Автор Тема: Астрал  (Прочитано 5268 раз)

Оффлайн kostyan

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Астрал
« : 08 Май 2011, 22:20:30 »
Хотел бы, что-бы в данной теми каждый описал свой опыт(методики стыренные с нета не в счет).
Крайне полезная способность для мага, возможность свободно гулять по астралу.
Но к сожалению наш загаженный эфир, сильно портит данную способность.
Конечно я не говорю про методеки экстренного выхода в астрал, но все-же они рискованы для здоровья, а то и жизни.
Описаний по интернэту ходит много, про великий красочный астрал, но как-то я так и не встречал там изобилия красок, мои астральные планы почему-то связаны со средневековьем(слегка готичным), и как не страстно смог ощутить я там примерно восемь измерений хотя я думаю это мая ограниченность крайне редкими выходами. Хотя давно я там не был в осознанном состояние обидно блин.

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Астрал
« Ответ #1 : 08 Май 2011, 23:16:16 »
1- про великий красочный астрал, но как-то я так и не встречал там изобилия красок-накока известно это связано с раскрытие пропусканием через себя -тоесть если дверь открыта наполовину то все что за ней ты не уидеш в полной мере
2-мои астральные планы почему-то связаны со средневековьем(слегка готичным),- это связано наскока мне известно из-за мозга.То как проще воспринять  то что видиш там.( но есть и большая вероятность что ты именно  в местах бываеш, которые на готичные места похоже)
3- я там примерно восемь измерений - ну мало чето дал - но астрал это как коридор между мирами и под мирами и не тока-тоесть просто связуещие звено.Если больше попасть не можеш.То или не можеш сам или просто не пускают тебя- расти над собой и большева сможеш добиться в жизни и не тока!

Оффлайн Елена Фортунова

• Прохожий
    • ICQ клиент - 618713017
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2011, 05:19:00 »
Ребята, а как насчёт безопасности? какие меры вы предпринимаете?
я наслышана о том, что оттуда можно не вернуться, вот и боюсь...
может, просто не готова ещё...((

Оффлайн Kiano

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2011, 01:02:25 »
Нарушение сна, в пять утра встаю, умываюсь, курю и снова ложусь, настраиваюсь на выход и как правило всё получается. Бывает что просто от чего то проснувшись потом выхожу. Ничего готичного не встречал, идёт гул как от самолёта, писк, вибрации и всплываю или выкатываюсь, обстановка обычная иногда немного в синем цвете.
Елена опасностей не встречал и уверен что единственная опасность это боятся и тогда просто ничего не получится, сомневаюсь что в тело можно не вернутся точнее просто в это не верю

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2011, 04:17:30 »
Елена опасностей не встречал и уверен что единственная опасность это боятся и тогда просто ничего не получится, сомневаюсь что в тело можно не вернутся точнее просто в это не верю

Все зависит от степени глубины выхода в астрал. Тут где-то была несколько спорная тема, по поводу того, что в "настоящий" астрал могут выйти лишь еденицы. Остальные выходят в "виртуальную реальность" астрала.

Астрал сам по себе огромен и населен мноджеством обитателей, которые не всегда дружелюбны к гостям.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2011, 00:10:25 »
не ну ето чудестные сведения об астрале ,а вот есть ли верофицируемы источники  по этому поводу ?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2011, 02:08:51 »
у меня если и получались выходы в астрал, то только неосознанные
всегда слышу много чего нового про астральный мир, все говорят по-разному и как-то субъективно рассказывают о своих ощущениях, у меня складывается смутное представление о понятии настоящего остального мира и астральных путешествий, кто-то говорит что это абсолютно безопасно, а кто-то утверждает что столкнувшись с этим первый раз не стоит вообще уходить из ближнего окружения.
тут уже вопрос появляется во что верить, кому верить, что есть правда и что есть лож.
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Ева Романова

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2011, 03:00:05 »
Понятие, что такое выход астрал и астральные путешествия мне нравится у Михаила Радуги. По его мнению астрал - это состояние мозга,
и что никакого астрального тела не существует и никуда оно не отделяется. Сама никак с этим не разберусь и у всех это проявляется по-разному - кто-то дальше своей квартиры выбраться не может, у кого-то серая графика возникает. Сама бываю в нереальных мирах с нереальными цветовыми гаммами. И тоже не знаю где правда, где кривда ?