Форум о магии и непознанном - для тех кто ищет себя
26 Сентябрь 2017, 18:46:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 -
Новости: Форум снова открыт для общения!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите в диагностике.  (Прочитано 5752 раз)
Angel358
Гость
« : 09 Май 2011, 19:05:25 »

Помогите в диагностике, а точнее в правильности моей оценки ситуации. Правильно ли я чувствую, свою интуицию.. Не живули я фальшивыми иллюзиями  Не даю ли я себе фальшивых надежд....
Спасибо!) Могу выложить фото и краткую историю!)
Sitaelle
Творец

ॐ मणि पद्मे हूँ

384969462
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Май 2011, 19:10:22 »

Давай! Улыбка

Благословенны забывающие, ибо не помнят они собственных ошибок...
Friedrich Nietzsche
Angel358
Гость
« Ответ #2 : 09 Май 2011, 19:14:45 »

что именно давать историю?? или фото??
Sitaelle
Творец

ॐ मणि पद्मे हूँ

384969462
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Май 2011, 19:19:47 »

ну давай историю для начала! :)

Friedrich Nietzsche
Angel358
Гость
« Ответ #4 : 09 Май 2011, 19:28:21 »

И так начну...
Познакомились мы в 2010 году в конце года. декабрь месяц в интернете. на тот момент у меня была сложная ситуация с мальчиком и у него с девушкой. начали общаться. так получилось. что я эго вытягивала из дипресии. Он расстался с девушкой, вернее она его бросила после 5 лет отношений. Я его начала вытаскивать. За свои 23 года повидала не мало...... начала ему рассказывать, что все будет хорошо. что все пройдет, что все будет офигенно. Через 2 недели общения, поняла что нас к дург другу тянет.
Начались нежные смски, звонки по телефону. В январе произошла встреча. Поцелуи, обьятия, нежные слова. ...
Подарок на первом свидании, плюшевая собка. В последствии всего я ее потмо вернула ему.
Но по скольку в жизни меня часто обманывали, то  я не верила ему, скажем так верила но не до конца, что то таилось в душе, такое чувство что меня использывали, забывая ту другую девушку мной. На етой почве возникало масса сор и скандалов, он мальчик симпатичный и внимание ему уделяет много кто. Я постоянно была на нервах, хотя человек мне писал и говорил что я ему нужна, а все остально просто общение.
В апереле месяце, да бы успокоить себя я пошла на отчаянный шаг. Я познакомилась с его бывшей девушкой. Я все у нее узнала, она меня поняла как человека, как девушку, которая  его ценит и любит ( на то время мне казалось именно так). Девушка у него замечательная бывшая, мы с ней виделись, поговорили по душам, она меня отговаривала с ним встречкться, сказала что он меня не достоин, что ето будут нервы мои, что я себя угроблю ради него как и она когда то, что етот человек егоист и думает только о себе.
Но по скольку я врать не умею, я ему обо всем рассказла, конечно  не много в другой формулировке, но сказала правду, тоесть таить мне перед ним было нечего. Я ему просто сказала, что тема твоего прошлого закрыта, я не ревную больше, я все знаю....и все...  И он от меня отвернулся, я готова была на все ради него, что бы простил, что бы понял, что бы не отталкивал. на данный момент с 24 апреля не общаемся, а весь апрель ссорились и ругались. На данный момент он мне сказал что у него есть девушка, которую он ценит любит и уважает, что я ему не нужна, что у нее с ним был интим, что она у него чуть ли не 4 месяца, и что он не хотел со мной не каких отношений,( виделись мы 2 раза и он меня обнимал, целовал и говорил что я ему нужна. что ему нужно время, что бы отойти от пред идущей травмы) ето было просто общение.
Но он сам себе противоречит. Сначала говорит мне одно. потом забывает и говорит другое, и я решила с 24 апреля пропасть. Его бывшая девушка мне так же твердит что нету там не кого, что он просто беситься!!, что сам через время напишет позвонит и прибежит
Вот в чем вопрос, есть ли у него девушка, правильно ли я чувствую что у него ее нет и что ето просто он беситься или пытаеться отомстить как то. уколоть, сделать больно и так далее тому подобное. Мне нужно макисмально знать его мысли обо мне, чувства и выйдет ли вообще на связь.
Sitaelle
Творец

ॐ मणि पद्मे हूँ

384969462
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Май 2011, 19:35:51 »

что ж бывает и такое.
Давайте ваши фото,посмотрим,может еще кто в тему подтянется. Улыбка

Friedrich Nietzsche
Angel358
Гость
« Ответ #6 : 09 Май 2011, 19:36:32 »

На данный момент я очень сильно изменилась внутрее, мне как мозги поменяли, чувствовала его, на душе было спокойно но опять таки, правильно ли я чувствовала или же ето защитная реакция организма. мол я так думаю, в ето верю, а в то что мне не нравиться не верю!)) не выдаю ли я желаемое за действительное, вдруг он действительно счастлив и я ему не нужна, вот прошу по етому диагностику
Angel358
Гость
« Ответ #7 : 09 Май 2011, 19:43:29 »

Вот я, фотка самая свежая, мне 23 испольнилось 3 мая 1988 года, волосы светлые глаза зеленые, по знаку зодиака телец
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2011, 22:20:53 от Нита » Записан
Angel358
Гость
« Ответ #8 : 09 Май 2011, 19:45:56 »

Вот он. 30 мая родился, года не помню, но старше не на много, по знаку зодиака близнецы!)) Фотки есть его еще если нужны, мои только старые,  Да
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2011, 22:20:36 от Нита » Записан
Angel358
Гость
« Ответ #9 : 09 Май 2011, 19:51:51 »

Вот собственно говоря и все. Просьба диагностировать но ничего не менять....а то попадались мне такие умельцы.....Вопросы которые волнуют ето : думает ли. скучает ли, тянет ли? выйдет ли на связь....
Конец ли истории, или все таки запятая...Для себя я приняла решение..... Улыбка
Буду рада любым советам! Спасибо!))
Sitaelle
Творец

ॐ मणि पद्मे हूँ

384969462
Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Май 2011, 20:04:56 »

мое мнение в личке :)

Friedrich Nietzsche
Angel358
Гость
« Ответ #11 : 09 Май 2011, 21:06:01 »

Спасибо, посмотрим что скажут другие, если что либо будут говорить
Angel358
Гость
« Ответ #12 : 13 Май 2011, 00:01:37 »

Жаль, что  больше ни кто не отписал свое мнение
Merlin
Оккультист

Принц Хаоса

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Май 2011, 00:08:54 »

Вы - Телец, Он - Близнец.

Связь между ними нежизнеспособна, так как они не понимают друг друга, а Близнец еще
не любит сидеть дома, и Телец изнывает от ревности.

Телец скучен для Близнецов, а Близнецы не могут дать ему необходимую уверенность в своих силах.

Частое непонимание в дальнейшем приводит в результате к полному разрыву отношений.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
Angel358
Гость
« Ответ #14 : 13 Май 2011, 00:14:16 »

Ясна, устала от всего спать нормально не могу.....все такой бред..... Грустный
Angel358
Гость
« Ответ #15 : 13 Май 2011, 00:17:31 »

Я сильная, а спотыкаюсь о всякое дерьмо, когда ето закончиться... я сходить с ума скоро начну... sdr
Алеф
Мистик
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 13 Май 2011, 08:04:02 »

Для начала нужна полная диагностика. Пишите в личку или на почту.
Merlin
Оккультист

Принц Хаоса

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Май 2011, 23:07:38 »

Вы уже приняли для себя решение о разрыве отношений, потому как ситуация для Вас некомфортная.

Но Вам нужен особый толчок для этого, иначе Вы не решитесь это сделать.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
Пелагея
Мистик
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Май 2011, 00:57:06 »

Энергетическое не совмещение. Тут нет мира и понимания… У мальчика в голове нет серьезных намерений. Так что увы..

"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".
Angel358
Гость
« Ответ #19 : 18 Май 2011, 01:16:46 »

То все молчали, а тут вдруг как прорвало! спасибо!) хм
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100