра"берется?! В пору открывать лавку артефактов)))))

Собираю по-тихоньку  :-)

Ну почему обязательно гадость... видно что его не носили, энергетика не "помечена" человеком, просто вещ без особой индивидуальности, и это странновато, инь-янь это равновесие мужского и женского, постоянное движение и преобразование. А тут - вроде вакуума что-то, самое лучшее слово -постовато как-то.
согласна про доминирование женского начала, т.к. это единственное чтоудалось выцепить из пустоты. Опяь повторюсь, мужского начала не видать.. спряталось что ли?

Может и не гадость, я не зря написал в кавычках, так как не почувствовал ни чего дурного (после встречи с деревянным крестиком - по долгу прислушиваюсь к своим ощущениям, прежде чем что-либо взять :-\). Но вещь странная...

Симпатичная иньская схема втягивания негатива, для перерабатывания. В ведьмовстве есть аналоги. На какое-то время должно даже везение вызывать.

Вероятно, именно такое и назначение...

Вообще странность вот какая. Я тут решил примерить, так практически сразу почувствовал, как "нечто" женского начала из амулета пытается подченить меня себе. Однако, хватило ее на минут 10, после чего оно скрылось в глубинах пустоты. Я посторался "вглядется" в амулет по сильнее, но так ни чего там не увидел, кроме пустоты, притом аналогичной ваккуму (обычно даже простые вещи содержат достаточно много нейтральной энергии, а тут словно дыра...)

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
Если вышло раз, вылезет еще раз, как благоприятный момент почувтсвует. нельзя исключать такую возможность.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Если вышло раз, вылезет еще раз, как благоприятный момент почувтсвует. нельзя исключать такую возможность.

Это да... Только вот интересно что это?  Доброе оно или злое? А вообще, не встречал ранее в схеме энергетик инья-янь (символ Дао, кажется), каких либо сущностей...

Оффлайн Темная Макошь

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
При настройке на кулон у меня начала побаливать голова. Поэтому глубоко не полезла. Поверхностно- фонит негативом. И возникло ощущение, что эта вещь раньше принадлежала умершей.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
И возникло ощущение, что эта вещь раньше принадлежала умершей.
А потом она воскресла и наконец-то смогла снять кулон!  rofl

BorodaNelly
Я воспринимаю это как миксер смешивающий все падающие потоки в нечто однородное и равномерно рассеивающее вокруг. Полезный инструмент для чувствительных к геопатогенным зонам.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Темная Макошь

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Strazh, у вещи могла быть длинная история. И знакомая, что подарила этот кулон, который потом попал к автору- не обязательно купила его в магазине ;-)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Я воспринимаю это как миксер смешивающий все падающие потоки в нечто однородное и равномерно рассеивающее вокруг. Полезный инструмент для чувствительных к геопатогенным зонам.

Соглашусь. Пока носил, возникло несколько ситуаций, которые могли для меня вылится в большие неприятности, однако, пока носил кулончик, все ситуации сошли на нет...

При настройке на кулон у меня начала побаливать голова

У многих кто пытался просканировать этот кулон, начинала болеть голова или сердце. Может это просто какае-то защитная функция?

Сущности там нет как я понял, просто есть хорошо оформившаяся иньская энергетика.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
При настройке на кулон у меня начала побаливать голова
Перевожу: теоретики полезли руками ... ЧМОК - сказал силовой трансформатор.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Перевожу: теоретики полезли руками ... ЧМОК - сказал силовой трансформатор.

;-)

Кстати, вот буквально с полчаса назад, почувствовал в кулоне некие движения энергетики, довольно интенсивные. У меня такое чувство, что что-то в нем изменилос :o

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Кулон попытался очистить на всякий случай и зарядить по новой (на сей раз гармонично), но в момет зарядки, туда снова влезло "нечто" иньское (от куда взялось я так и не понял). Проявилось неким женским образом... Интересно, что там на сей раз?

Свежее фото:

P.S.: Во время очистки понял, что если там и была сущность - то какая-то примитивная... Сейчас забролось что-то по серьезнее.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
У меня есть точно такой же. На курортах их продают сотнями.
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Да заготовка самая обычная, таких и в Интернете полно. Другое дело, что зарядить и заселить можно практически любую заготовку. С данной просто решил поэксперементировать. Но эксперимент выешл боком. Вроде бы вычистил все что там было (оказалось не так и сложно), но вот когда стал проводить ритуал на зарядку, туда "кто-то" попал... Сама ситуация заинтересовала лишь потому, что во время ритуала порталов ни куда не открывал. Вот и от куда оно взялось?

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
единственное, что могу предположить - это нечто рядом было... и забралось...

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Как вариант  :-) Вот думаю не Телия из кулона-иконки решила сменить место жительства  strax

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
А с кулоном-то что? Изменилось что-то по вашим ощущениям?

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Mokosh, Вы про иконку? Если да, то особых изменений не почувствовал, но на сей раз я глубоко не лазил - на одни грабли второй раз наступать... :-)