Автор Тема: Пожалуйста, помогите разобраться  (Прочитано 5407 раз)

Оффлайн WoodooАвтор темы

• Прохожий
Было время - общался с определенным кругом людей которые мне многое понапредсказывали и вообще много чего обо мне наговорили всякого что и ввело меня в некую "путаницу" и "заблуждение" по жизни (Это очень долгая история и ее написание скорее всего никак не поможет). Дабы прояснить ситуацию в которую я попал обратился за помощью к вам.
Перейду непосредственно к сути вопроса - Очень хотелось бы услышать ваше мнение обо мне с точки зрения моей энергетики а также склонности к энерговампиризму, о моей психике (за которую я немного переживаю) и о ключевых событиях которые ждут меня в будущем (если это конечно возможно или если такое события вообще будут), хотя и от остальной информации я бы не отказался, любое ваше мнение для меня весьма важно...
фото совсем свежее

http://www.pictureshack.ru/images/4853111111111111111111111.jpg

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
Re: Пожалуйста, помогите разобраться
« Ответ #1 : 07 Май 2011, 23:43:46 »
Доброй ночи.

Могу сказать совершенно точно что у вас тёмная Сущность. Возможно что энерговампиризм можно именно таким образом объяснить.
Что же касается энергетики, то вы сейчас ослабленны ( возможно это просто процесс перестройки, в связи с тем что вы юны, и проходите жизненные фазы взросления). Если совсем вкратце по этому - область Вишудхи очень слабая, по Манипуре на раз-два пробиваетесь.

По психике - есть заметная нестабильность, это действительно так.
Причина - внутренний сумбур и хаотичность.
"Достоинство каждого дела в том, чтобы довести его до конца"(с)

Оффлайн WoodooАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #2 : 08 Май 2011, 00:42:48 »
Благодарю вас за ответ

Могу сказать совершенно точно что у вас тёмная Сущность.

Тут я немного не понял, что это значит ? Простите мне мою неграмотность... совершенно не разбираюсь в "этом".
Была у меня еще такая ситуация где на меня якобы был наведен приворот на менструальной крови и затем якобы был сделан отворот - я не особо верю в достоверность этого потому что все было на словах. Но если это правда могло ли это быть причиной появления у меня темной сущности?

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
« Ответ #3 : 08 Май 2011, 01:08:49 »
Сущность = Душа Человека.

У вас явно Тёмная Сущность (Душа).

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
« Ответ #4 : 08 Май 2011, 19:26:22 »
люди не городите ересь в своем храме.Сущность ( в моем несовсем правильном понятие) есть не что иное как нечто , чаще житель астрала или тонких миров ато и других вселеных или миров.А дущша она всегда нейтральна, если человек поступает плохо это не совсем душа а не что иное искать надо.Моя теория тоже жить желает среди вас)

Оффлайн Heinz

• Неофит
  • *
« Ответ #5 : 08 Май 2011, 23:07:05 »
2skarg

Не имею ничего против вашей картины Мира.
Абсолютно.

Оффлайн WoodooАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #6 : 01 Июнь 2011, 19:44:32 »
По психике - есть заметная нестабильность, это действительно так.
Причина - внутренний сумбур и хаотичность.
А разве "сумбур и хаотичность" на последствия нестабильности? О_о
И насколько эта заметная нестабильность заметна? Ну... я имею ввиду может мне подлечиться не будет лишним  -?

И еще хотел спросить - не видно ли у меня каких либо ЯРКО выраженных предрасположенностей (о том что стандартный "букет" есть у каждого я знаю) к магии хотелось бы работать в каком либо одном направлении но их столько что не знаю за какое ухватиться. Может поможете определится...

Оффлайн Mokosh

« Ответ #7 : 01 Июнь 2011, 23:35:26 »
на тему "определиться" - вы это поймете опытным путем, самый верный способ. Что пойдет, как говорится. Задайтесь целью определиться, и у вас появится множество возможностей, Вселенная будет вам подбрасывать варианты, а вы смотрите. Что пойдет, то и ваше. А что не пойдет - так и фиг с ним, значит не нужно оно вам.

Оффлайн галочка

« Ответ #8 : 08 Июнь 2011, 01:53:50 »
Woodoo, ваши волнения о психике вполне оправданы, если вы, от скуки и в попытке привлечь к себе внимание, решились выйти на форум и выложили свою фотографию, чтобы обсудить собственный вампиризм.
Сейчас вы, несомненно, получите кучу сообщений о том кто вы, зачем вы, что вам делать во вселенной и, разумеется, какого цвета у вас сущность.
Вы никогда не слышали, что шизофрения может быть заразным заболеванием?
Или вы думаете что титул "участник тусовки форума по магии" читается как "гуру", а человек, который имеет такой титул - вообще не человек, непорочен, неуязвим, никогда не ошибается и в реале умеет левитировать?  

На вашем месте я бы заинтересовалась мистикой только после того, как исчезенут волнения за психику, картина мира станет более определенной и появится приемлемый фундамент в реале.
Нагваль отсюда

Оффлайн walking

« Ответ #9 : 08 Июнь 2011, 02:18:06 »
На фото -- молодой нестабильный оболдуй которому нечего делать. Ему нужно повзрослеть, стабилизироваться и чем-нибудь заняться. Тогда пройдет и энергонарциссизм.

Оффлайн WoodooАвтор темы

• Прохожий
« Ответ #10 : 08 Июнь 2011, 05:15:51 »
Ну как говорится - встречают по одежде. Галочка, если вы относите меня к тем кто Гарри Поттера обчитался или обсмотрелся фильмов в подобном стиле " mag" - то вы ошибаетесь. Все таки внешность внутри и снаружи имеет некие различия... Не судите по шаблону.
И на этом форуме я очутился вовсе не от скуки и наличия свободного времени) У меня была немного другая мотивация.
Ну а в остальном я с вами согласен.
На фото -- молодой нестабильный оболдуй которому нечего делать.
Типичный студент, не спорю)))  mistic6

Спасибо за оценку и советы, приму к сведению все вышесказанное.

Оффлайн галочка

« Ответ #11 : 08 Июнь 2011, 13:47:57 »
Woodoo, я не сужу никого, а шаблонов так много, что в них можно запутаться.
В моем посте было слово - "если", что равносильно вопросу. Причем, вашему - вам же.
Я рада, если у вас другая мотивация, но мне уже тревожно что она написана в прошедшем времени. У вас пока отсутсвует должный уровень критического мышления, чтобы диагностика разнотонных сущностей была для вас безопасной. Я повторю совет - вернитесь к мистике, когда картина мира станет более определенной, иначе сами начнете снимать кино про Гарри Поттера, если этот образ вам близок. У вас сейчас все шансы получить адекватные фундаментальные знания о том мире, в котором вы родились. Попробуйте начать с этого.

Я вообще не смотрела вашу фотографию, и никакой негативной окраски в вашу сторону не выдала, более того, намекнула, что вы пока шизофрений не больны.
Представьте себе ситуацию, когда молодой человек приходит на консилиум светил психиатрии местного диспансера и доверчиво спрашивает, здоров ли он, а то сомневается. На выходе диагноз у него будет стопудово, я вас уверяю. А уже через год он будет и в самом деле болен. В таком раскладе я совсем ничего дурного не могу сказать об этом человеке, но искренне ненавижу тех, кто его лечит. И так же искренне ненавижу этот ваш "определенный круг понапредсказателей". Если вас тревожит эта история, лучше напишите ее мне в личку и я вам распишу все мотивации этих личностей, чем наступать на эти грабли второй раз и получать очередную путаницу по жизни.

Кстати, walking, а можно глянуть на ваше фото? Ну, просто чтобы убедиться, что перед нами - не молодой, стабильный деловой человек, не страдающий от чсв?
Вы пришли на этот форум со смущенным вопросом к "специалистам" на тему ваших нестабильных фантазий, убедились что все специалисты тут - не выше вашего уровня и уже через месяц начали давать аналогичные бредовые советы. Я конечно понимаю, что вы не верите в магию, но зачем вы тратите свое время на разговоры о ней, ума не приложу. Есть куча интересных книг, умных людей, кто-то изорбретает самолеты, а кто-то - зонтики для коктейлей.  Ничего личного, это - тоже не более чем попытка достучаться до вас.
Нагваль отсюда

Оффлайн меч в ножнах

« Ответ #12 : 08 Июнь 2011, 14:23:27 »
галочка, а вот тут много букв не гуляют лесом. браво!
(Автор, вчитайся)