Автор Тема: Как отказаться от своего дара?  (Прочитано 3603 раз)

Оффлайн VolodyaB

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Увы темы с ответом не нашел =( собственно говоря зарегестрировался тут только чтоб попробовать найти ответ на свой вопрос...
Думаю это довольно странный вопрос для данного форума но меня интересует есть ли способ избавится или научиться контролировать (но увы времени в современном городе вероятно будет для этого слишком мало) такие вещи как непредумышленный пирокинез (2 раза снились кошмары и просыпаясь 1 раз обнарушил прожженную простыню 1 раз дымяшуюся (если это принципиально то под левой рукой)), непредумышленный сглаз ( тут я не уверен но много раз замечал что люди которые во мне вызывают короткую вспышку ярости ( долгих у меня не бывает вообще - я человек добрый и отходчивый) заболевали через день буквлаьно...) и абсалютно бессмысленные хотя и очень подробные и хорошо запоминающиеся вещие сны (некоторое время думал что у меня с мозгами не все в порядке - стал такие сны записывать... как показал опыт с мозгами все ок... бессмысленны потому как снится например как идешь за продуктами а там продавщица которую никогда не видел, или рекламу по дороге сменили, или еще чтото незначительное но абсалютно точно увиденное... причем если относится ко мне и к тому что можно поступить не как во сне ( например приснилось что мою посуду в одном порядке, а мою в другом) то начинает дичайше болеть голова)
Вот такие у меня проблемы... сможете подсказать способы от этого избавится или научиться контролировать?

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
Re: Как отказаться от своего дара?
« Ответ #1 : 07 Май 2011, 18:29:41 »
Пирокинез у вас проявляется только во сне?
если только во сне, есть вариант либо пробовать вызвать его на яву, либо попробовать осознанные сновидения, чтоб учиться контролировать то, что происходит во сне.
Вещие сны не такая уж полохая штука. Вы знаете,  том, что вы их запоминаете, ничего странного нет, такая ситуация конкретно с вещими у многих. А непреднамеренный сглаз - тут уже сложнее... самое первое, что приходит на ум - не злиться, воспринимать себя как камнем в ручье, вода течет но вас только обтекает, от вас круги по воде пошли, а вам какое до них дело? Ну и так далее.

Оффлайн Infernal

• Мистик
  • **
  • Мы все живем ради одного дня...последнего
    • ICQ клиент - 620205636
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Май 2011, 11:47:47 »
Учитесь контролировать,благо инфы сейчас хватает.А отказ не выход,все равно,что среди безруких отрежете руки и себе,чтоб быть как все)Не убегайте от самого себя.
В полной темноте слепой является лучшим проводником

Оффлайн MysteryDW

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Май 2011, 02:28:23 »
а с энергетикой и психикой все в порядке? быть может нужно всего-то восстановить равновесие?

Оффлайн Антитеза

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Май 2011, 15:00:15 »
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Зарегистрировалась,чтоб ответить на столь редко(а жаль!) задаваемый вопрос.Много чего здесь можно сказать,если кратенько,то:
1.Изучите путь предков,узнайте,кто и чем в вашей семье занимался.Дар обычно идёт по крови,это легко проследить.Самородки,конечно рождаются,но опять таки при родах должны быть знаки,поспрашивайте...Так же ,если вы родились с королевскими градусами и при кармических планетах на углах вашего гороскопа,то ДАРЫ очевидны,их не спрячешь и не скроешь,как не старайся...И в Африке,и на Марсе,и на Альфе к вам постучат и "согласия" не спросят,так как вы уже давным давно на ВСЁ согласны и готовы,только слегка подзабыли... :))
2.Представьте,вам дана энергия,вас ждут подчинённые,пространство искривлено воронкой,по желобку которой бродят страждущие,на небе и в земле ожидают действий,а вы куда собрались,цветочки нюхать?..Земная обычная жизнь не для вас!Марш на Точку!И так держать!
3.Вспомните Арагорна,рождённого королём,он бежал от власти,был добрым рыцарем-странником,хотел только любить Армен...в результате жутких катаклизмов и его короновали.
При отсутствии прямой передачи в семье,дадут вам побегать лет до 27-30,заметьте,без чувства удовлетворения собой (у меня при полном ажуре земных дел и при свершении программ на которые челы обычно тратят лет 15,постоянно возникало желание прокричать"остановите Землю,я сойду!") и своими мирскими достижениями.А в 30лет пора уже ДЕЛО ДЕЛАТЬ,а не мать-Землю ножками шаловливыми топтать.
Если вы действительно обладатель  Силы,привыкайте ,все процессы у вас ускорены,учить будут жестко,но метко и с юмором.Главное расчитывайте (!!!) её применение,вы нахмурились,а у чела процесс карм.возврата пошёл,вы вгляделись попристальней,а училка сбилась и всплакнула...Следите за мыслями и снами.