Автор Тема: Ритуальный круг Таро  (Прочитано 6697 раз)

Оффлайн Mirabell`

• Прохожий
  • Появился свой инкуб =))
    • Просмотр профиля
Ритуальный круг Таро
« : 10 Май 2011, 17:15:35 »
Здравствуйте.
Помогите разобраться.
Ровно неделю назад вечером нашло какое-то угнетенное состояние, вроде как предчувствие. Решила погадать на новой колоде (Таро Логинова) , выпали смерть, болезни, потери и прочая гадость. Приняла близко к сердцу (еще и тетя в больнице на операции), расстроилась еще больше. Дальше действовала подсознательно: выложила вокруг себя круг из старших арканов (начиная от Глупца) мысленно попросила чтобы все было хорошо, положила карты обратно в мешочек и легла спать. С этого момента и началось... Всю ночь снились кошмары, во сне кто-то душил, с утра, принимая ванную, чувствовала чье-то явное присутствие позади себя, а к вечеру того же дня произошло замыкание и меня шибануло током. Дома стало очень неспокойно, постоянно что-то течет, перегорает, падает.
Связанно ли это с Таро и как можно исправить.

Akoon

• Гость
Re: Ритуальный круг Таро
« Ответ #1 : 10 Май 2011, 19:09:21 »
Таро - это инструмент для вашего восприятия.
Если вы берете в руки инструмент и реализуете собственные страхи, то виноват ли в этом инструмент?

Оффлайн Mirabell`

• Прохожий
  • Появился свой инкуб =))
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Май 2011, 19:24:36 »
И с чего вы взяли что мне страшно  :)) Единственное чего я боюсь - это смерти близкого человека.
Просто интересно, ведь раньше я никогда с этим не сталкивалась.

виноват ли в этом инструмент
вы правы, это наверное у меня воображение разыгралось...

Как я понимаю, посоветовать вы мне ничего не можете.

Оффлайн radimirrus

• Мистик
  • **
  • Черный маг
    • ICQ клиент - 400170668
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июль 2011, 22:45:30 »
вообще, если Вы настолько впечатлительно реагируете на то, какие карты Вам выпадают - лучше всего не гадать на них вообще. Но в вашей ситуации лучше всего трезво оценивать происходящее, постарайтесь вспомнить какое-либо положительное эмоциональное состояние и перенесите его из прошлого в настоящее, без карт  :good
rusmagia@gmail.com
ICQ 400-170-668, skype radimirruss
+7 (925) 804-63-26 (Russia, Moscow)