Автор Тема: Верить ли звездам?  (Прочитано 9574 раз)

Сирена прекрасная

• Гость
Re: Верить ли звездам?
« Ответ #20 : 19 Февраль 2008, 17:12:19 »
Ребяты, давайте все-таки хотя бы так явно не врать.
....Поэтому в то, что вам по мылу передавали индивидуальные гороскопы, которые вначале писали на бумагу, бесплатно... Ну не верю. Или это были не индивидуальные гороскопы.
Откуда вам знать что мне его состовляли безплатно???
Давайте не будем обижать друг друга, если чего то не знаем!!!
Расчитывалась за него по расчетному счету. Через неделю получила гороскоп в полной форме на мыло.
Не красиво с вашей стороны Чиж всех обвинять во лжи. Если вы не верете другим, может и ваше рыльце в пушку???
Просто так ничего не бывает.

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
« Ответ #21 : 19 Февраль 2008, 20:15:47 »
Давайте уж если на то пошло примем тот факт, что человек все таки не последнюю роль в своей судьбе играет.  Я просто вспомнил случай, когда Жириновский дал по кумполу назойливой журналистке, а так как запахло разбирательством, он сразу же отперся- это мол не я это все магнитные бури виноваты, а я белый и пушистый.
Да, астрология за эти века выжила, да положение планет за эти века чуть-чуть изменилось по отношению к древним картам времен начала астрологии. Да определенная предрасположенность есть, да планеты влияют, но они в то же время недостаточно влияют чтобы пересилить силу воспитания, или живой пример матери и отца, всю ту надстройку человека. Да что я, собственно повтрояю слова Мори.

Еще случай с одноклассником. Ему точно и явственно  сказали в какой день он умрет. Человек, естественно, жить хотел. Работа у него конечно достаточно опасная, так он взял отгул.  Пришел в гараж, заперся там и сидел. А потом взял и повесился. Мы решили, что он сам себя довел этой мыслью о сегодняшней смерти, опять же напился до беспамятства.  Так в чем загвоздка: в гадании или в человеке? Я считаю, что только в человеке.

Сирена прекрасная

• Гость
« Ответ #22 : 19 Февраль 2008, 21:31:53 »
Человек имеет такую возможность, влиять на свою судьбу. Даже если, к примеру, стоет, что вот, мол никогда нет денег, все в жизни х..во, так оно и будет.  Если мы постоянно запускаем в космос такую информацию, она усиливается и возвращается к нам в виде финансовых проблем и проблем в жизни......  Так можно до бесконечности. Мы сами носители нашего счастья или несчастья!

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
« Ответ #23 : 20 Февраль 2008, 00:05:58 »
Среднее арифметическое влияние звездного удара 33,3%. остальные две части падают на генетическую карму (информацию, переданную нам родителями и более дальними предками) и личную - то есть наработанную в этой жизни. Только единственный способ корректировки возможен за счет личного фактора - самого человека. Чем сильней воля, готовность к изменениям и глубже анализ жизни, поступков и последствий - тем больше возможность коррекции.

А по личному опыту, могу сказать, что у большинства людей личный фактор еще меньше 33%... - то есть плывут по течению, размазывая сопли...

Ну и могу сказать, что очень редко, но бывают темы, области в жизни, которые не поддаются коррекции - то есть полностью эта возможность заблокирована. Встречала такие карты. Тема, называемая "венец безбрачия" или "лишение доли" - и только у женщин почему-то... то есть по ним можно сказать - не будет личной жизни никакими способами - все закрыто, замуровано... Ну и никакие снятия не помогут, конечно... Но это - исключение.
Как правило, космограмма указывает на определенные проблемы, которые и должен решить человек в жизни и только после правильных изменений происходят желанные изменения - планеты заставляют... ;) Ну и можно еще и подумать над тем, кто накладывает эти задачи...
Нужно жить не одним днем, а каждым

Сирена прекрасная

• Гость
« Ответ #24 : 20 Февраль 2008, 02:46:04 »
А по личному опыту, могу сказать, что у большинства людей личный фактор еще меньше 33%... - то есть плывут по течению, размазывая сопли...

Ну и могу сказать, что очень редко, но бывают темы, области в жизни, которые не поддаются коррекции - то есть полностью эта возможность заблокирована.

Это уж точно!

Оффлайн Чиж

• Антимаг года
  • Шаман
« Ответ #25 : 20 Февраль 2008, 17:11:44 »
Сирена, рыльце у меня точно в пушку. Вернее, стадию пушка я прошел уже много лет назад, сейчас уже усы и борода.

Теперь о ваших индивидуальных гороскопах. Вы пишите: "Расчитывалась за него по расчетному счету. Через неделю получила гороскоп в полной форме на мыло". Так бы сразу и написали. Я же говорю - никакого индивидуального гороскопа вам не составляли. Значит я прав. Поэтому во лжи меня уличать не надо. А если бы вам рассчитали индивидуальный гороскоп, то вы бы раз и на всю жизнь поняли разницу между гороскопами пересылаемыми по интернету, на мыло, и гороскопом, составленным астрологом.

Индивидуальный гороскоп, составленный астрологом, предсказывает что с вами случится, по дням, по месяцам, по годам. Именно то, что должно произойти. Можно говорить о понятиях астролог и Астролог, но я изначально предполагаю, что гороскоп составлял профессионал, поэтому он и должен предсказывать.
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...