Автор Тема: Прошу посмотреть загадочный образок (нательный)... Странная история!  (Прочитано 8508 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля

Серебрянная нательная иконка-кулон. Если мне не изменяет память, нашли пару лет назад на квартире покойной бабушки подруги, когда разберались перед ремонтом. Образок почти полностью стерся, поэтому ценности более не представляет. Так как выкидывать такие вещи "не хорошо", положил этот кулон в коробку с всякой-всячиной))) Сегодня разбирался в этой всякой-всячине и когда взял этот образок в руки, почувствовал (на ментальном уровне) присутсвие некой ангельской сущности (если быть точным "агелицы" - девушки в образе ангела), при этом сей феномен произошел именно наяву я не в ОС и СИС.  Решив что это просто разыгравшиеся образное восприятие энергетики предмета, а вернее накопившегося в ней "мусора", решил туда послать энергетический поток (удар) - этакая выбивалка энергетического мусора из предмета (дело в том, в старых вещах иногда накапливается различный "эфирный" мусор, иной раз не связанный, как бы сказать, с основной энергетикой предмета). Однако, к своему удивлению, в момент посыла потока (даже еще не успел его послать) - получил "ответный удар" - резко поплохело, сильно закружилась голова... Собственно "ангелица" при этом не куда не делась.

Честно говоря с таким я сталкиваюсь впервые, поэтому и прошу посмотреть.

Во-первых, я почему-то не почувствовал связь предмета с христианским эгрегором (во всяком случае в привычном виде). Но энергетика у предмета сильная и я бы сказал светлая...

Во-вторых, сущность хоть и похожа на ангела, всеж таки отличается от видимого ранее (обычных ангелов).

В-третьих, у меня сложилось ощущение, что установилась некая энергетическая связь с "ангелицей", это невзирая на кучу щитов коими я увешан strax 

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Привет старый знакомый- щиты хорошо но всегда есть способ  их обойти или сломать,уш поверь мне.По поводу предмета- стоит символ -судя по всему приявязка духа или защитника.Тоесть амулет оберегающий хозяина.Претположение по тому что сделал- выплеснув силду и свою, ты умудрился заключить соглашение или контаркт с тем что внутри медальена.Злобы или агресси не заметил,значит лиш добро нести будет тебе.Точнее могу сказать если буду общяться с тем что внутри медальона таво.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
skarg, спасибо за ответ, хотя пока я так и не разобрался в сложившей ситуации... То что агресси нет - это уже хорошо. На счет контракта - пожалуй соглашусь, что-то я "заключил", вернее дух заключил со мной, смущает только то, что при этом не спросив моего желания (все же произошло спонтанно). Как-то, ИМХО, это не походит на ангелов... Интересно что это за сущность такая? (Наверное я поспешил ее назвать ангелицей, как позже вспомнил, крыльев у нее нет... :no)

P.S.: еще интересует вопрос (так на всякий пожарный) как избавится от этого "контракта", а то весь оставшийся день пытаюсь с себя его стрехнуть - пока без результатно - крепко присосалась... :-\

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
BorodaNelly Вы же умеете работать с рамками, выходите на контакт.
Кокон амулета фиолетовый, энергия высокочастотная. Вреда не будет, удачи. :-)   
Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Да, сегодня вечерком (чуть позже) доберусь до рамок, посмотрю что покажут\скажут. Странно, но я не чувствуя негатива, ощущаю некий дискомфорт, словно меня что-то "угнетает" на энергетическом уровне...

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
"Давит" вот Вам и дискомфорт. Вещь то мощная...
Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
Вещица светлая и очень сильная, похоже на материнский оберег, к-й по сути очень силен и в то же время может защитить любого, кому нужна помощ.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Итак, диагностика рамками показала:
1) Отсутствие связи кулона с христианским эгрегором (если и есть, то очень слабая)... Я думаю, этот образок утратил со временем свою освященность (возможно отработал как оберег), но сохранил некую светлую "атмосферу" в которой поселилось "нечто" (такое описывается в эзотерической литературе, про некоторые амулеты и талисманы - самоподселение сущности)

2) Это нечто не ангел, хотя и некая сущность высоких вебраций (светлая). Определенно женского начала. Сильная. Вероятно имеет ментальную природу. Ее связь с каким-либо известным мне эгрегором установить не удалось.

3) Что собственно нужно данной сущности - пока загадка, ровно как и способы избавления от связи с ней.

Alexey

• Гость
 Интересно а могут произойти какие то изменения с этой иконкой в течении дня? Предлагаю понаблюдать.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Попробую понаблюдать. Пока кулон проявляет себя слабо. Правда, дискомфорта более не вызывает, видемо я просто привык. Сущность приходила во сне, но как-то в размытом образе (хотя это была определенно она). Диалог не удался. Она вообще не очень идет на контакт, единственное что я понял, ей я зачем-то нужен, и оставлять она меня не намеренна. :no

p.S.: на соседнем форуме у некоторые сканирующие получили такое же головокружение, как и у меня... Что-то сущность слишком "агрессивная", или просто защищается так?

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
1- нащет контракта,надо выяснить все его аспекты лишь после могу претположить что то.
2- на соседнем форуме у некоторые сканирующие получили такое же головокружение, как и у меня... Что-то сущность слишком "агрессивная", или просто защищается так?- наскока помню такое бывает если дух сильней тебя,он просто мощью давит тебя.Тут надо или привыкнуть или научиться как то обходть это или же по силе сравниться с ним частино хоть!

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Cпасибо за помощь skarg. Я тут порылся в литературе по сущностям и узнал, что в намоленных иконах любят поселятся так называемые ТЕЛИИтак называемые Сущности Желания. Взаимодействуя с людьми, впитывают в себя их эманации — это один из основных источников их энергоподпитки Кстати, которые часто принемают вид ангелов (в том числе часто ангелиц). Вот только обычно они насильно не к кому не "прикрепляются"...

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
может оно изголодалось, что ли, вот вас и хватануло как первое попавшееся "вкусненькое"

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Ну, думаю это однозначно... Вопрос только в том как от этого избавится.

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Ну раз это Телия,тогда Вам осталось лишь понять что за желание было у вас в момент контакта.и осуществить его.
Тогда она уйдет,так как условия договора выполнены.
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Ура! Удалось стряхнуть с себя привязку.   :-)

Оффлайн Sitaelle

• Творец
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
    • ICQ клиент - 384969462
    • Просмотр профиля
Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
маладессс! :)

Да еще какой  :)) Пойду-ка закопаю я этот кулончик, как говорится "от греха подальше"...

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля
Лучше переплавить и сделать отлив... 

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Я в этом не спец. Но думаю если связь с сущность разорвана, теперь главное снова не лезть к ней)))