Автор Тема: Можно ли без согласия человека делать ему чистку ?  (Прочитано 8233 раз)

Оффлайн Ксения1976

• Прохожий
    • Просмотр профиля
От меня отделили подключку бывшего мужа, а мой бывший муж владелец сущи.
Мой специалист отказался отделять от него сущь без его согласия.
Но на сколько я понимаю, сущь бережет донора и следит за жертвой , не даст мой муж согласие на отделение, сущь  не даст ему этого, ведь он под его воздействием. Могу ли я заказать без разрешения у другого специалиста отделение сущи от мужа, тк планирую с ним сойтись.

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Могу с позиции своего опыта высказать мнение.

Есть опыт выселения  Демонов, без ведома "инфицированного". Максимум что получил тот, над кем проводилось "изгнание" это ощущение дискомфорта,или потери чего-то или кого-то. Ещё некоторый период у него были проблемы с психо-физиологическим состоянием, но и те исчезли, стоило его немного гармонизировать потоками (опять же без его ведома).

Так что скорее всего можно смело вашу идею реализовывать.   
"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
1- да можно проводить чистку без ведмого пациента.
2- Мой специалист отказался отделять от него сущь без его согласия.- чтоп такое убрать ты должен иметь или власть на сущностью или быть сильней его
3- но поять же тут море причин и нюансов и лучше разрешение спрашивать.Так как действие делаеться во благо-значит благо он сам должен принять для себя.Те что дают согласие  за рдугих- тоесть  благое действие как говариться ведет дорогу в ад.И запомните уже, сущность не есть плохо.Веть есть в мире много паразитов которые  не тока паразитуриют на ком то.Но и еще помагают и пациенту.Так что не спешите все убирать , а сначало определите.Несет ли это вред или нет.Ато наспешите а потом будите мучаться уже.

Оффлайн Enina

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Без согласия "инфецированного" лучше не проводить такие опыты - сущность через некоторое время опять вернется, только будет ли она такой же спокойной...а еще и вы рядом.........

Akoon

• Гость
Проводить чистку можно.
Только для чего вы её собираетесь проводить?
если отработать технику - это одно, а если реально помочь пациенту - другое.

Как говорят грибники - собирать и есть грибы можно ВСЕ. Но некоторые только однажды  ;-)

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Да, да, и надо начать чистку окружающих от эгрегора христианства без их ведома.  :))
Наверно это им сильно понравится и поможет. Точно точно.
Никогда не делайте то, о чем Вас не просят.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
Можно. Только получить добро нужно от Папы Римского. И с этим согласием можно чистить народ массово. Сразу по странам. Сегодня - Россию, завтра - Польшу ии ...
Помогаю словом!

Оффлайн КЭП

• Прохожий
    • Просмотр профиля

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
Можно и чистить без согласия, и сущностей удалять. Те же привороты делаются без согласия привораживаемого :))

Оффлайн Nigillus

• Прохожий
    • Просмотр профиля
В большинстве случаев можно.

Оффлайн Master Yoda

• Магистр
    • Просмотр профиля
Cделать можно. Почему бы и не сделать?

Однако, ваше информационное поле влезает в информационное поле другого человека, вносит там искажения. Вот эти искажения оставляют и след, чтобы найти того, кто вмешался, и является достаточным нарушением чтобы получить "обратку". 

А если никакой сущи у мужа нет? Если это горе специалист, начинающий, который придумал кучу нарушений у вас и мужа, чтобы ему подзаработать на их устранении и снятии?
Do or do not. There is no try.