Автор Тема: Можно ли без согласия человека делать ему чистку ?  (Прочитано 8739 раз)

Оффлайн Ксения1976Автор темы

• Прохожий
От меня отделили подключку бывшего мужа, а мой бывший муж владелец сущи.
Мой специалист отказался отделять от него сущь без его согласия.
Но на сколько я понимаю, сущь бережет донора и следит за жертвой , не даст мой муж согласие на отделение, сущь  не даст ему этого, ведь он под его воздействием. Могу ли я заказать без разрешения у другого специалиста отделение сущи от мужа, тк планирую с ним сойтись.

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
Могу с позиции своего опыта высказать мнение.

Есть опыт выселения  Демонов, без ведома "инфицированного". Максимум что получил тот, над кем проводилось "изгнание" это ощущение дискомфорта,или потери чего-то или кого-то. Ещё некоторый период у него были проблемы с психо-физиологическим состоянием, но и те исчезли, стоило его немного гармонизировать потоками (опять же без его ведома).

Так что скорее всего можно смело вашу идею реализовывать.   
"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
1- да можно проводить чистку без ведмого пациента.
2- Мой специалист отказался отделять от него сущь без его согласия.- чтоп такое убрать ты должен иметь или власть на сущностью или быть сильней его
3- но поять же тут море причин и нюансов и лучше разрешение спрашивать.Так как действие делаеться во благо-значит благо он сам должен принять для себя.Те что дают согласие  за рдугих- тоесть  благое действие как говариться ведет дорогу в ад.И запомните уже, сущность не есть плохо.Веть есть в мире много паразитов которые  не тока паразитуриют на ком то.Но и еще помагают и пациенту.Так что не спешите все убирать , а сначало определите.Несет ли это вред или нет.Ато наспешите а потом будите мучаться уже.

Оффлайн Enina

• Неофит
  • *
Без согласия "инфецированного" лучше не проводить такие опыты - сущность через некоторое время опять вернется, только будет ли она такой же спокойной...а еще и вы рядом.........

Akoon

• Гость
Проводить чистку можно.
Только для чего вы её собираетесь проводить?
если отработать технику - это одно, а если реально помочь пациенту - другое.

Как говорят грибники - собирать и есть грибы можно ВСЕ. Но некоторые только однажды  ;-)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Творец
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
Да, да, и надо начать чистку окружающих от эгрегора христианства без их ведома.  :))
Наверно это им сильно понравится и поможет. Точно точно.
Никогда не делайте то, о чем Вас не просят.

Оффлайн Migel

Можно. Только получить добро нужно от Папы Римского. И с этим согласием можно чистить народ массово. Сразу по странам. Сегодня - Россию, завтра - Польшу ии ...
Помогаю словом!

Оффлайн КЭП

• Прохожий

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
Можно и чистить без согласия, и сущностей удалять. Те же привороты делаются без согласия привораживаемого :))

Оффлайн Nigillus

• Прохожий
В большинстве случаев можно.

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
Cделать можно. Почему бы и не сделать?

Однако, ваше информационное поле влезает в информационное поле другого человека, вносит там искажения. Вот эти искажения оставляют и след, чтобы найти того, кто вмешался, и является достаточным нарушением чтобы получить "обратку". 

А если никакой сущи у мужа нет? Если это горе специалист, начинающий, который придумал кучу нарушений у вас и мужа, чтобы ему подзаработать на их устранении и снятии?
Do or do not. There is no try.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Можно. И даже нужно, потому что без согласия не сможете убрать то, что нужно пациенту по его мнению. А вот с согласием можете навредить значительно сильнее. (По себе знаю, еле выжил тогда)
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн nivki

Предположим, кто-то проводит чистку без согласия клиента. Тогда вопросы -
Кто решает что именно убираем, что оставляем?
Кто дает полномочия тому, кто это решает (проводит чистку)?
Кто несет ответственность за то, что будет происходить с человеком дальше?

Это навскидку...
Маяки не бегают по всему острову, выискивая какую бы лодку спасти. Они просто стоят и светят. (Энн Ламотт)

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
Кто решает что именно убираем, что оставляем?
Решает всегда чистящий (см. моё предыдущее сообщение) - это наблюдение из практики. У меня тогда убрали всё что я говорил нужно оставить и добавили гадость которую надо было убрать. Писал же об этом случае на форуме.

Кто дает полномочия тому, кто это решает (проводит чистку)?
Тот кого чистят.

Кто несет ответственность за то, что будет происходить с человеком дальше?
Как показывает практика (см. выше) никому это не аукается кроме пациента.

Оффлайн Mokosh

Вот по поводу того, кому аукнется - по моему, тут можно хорошо зарыться в рассуждения, так как вздесь чистят без согласия, то есть, человек не просил, полномочий не давал, ответственность на себя не брал.
Если просто не в курсе, что идет чистка - то это один сценарий. Если вкурсе и упиратестя рогами и копытами, мол, не трогайте меня и дайте мне спокойно умереть - это другое, тут уже не просто чистка без согласия, а через нежелание, см. ломание человека.
И в вопросе принудительной чистки аукнется это обеим сторонам, по разному правда, но обеим.

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
Под "аукается" я принял возникновение негативных не учтённых факторов, а не негативные факторы.