Автор Тема: Прошу посмотреть загадочный образок (нательный)... Странная история!  (Прочитано 8086 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
А вот такой образок не посмотрите:

theelephant

• Гость

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Блин, ну есть же такая фраза, только не пойму как надо правельно написать :))

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
Вопрос в ударении)не посмотрИте - не надо смотреть
не посмОтрите? - просьба

по етме-  как по мне, этот образок позитивный, ничего плохого не вижу.

Alexey

• Гость
 Чистый как стеклышко, вызывает улыбку. Энергетика слабая, скорее просто подержали в руках слега подзарядили и оставили.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Чистый как стеклышко, вызывает улыбку. Энергетика слабая, скорее просто подержали в руках слега подзарядили и оставили.

А вроде бы освященный... Хотя, кто его знает...

anet0088

• Гость
По поводу первого образа-я не могу изъясняться на вашем внутреннем языке, но могу рассказать ,что вижу.Образ изначально был золотой(по крайней мере желто-блестящий),новый ,и давался из церкви человеку очень верующему.Долгий путь шел,много вижу дверей,вижу как он состарился.Самое ясное - это образ женщины ,которая защищает,очень светлый образ,теплый(рука моментально нагрелась и было чувство глубокого покоя). И вас я видела,как последнюю инстанцию,вы отдалялись ,но в конце ваш образ стал четким и женщина склонилась над вами .И все-таки лик женский-это богородица.Я уверена!!!

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля

А вроде бы освященный... Хотя, кто его знает...

Освященный чем?
Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
anet0088, спасибо за информацию. Да, скорее всего это лик Богородицы. На счет меня - отдалялся лишь потому, что не понял действий кулона и тех сил которые он олицетворяет... (вообщем-то все описанно в теме).

Освященный чем?

Тогда уж кем... Священнослужителем в церкви.

Оффлайн Melkor200

• Мистик
  • **
  • Memento mori
    • ICQ клиент - 573170197
    • Просмотр профиля

Освященный чем?

Тогда уж кем... Священнослужителем в церкви.

Ещё бывает освящение различными ритуалами или кровью...
Что такое "реальность"? Как ты можешь определить "реальное"? Если ты думаешь, что "реальность" это то, что мы можем попробовать, услышать и ощутить, то это не более чем электрические сигналы интерпретируемые нашим мозгом.