Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
26 Сентябрь 2017, 18:46:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Венец безбрачия. что с ним делать и как отнего избавиться?  (Прочитано 8834 раз)
I.V.
Магистр

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 06 Май 2011, 08:04:10 »

на мне венец безбрачия. что мне делать? возможно ли его снять? помогите, пожалуйста....
Да есть. Снимется, как и любая порча.
Светлячок_
Мистик
**

...Я похожа на волка...

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Май 2011, 08:14:22 »

Что-то есть, точно не могу (последнее время с фото трудно работается), дети не при чём, это точно-сама 2-й раз замужем с ребёнком от первого брака (они друг в друге души не чаят)... а может, было бы лучше, если бы ребёнок был с мамой?

Когда не думаешь, многое становится ясным...
Melkor200
Мистик
**

Memento mori

573170197
Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06 Май 2011, 09:15:33 »

на мне венец безбрачия. что мне делать? возможно ли его снять? помогите, пожалуйста....

Как Вы проводите диагностику?

Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.
PANTERKA
Прохожий

7777777
Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06 Май 2011, 09:53:34 »

легко сказать - снимется....его не так-то просто снять. с меня его снимали в декабре, только вот не знаю смогли ли снять или нет...

PANTERKA
Прохожий

7777777
Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06 Май 2011, 10:01:21 »

к сожалению, у меня нет такой возможности. ребенок не говорит и поэтому его никуда не берут и он сидит дома. мои родители, к сожалению, помогать не хотят,а мне нужно работать, чтобы жить на что-то, мне его просто некуда деть....замкнутый круг...
I.V.
Магистр

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 06 Май 2011, 10:24:15 »

Как Вы проводите диагностику?
- А какая у вас система?
- Очень простая - нажал на кнопочку и дома.
I.V.
Магистр

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 06 Май 2011, 10:26:55 »

только вот не знаю смогли ли снять или нет...
Нет, не смогли.
PANTERKA
Прохожий

7777777
Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Май 2011, 10:29:52 »

только вот не знаю смогли ли снять или нет...
Нет, не смогли.
Наверное, Вы правы. Я и сама вижу, что мне как будто определенно что-то мешает в отношениях, как будто барьер какой-то...
Святослав
Творец

Колдун

576005429
Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 06 Май 2011, 12:16:37 »

Нет венца. За 3 года одиночества и не в то поверишь. Лучше руки не опускайте, все наладится. Если так сильно хотите помощи, то лучше у спеца закажите обряд на привлечение любви, и то проку больше будет.

Трудно быть Богом с такой паствой.
I.V.
Магистр

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 07 Май 2011, 09:08:40 »

Вот я всегда говорил, что кладбища ещё никого до добра не доводили. Грустный
PANTERKA
Прохожий

7777777
Просмотр профиля
« Ответ #30 : 07 Май 2011, 09:12:41 »

Это в каком смысле? Не могу понять к чему Вы об этом...
I.V.
Магистр

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 07 Май 2011, 09:14:28 »

к чему Вы об этом...
Это я о Святославе, а не о Вас. Смешно
Alexey
Гость
« Ответ #32 : 07 Май 2011, 09:21:35 »

Есть венец, удивительно каким образом получили. Слабый венец, любовь проявите больше заботы к ребенку и любви окружающему. Этого более чем достаточно
Святослав
Творец

Колдун

576005429
Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 07 Май 2011, 09:49:31 »

Причем тут мазарки, я и любовь?
Извеняйте уважаемый, но некрофилией я не страдаю. Обознались.

Kyky
Оккультист

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 07 Май 2011, 10:17:35 »

Ваше одиночество являеться в большей стапени проблемой вашего мировосприятия. Посредством приворотов и чисток даную проблему вы наврядли решите. Единственно верным решением будет изменение вашего отношения к жизни. Вот это для простого человека почти невозможно осуществить. Он все равно несет крест через свою жизнь не имея возможности изменяться. Вот тут возможно магия сможет помочь. Придать сил где недостает, определенной решимости, подсказать пути исправления своей личности. Это некоторые называют способом ухода от кармической задачи человека. Он начинает жить как он хочет, а не как для него заложенно от рождения.

Климат в раю предпочтительнее, но в аду общество лучше.
Tukenavrich
Мистик
**

556645877
Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Май 2011, 13:39:59 »

Нету на Вас венца. Есть негатив, нарастающий словно лавина и проявляющийся в наиболее важных областях жизни. Одна чистка не поможет.
PANTERKA
Прохожий

7777777
Просмотр профиля
« Ответ #36 : 07 Май 2011, 13:44:56 »

Нету на Вас венца. Есть негатив, нарастающий словно лавина и проявляющийся в наиболее важных областях жизни. Одна чистка не поможет.

А Вы что посоветуете с этим делать? это можно как то убрать?или все только от меня зависит?
pararu
Неофит
*

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 07 Май 2011, 15:09:54 »

PANTERKA, если судить о явлении венца безбрачия по вашей проблеме, то можно сделать неутешетельный вывод, что у большей половины женского населения нашей страны есть такая штука.
  По профессии я астролог. И могу сказать, что большинство женщин приходят с вопросами по личным отношениям. И если сделать краткий анализ, то половина из них страдают от одиночества и невыстроенных отношений и хотят знать, когда же появится их  принц на белом коне. А вторая половина, спрашивает о том, куда его деть, поскольку быть вместе уже нет сил.

Занятся гармонизаций своих чакр, как вам здесь уже советовали, - это хорошо. Но если нет подобной практики, то сделать это затруднительно. Можно найти хоролшего психолога. Работая над собой и своим мировоззрением придете к тому же эффекту (что надо, сгармонизируется и разовьется).
  При этом психолог скорее всего наянет выяснять в каком состоянии находится ваш идеал мужчины. Если идеал не выстроен, завышен или занижен, то это четко отражается на взаимоотношениях с противоположным полом. Возможно в нем присутсвуют заведомо противоречивые позиции, которые трудно свести в одном человеке. Так например, одна моя знакомая уже 37 лет ищет мужчину своей мечты. С одной стороны ей нужен муж, который по первому требованию выполняет все ее желания и поручения. При этом он должен быть сильной и интересной личностью, способным поруководить и взять ситуацию в свои руки. Вобщем требуется лидер и подкаблучник в одном флаконе. Там и других моментов воз и маленькая телега. Но любые внутренние противоречия на уровне идеалов и ценностей будут вылезать непониманием и конфликтами, как с самой собой, так и с окружающими.
   Советов и диагнозов вам понадавали много . Вам решать как и какими методами выстраивать себя и свою жизнь.  Удачи.

Zarina
Прохожий

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 07 Май 2011, 20:40:58 »

PANTERKA, нет на Вас "венца"! что точно есть, так это очень слабая свадхистана, поэтому трудно привлечь. а тем более удержать мужчину (это не быстро, но раскачать можно - сами не восстановите - попросите кого-нибудь, плюс займитесь женскими практиками, тантрой), плюс есть негатив по роду, но чтобы точно сказать нужны фото родителей.
Святослав
Творец

Колдун

576005429
Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 07 Июнь 2011, 23:22:02 »

Нет венца. Это точно.

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100