Автор Тема: Расскажите пожалуйса об этом человеке  (Прочитано 8485 раз)

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
Re: Расскажите пожалуйса об этом человеке
« Ответ #20 : 23 Июнь 2011, 18:28:05 »
Для меня слово *Маг* - громкое слово, которое следует произносить еле слышным шопотом.

Ответ с упоминанием розовых очков от Mokosh (Макоши) считаю весьма удачным.

Ваш мч значительно похож на моего младшего брата (образы достаточно близки).
Много амбиций и слов. А вот на реальную практику как то всё руки не доходят.
И потому сила начинает бить по пагубным пристрастиям, пытаясь найти выход.
Ещё раз повторюсь, что негативные склонности у вашего мч есть.
Да и есть большая вероятность потерять себя - алкоголь.

Что касается воспитания. У меня хороший знакомый есть (одноклассник) - семья примерная у него.
Отец известный в городе глав врач. Мать начальник экономического отдела на крупном промышленном предприятии.
И не по блату, а реально за заслуги.
Так вот мой знакомый - их младший сын - полная противополжность.
Ещё с детства воровал у сверстников, всё что плохо лежит, хотя семья реально богатая.
Не ограничивался серьезными преступлениями закона. И казалось бы воспитание у него хорошее.
И отец всегда держал его в ежовых рукавицах, но как чуть даст слабину - найдёт своей дурной силе выход.
Так что если есть предрасположенности, то воспитание, как правило, оказывает лишь сдерживающий эффект.

Парень то не плохой, и с вами ему комфортно, но вот эти его предрасположенности будут вас серьезно задевать.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн FioreАвтор темы

Re: Расскажите пожалуйса об этом человеке
« Ответ #21 : 23 Июнь 2011, 21:22:13 »
SonOfHeaven, спасибо! Да, из за его темной энергетики ему многие пророчат быть чуть ли не правой рукой дьявола. Негативные склонности есть у всех, это тоже понятно. Но он борется даже с теми что проявляются. Ну а уж на счет воровства...Ну не верю я этому, ну просто не зачем, тем более что мы пожениться решили, какой смысл? Потерять себя, да в этом кое что есть, но даже не из за пагубных пристрастий или чего еще. Есть один секрет который на форум не могу  выносить, он нуждается в обучении, и если у кого есть желание помочь, буду рада принять помощь и ему и себе :-)

"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна
мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что и вы
можете стать великим."